12 способов стать женщиной его мечты

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Есть вещи, перед которыми не может устоять ни один мужчина.

У каждого мужчины своё представление о «женщине его мечты». Какие бы предпочтения не были у вашего мужчины, есть вещи, которые все представители сильного пола находят неотразимыми. Вот 12 вещей, которые вы можете сделать, чтобы стать женщиной его мечты:

1. Быть независимой

Любому мужчине понравится женщина, которая может позаботиться о себе сама. Мужчинам нравится немного побегать за женщиной и они знают, что им нужно поработать, чтобы привлечь к себе внимание независимой женщины. Он хочет завоевать вас и когда он почувствует, что за вас придётся побороться, то вы становитесь для него невероятно привлекательной.

2. У вас должна быть своя жизнь вне ваших отношений с мужчиной

Это тесно связано с независимостью. Поддерживайте отношения с вашими личными друзьями. Он оценит, что вы дорожите дружбой, и эти люди станут важны для него так же, как и для вас.

3. Ухаживайте за собой

Так уж устроены мужчины, что им нравится, когда женщина за собой ухаживает. Для того чтобы быть привлекательной, следите за свои телом, соблюдайте правила гигиены, будьте активной и здоровой. Это вовсе не означает, что нужно стремиться к конкретному размеру в одежде, просто каждому мужчине нравится, когда женщина любит себя.

4. Распространяйте положительную энергию

У каждого человека есть своя аура, и окружающие могут чувствовать энергию, которую вы с собой несёте, поэтому постарайтесь, чтобы ваша энергия была положительной. Мужчины не могут устоять перед улыбкой и их привлечёт ваша хорошая энергия.

5. Будьте уверены в себе

Иногда это бывает сложно так как общество считает уверенных женщин слишком самонадеянными и заносчивыми. Однако нет ничего плохого в том, чтобы любить себя. Ходите с гордо поднятой головой, и ваш мужчина полюбит это.

6. Любите Бога

Верующий мужчина, в первую очередь, будет искать женщину, которая любит Бога. Он с пониманием отнесётся к тому, если будет для вас на втором месте, если на первом будет Бог.

7. Не бойтесь дурачиться

Не воспринимайте себя слишком серьёзно. Покажите ему свою ребяческую сторону и не стесняйтесь вести себя глупо. Мужчины любят женщин, которые умеют посмеяться над собой.

8. Будьте оптимисткой

Мужчины любят женщин, на которых они могут положиться в трудную минуту. Надейтесь на лучшее и смотрите на жизнь оптимистичней. Во всём можно найти положительную сторону.

9. Не занижайте свои стандарты

Соблюдайте свои рамки нравственности и не выходите за них. Порядочный мужчина будет уважать ваши принципы и восхищаться вашей приверженностью своим стандартам.

10. Будьте амбициозной

Ставьте цели и достигайте их. Мужчины любят женщин, которые знают, чего они хотят в жизни, поэтому не бойтесь воплощать свои мечты в жизнь.

11. Не конкурируйте с другими женщинами

Если вы уверены в себе, то у вас не будет необходимости соревноваться с другими женщинами. Мужчинам нравится, когда женщина достаточно уверена в себе, чтобы не видеть угрозы со стороны других женщин. Если вы понимаете, что вам нужно бороться за внимание мужчины с другими женщинами, то вы получите не то внимание, к которому стремитесь. Нормальный мужчина сразу же заметит, что вы не любите играть в игры и полюбит в вас эту черту характера.

12. Проявляйте доброту

Будьте добры к окружающим и любите их. Приготовьте обед для овдовевшей соседки. Оставьте щедрые чаевые официантке. Заботьтесь о близких людях, и тогда мужчина влюбится в вас по уши.

Если вы поработаете над собой, то мужчина заметит вас, а если вы уже завоевали его сердце, то полюбит вас еще больше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook