12 способов показать мужчине его важность и привязать его еще сильнее

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Дайте ему чувство его нужности и он ответит еще большей любовью и привязанностью.

Unsplash

По-настоящему счастливые и гармоничные отношения нуждаются во многих вещах. Одно из таких условий заключается в том, чтобы ваш мужчина партнер чувствовал себя особенным человеком, любимым и желанным.

Когда он ощущает это в отношениях, его любовь к женщине тоже растет. Он хочет предугадывать ее желания, ему нравится его привязанность к избраннице. Но важно дарить ему чувство его нужности и особенности не для того, чтобы вытащить из него взаимность. Делайте это бескорыстно, потому что именно так работает настоящая любовь.

Дайте ему чувство его нужности безоговорочно, и если ваш партнер по-настоящему любит вас, он ответит взаимностью с еще большей любовью и привязанностью.

Вот 12 способов сделать так, чтобы ваш мужчина всегда чувствовал, как вы цените его и заботитесь о нем:

1. Подсластите его статус

Время от времени мужчины тоже хотят слышать от нас белую ложь. Скажите вашему избраннику, что ваши друзья думают, что вам очень повезло быть в отношениях с таким замечательным человеком. Это повысит его самооценку, потому что всем нравится слышать приятные слова в свой адрес.

2. Восхищайтесь им

Если вам что-то нравится в нем, будь то его внешность или то, как он относится к вам, не принимайте это как должное. Говорите ему об этом. После этого он будет по-хорошему гордиться собой и чувствовать себя более любимым.

3. Будьте честны с ним

Честность — это признак доверия. Когда вы не лжете вашему партнеру, он чувствует ваше уважение к нему.

4. Помогите ему достичь своих целей

Ваш мужчина помогает вам выйти из неприятной ситуации, не так ли? Верните ему эту отзывчивость и будьте его поддержкой и помощником, когда он нуждается в помощи или в совете. Он хочет быть уверен, что вы рядом и готовы поддержать его в трудное время.

5. Избавьтесь от вредных привычек

Если ваш избранник не переносит некоторые ваши привычки, будь то курение, промедление или лень, то попробуйте избавиться от них. А уж когда он и сам попросит вас об этом, то стоит прислушаться. В конце концов, эти привычки вредны и для вас тоже. Но вы можете избавиться от них ради него и дать ему понять, что вы делаете это для него.

6. Не заставляйте его чувствовать себя незрелым

Если вы хотите, чтобы мужчина чувствовать вашу благодарность, никогда не  заставляйте его чувствовать себя незрелым из-за того, что он не может напрямую контролировать, например, деньги или что-то другое важное для него. Это повредит ему и это заставит его чувствовать себя более одиноким и далеким от вас.

7. Уважайте его пространство

Да, вы вместе, но это не значит, что он принадлежит вам и не должен жить своей собственной жизнью. Дайте ему место, чтобы провести время со своими друзьями и вести собственную жизнь. Вот увидите: он будет больше скучать по вам, если вы не будете нарушать его личное пространство.

8. Введите его в свой близкий круг

Когда вы представите его своим родным и близким друзьям, сделайте это так, будто он означает мир для вас. Покажите его другим, и он почувствует больше благодарности, чем вы можете себе представить!

9. Мелочи любви

Удивите его небольшими вещами, выражающими вашу любовь. Делайте время от времени особенные мелочи, которых он совсем не будет ожидать.

10. Хвастайтесь им

Высоко оценивайте его и его достижения, когда вы говорите о нем со своими друзьями, своей семьей или даже его собственной семьей. Он может чувствовать смущение от ваших слов, но глубоко внутри все его сердце будет кричать «Я люблю тебя!»

11. Участвуйте в его жизни

Чем больше вы вовлекаете себя в его жизнь, тем больше он почувствует признательность и будет готов изменить себя для вас.

12. Попросите его совета

Обращение к мужчине за советом — один из лучших способов показать ему, как вам важно его мнение. Когда он увидит, что вы прислушиваетесь к нему, он будет знать, что вы цените его.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook