12 вещей, которые бросаются в глаза мужчинам, едва они вас замечают

Алиса La femme,
редакция Femmie

Первое впечатление имеет значение! Если вы хотите найти хорошего мужчину, придется соблюдать правила этой игры.

Unsplash

Вам, скорее всего, всегда было интересно, на что мужчины в первую очередь обращают внимание при встрече с девушкой. Вот 12 вещей, на которые они смотрят, когда впервые встречаются с вами.

Замечают ли молодые люди вашу грудь, улыбку или волосы? Скорее всего, разные мужчины обращают внимание на разные вещи. Независимо от того, смотрят ли они в самом начале на ваши формы или губы, считают вас симпатичной или желанной, нельзя отрицать того, что в конечном итоге они все-таки обращают внимание на общую картину.

Сложно сказать наверняка, что мужчина считает милым, а что возбуждающим, поскольку все слишком субъективно. То, что Крис Пратт считает возбуждающим, Райан Гослинг может считать милым и наоборот.

Конечно, эти имена использованы исключительно в качестве примера. Главное, что вы должны понять — первое впечатление имеет значение! Молодой человек, случайно заметивший вас в баре, может оказаться мужчиной вашей мечты.

Первое впечатление: на что мужчины обращают внимание.

Как бы это ни печально звучало, но нам всегда приходится стараться произвести хорошее впечатление на совершенно незнакомых людей, поскольку в нашем мире все в первую очередь смотрят на вашу внешность. Если вы хотите найти партнера, придется соблюдать правила этой игры.

Несколько мужчин рассказали о том, на что они смотрят, когда видят девушку в первый раз. Вот 12 основных вещей, которые они упомянули:

1. Улыбка

Она заставляет мир вращаться. Если молодой человек вами заинтересовался, то он заметит все: от ямочек на щеках до милой асимметричной усмешки. Всегда помните поговорку: ”Никогда не хмурьтесь, ведь кто-то может влюбиться в вашу улыбку”.

2. Смех

Если вы не обучались в школе манер, то смех — то, что вы не в силах контролировать. Даже если он больше похож на ржание лошади, мужчина посчитает это милым, если вы ему не безразличны.

3. Глаза

Говорят, что глаза — это зеркало души, поэтому, если вы планируете провести интересную ночь, замените очки контактными линзами. Однако некоторые мужчины считают девушек в очках достаточно милыми, и, если вы уверены, что они не портят ваш внешний вид — дерзайте.

4. Волосы

Если вы встретитесь не посреди тропического леса, он обязательно обратит внимание на ваши волосы. Если вы не готовы потратить время на приведение прически в порядок, можете вовсе не приходить на вечеринку, поскольку у вас практически не будет шансов привлечь внимание представителей противоположного пола.

5. Запах

Мужчины замечают все и даже то, что не могут увидеть. Выбирайте легкие, свежие ароматы и будете на высоте. Александр, участвовавший в создании этого списка, отметил: ”Мне не нравится, когда девушки используют слишком много духов, поскольку я предпочитаю естественность. Это действительно привлекает меня”.

6. Стиль

Ваше чувство стиля расскажет мужчине практически все, что он хочет знать. Конечно, он вряд ли поймет, что вы носите сумочку из лимитированной серии от Louis Vuitton, но точно заметит, если вы придете на вечеринку в старой футболке. По словам Кирилла, одного из опрошенных мужчин: ”Личный стиль женщины многое говорит о ее личности”.

7. Зубы

Некрасивые зубы — признак плохой гигиены. Вы можете быть самой привлекательной девушкой в мире, но если ваши зубы покрыты налетом или темными пятнами, никто вами не заинтересуется. Не откладывайте визит к стоматологу.

8. Тело

Всем известно, что мужчины любят стройных женщин и ваша фигура — то, что он заметит в первую очередь. Если вы хотите заинтересовать мужчину, выбирайте подходящую одежду. Если у вас шикарные ноги — наденьте короткую юбку, а если вы обладательница пышной груди — платье или кофту с глубоким вырезом. Подчеркните свои преимущества, и удача будет на вашей стороне.

9. Кожа

Наравне с зубами и запахом, она тоже является важным показателем соблюдения личной гигиены. Если у вас плохая кожа, мужчина может подумать, что вы не заботитесь о себе.

Конечно, это может быть связано с наследственностью, но ведь вы всегда можете обратиться к дерматологу или изменить свой образ жизни. Количество нанесенной косметики также играет роль. Большинству мужчин не нравится, когда девушка сильно накрашена.

Вадим говорит: ”Мне нравится видеть женщину во всей ее естественной красоте, скрывающейся под макияжем. Последнее, чего я хочу — получить сердечный приступ из-за того, что на следующее утро проснусь с совершенно другим человеком рядом и увижу, что весь макияж остался на моей простыне”.

10. Личность

Это он сможет оценить уже после того, как решится с вами заговорить. Точно так же, как вы не любите неряшливых и скучных мужчин, они не заинтересованы в поиске отчужденной или равнодушной женщины.

11. Манера общения

Существует разница между весельем и хулиганством. Мужчины сразу же ее замечают. Также они заметят манеру вашего общения с другими людьми. Вы громкая и агрессивная или нежная и тихая? Если вы выпьете больше, чем следовало, начнете громко ругаться и вести себя неподобающим образом, привлекательности это явно не добавит.

12. Ваше окружение

Имейте в виду, что друзья — это ваше отражение. Если молодой человек слишком застенчив, чтобы подойти и познакомиться с вами, он будет судить вас по людям, которые вас окружают.

Не удивляйтесь, если мужчина, очарованный вашим внешним видом, подойдет к вам с желанием познакомиться, но затем уйдет, узнав вас поближе. Вы относитесь к милым девушкам или тем, которые невероятно заводят мужчин? Молодой человек соберет все факты о вас и, если его все устроит, обязательно сделает шаг навстречу.

Не думайте, что при первой встрече мужчины обращают внимание исключительно на внешний вид. На самом деле они смотрят еще на много других вещей. Все имеет значение, от ваших глаз или запаха до манеры поведения. Так что позаботьтесь о том, какое первое впечатление вы вызовете у окружающих.

3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook