12 стильных идей, в чем встречать Новый год каждому знаку Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Мы расскажем, что нужно надеть в эту новогоднюю ночь, в зависимости от вашего знака Зодиака.  

@vivaluxuryblog

Новогодняя ночь – самый первый и главный праздник года. Выбирая компанию и место, не стоит забывать и о наряде. Мы разобрались, что по этому поводу говорят звезды – в чем встречать новый год по знакам Зодиака?

В чем встречать Новый год по знакам Зодиака

Что надеть на новый год Овну

Ваша яркая натура нуждается в том, чтобы ее подчеркнуть. Обращайте внимание на стильные и оригинальные украшения, которые соответствуют вашему темпераменту. Вам очень подойдет образ, в котором будут присутствовать коллекционные или винтажные украшения. Выбирайте дорогую бижутерию: она вас точно не разочарует.

@micahgianneli

Что надеть на новый год Тельцу

Женственность – ваше все. Не стесняйтесь это продемонстрировать: элегантные платья с запахом и пышные подолы будут выглядеть очень гармонично в главную ночь года.  Обратите внимание на цвет. Глубокий зеленый или мягкий рыжий подойдут для новогодней ночи как нельзя лучше.

@vivaluxuryblog

Что надеть на новый год Близнецам

Яркой и экстраординарной личности нужно поддерживать свой статус. Делайте ставку на интересные и необычные аксессуары, которые сделают вас главной фигурой этого вечера. Например, вы можете дополнить шикарное платье необычной сумочкой.

@micahgianneli

Что надеть на новый год Раку

Вам стоит сделать особенный акцент на прическу. Пусть главными деталями вашего наряда станут интересные украшения для головы. Если вы встречаете новый год не дома, вы можете даже примерить шляпку. Королевские традиции английского двора будут выглядеть на вас очень гармонично.

@louiseebelpandora

Что надеть на новый год Льву

Эффектные туфли на каблуке сделают вас самой незабываемой на вечеринке, где ты она ни проходила. Не отказывайте себе в удовольствии побыть роковой красавицей. Пожалуй, лучшим новогодним вариантом для вас станет роскошное платье, полностью усыпанное пайетками, или пошитое из блестящей ткани.

@micahgianneli

Что надеть на новый год Деве

Лаконичность – вот ваш конек. Вы можете придерживаться этого в том числе и в праздничном наряде. Помните, что минимализм – это прекрасно, а главное украшение платья – это вы сами. сдержанное, но безмерное женственное платье-трапеция будет отлично выглядеть на вас.

@vivaluxuryblog

Что надеть на новый год Весам

Эстетика – это именно про вас. Поэтому у вас должно быть самое изящное, самое стильное платье на вечере. Обращайте внимание на модные тренды, там можно почерпнуть немало интересных идей. Например, сегодня большим внимание пользуются платья с прозрачными элементами.

@micahgianneli

Что надеть на новый год Скорпиону

Каждая женщина-Скорпион – роковая красавица, и все это знают. Зачем же скрывать? Пусть ваш образ будет ярким и максимально эпатажным. Вы ничего не боитесь, именно поэтому так гармонично выглядите в ярких и откровенных нарядах. Главная ночь в году станет отличным поводом удивить всех своим образом.

@micahgianneli

Что надеть на новый год Стрельцу

Вы будете хороши, в чем бы ни явились на вечеринку. Поэтому надевайте то, к чему у вас больше всего лежит душа, и обязательно делайте ставку на комфорт. Кто сказал, что вечернее платье или пышная юбка не смотрится с кедами? Мы с этим категорически не согласны, да и вы тоже.

@wendyslookbook

Что надеть на новый год Козерогу

Глубокие тона и элегантные ткани – вот главные критерии идеального новогоднего наряда Козерога. Пусть он будет не слишком дешевым – вы, как никто, знаете о важности качества. Роскошные платья в пол это как раз ваша тема. 

Что надеть на новый год Водолею

Игривый и озорной образ, который решится надеть не каждая, сделает вас по-настоящему особенной. Уж вам-то он точно по плечу! Вы можете примерить на себя откровенный образ в стиле Беллы Хадид, а можете на один вечер притвориться Мортишей Аддамс. Вам идет все.

@wendyslookbook

Что надеть на новый год Рыбам

Нежные оттенки, женственные и воздушные фасоны – все это сделает вас стильной и особенной. Не стесняйтесь показаться странной – причудливость вам только к лицу. Нежные воздушные платья идут не всем, но очень подходят вам. Новогодняя ночь самое подходящее время для того, чтобы достать его из шкафа.

@micahgianneli
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook