12 вещей, о которых думает мужчина, когда впервые целует вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Каким бы спокойным он ни казался, миллион мыслей пробегает в его голове в этот момент, и он не в состоянии справиться с ними.

Unsplash

Первый поцелуй двух влюбленных людей иногда бывает неловким и глупым. Это не всегда будет так волшебно и безупречно, как в фильмах. Конечно, чем больше вы целуете друг друга, тем лучше становитесь в этом со временем. Вы открываете больше о том, что нравится другому, и обмениваетесь опытом.

Но когда это первый поцелуй, вам не на чем основывать свою технику. Таким образом, вы, по сути, просто импровизируете — но это не всегда срабатывает. И это нормально. Это момент уязвимости по отношению к другому человеку. А еще это момент невинности ранней любви.

И не только девушки чувствуют себя неловко, когда дело доходит до первого поцелуя. Существует мнение, что, как правило, именно девушки перевозбуждены и придают слишком большое значение этому этапу отношений. Но мужчины тоже нервничают. На самом деле, они, вероятно, нервничают намного больше, чем девушки, потому что мужчинам обычно свойственно подавлять свои чувства.

Поэтому их переполняют эмоции, когда дело начинает набирать серьезные обороты. И знаете, что самое нервирующее для мужчины в первом поцелуе? Именно он должен сделать первый шаг. И это всегда будет пугающим.

Он не хочет казаться слишком напористым, и он не хочет быть глупым, если вы отвергнете его ухаживания. И поэтому он тоже берет на себя большую ответственность. Не забывайте это.

Каким бы спокойным он ни казался, когда он наклоняется, чтобы поцеловать вас в первый раз, скорее всего, его сердце пытается выскочить из груди. Вероятно, миллион мыслей пробегает в его голове в этот момент, и он не в состоянии справиться с ними. Он настолько же заинтересован в этом первом поцелуе, как и вы. И если вы действительно хотите знать, что происходит у него в голове, когда он целует вас, тогда читайте дальше:

1. ”Она выглядит так красиво, что я хочу поцеловать ее прямо сейчас”

Но, конечно, он не хочет ни с чем спешить. Он не хочет на вас давить. Но он не может отрицать, насколько неотразимо вы выглядите в его глазах. Он просто хочет все и сразу.

2. ”Я надеюсь, что у меня не пахнет изо рта. Я, наверное, должен найти несколько мятных леденцов”

Он знает, что одним из самых больших разрушителей качественного поцелуя является неприятный запах изо рта. И он хочет удостовериться в своем свежем дыхании при вашем первом поцелуе.

3. ”Она не будет возражать, если я ее поцелую? Правильно ли сначала спросить ее?”

Он обдумывает, стоит ли вначале спрашивать вашего разрешения, и ответите ли вы.

4. ”Надеюсь, никакая еда не прилипла к моим зубам”

Он не хочет, чтобы вы нашли какую-то неожиданную еду после ужина у него во рту, когда вы будете облизывать друг другу языки. Это было бы очень неприятным сюрпризом.

5. ”Интересно, сможет ли она понять, что я действительно нервничаю по этому поводу”

Он переживает. Но он не хочет, чтобы вы это знали. Он хочет действовать спокойно и уверенно.

6. ”Просто сделай это!”

Это не просто слоган популярного бренда обуви. Это стиль жизни. Он не хочет больше думать об этом, он просто собирается взять и сделать.

7. ”Что мне сделать со своими руками?”

Он целует вас сейчас, и ему это нравится. Но он не знает, что вы хотите, чтобы он сделал со своими руками. Как он должен держать вас?

8. ”Сколько я должен использовать язык? Я не хочу быть слишком неряшливым”

Он хочет использовать свой язык, но он также не хочет показаться слишком неряшливым и неопытным. Поэтому он старается изо всех сил сосредоточиться, чтобы использовать его точно в нужном количестве.

9. ”Я хочу посмотреть, нравится ли ей, но мне нужно держать глаза закрытыми”

Он хочет знать, нравится ли вам то, что он делает. Но он также знает, что ему нужно держать глаза закрытыми и сосредоточиться на самом поцелуе.

10. ”Что мне делать теперь, когда все закончилось?”

Он должен улыбнуться вам? Он должен поцеловать вас еще раз сразу же? Он должен сказать ”спасибо”?

11. ”Интересно, что этот поцелуй значит для наших отношений”

Теперь дело сделано, но отношения только начинаются. Правильно? Вот о чем он думает. Он знает, что первый поцелуй имеет большое значение. И ему интересно, что он может означать для ваших отношений.

12. ”Я не могу дождаться, чтобы поцеловать ее снова”

И, конечно же, независимо от того, был это хороший поцелуй или нет, ему захочется сделать это снова. Он захочет поцеловать вас при следующей встрече. Он хочет продолжить то, на чем вы остановились.

11
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook