12 вещей, которые вновь пробудят горячий интерес мужчины к вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Даже ваши незначительные усилия могут дать замечательный результат.

Unsplash

Конечно, вы в курсе, что вашего мужчину к вам и так тянет. Иначе вы бы не поддерживали близость. Однако стабильность не значит, что все нужно пускать на самотек. На протяжении всего периода отношений и вам, и ему стоить стараться заводить друг друга, усиливая взаимное влечение.

Дамы, не нужно бояться того, что вам придется до конца жизни будоражить своего мужчину. Угодить ему достаточно легко. Он не будет многого от вас требовать, особенно если безумно в вас влюблен. Просто незначительные усилия могут дать замечательный результат, и все ваши жесты будут приняты им с благодарностью.

Способы пробудить горячий интерес у мужчине не всегда обязательно сложны. Многие из них настолько просты, что их можно применять почти ежедневно. Если вы совершенно не знаете, с чего начать, эта статья для вас.

Итак, вот 12 способов завести мужчину и поддерживать это состояние в нем как можно дольше:

1. Проявляйте инициативу и действуйте первой

Говорят, женщины не должны делать первый шаг. Но многие мужчины не согласились бы. Многим нравятся, когда женщины более открыты в своих намерениях и желаниях. Это доказывает, что они не боятся преследовать свои цели.

2. Играйте с мужчиной в онлайн-игры

Не расстраивайтесь, что ваш любимый слишком много времени посвящает игровым приложениям. Вместо этого присоединитесь к нему. Это отличный способ наладить связь и провести время вместе за его любимым занятием. Все в выигрыше.

3. Не скрывайте свою внутреннюю ”заучку”

”Заучки” не должны ходить в очках, брекетах и отвечать каким-то другим стереотипам. Быть ”заучкой” — значит быть привязанной к делу, которое вам очень интересно, и о котором вы много знаете. Такое поведение автоматически заведет мужчину.

4. Сделайте крутое тату на интимной части тела

В бунтарской натуре татуировок есть что-то от природы возбуждающее. В сочетании с привлекательным дизайном и обольстительной частью тела это мощный соблазн.

5. Посвятите себя здоровому образу жизни

Многим женщинам часто не хватает времени или сил следить за собой. Помните, что регулярная физическая активность и здоровое питание не только помогут вам улучшить внешний вид и самочувствие, а еще и принесут эстетическое удовольствие  вашему мужчине.

6. Разговаривайте правильно

Речь многих женщин оставляет желать лучшего. Будьте выше этого. Понимайте важность грамотной речи даже в близких отношениях.

7. Будьте в меру «автономной»

Самодостаточная женщина вне моды, вне времени. Многие мужчины не хотят связываться с надоедливой и беспомощной дамой. Им нужна спутница, которая умеет позаботиться о себе.

8. Всегда стойте на своем

Мужчин заводят женщины, которые могут постоять за себя. Они ценят, когда представительницы слабого пола не бегут к ним за помощью по малейшему поводу.

9. Сохраняйте крепкий и здоровый аппетит

Питайтесь от души. Не нужно постоянно заказывать салат, потому что боитесь лишнего веса. Научитесь жить.

10. Будьте спокойной и покладистой

Женская тревожность отрицательно воздействует на мужской интерес. Организованность и ответственность — это хорошо. Но не нужно всегда вести себя как робот. Многим мужчинам нравится смелость и готовность испытывать что-то новое.

11. Занимайтесь мужскими делами

Выносите мусор. Ремонтируйте машину. Чините что-то по дому. То, что вы женщина, не значит, что этому не нужно учиться.

12. Много читайте

Мало что в мире привлекает больше, чем читающий человек. Поглощайте книги, как пищу. Они сделают вас умнее, красноречивее и открытее. Кто бы отказался от женщины с такими качествами?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook