12 вещей, о которых надо спросить мужчину, чтобы остаться в его мыслях

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Где еще вы можете показать мужчине свою неординарность, если не в интересном разговоре?

Unplash

Когда вы хотите серьезно заинтересовать мужчину, всегда срабатывает умение вовлечь его в разговор. Общение должно быть таким, чтобы мужчине с вами было комфортно и легко, будто вы давно знаете друг друга.

Даже самым серьезным мужчинам нравятся расслабленные (в хорошем смысле этого слова) женщины. Те, которые умеют демонстрировать наиболее захватывающие стороны своей личности. А это, как вы понимаете, проявляется именно во время разговоров. Умение вести беседу, которая будет исключительно приятной для вас обоих, дорогого стоит.

Вот какие вопросы вы можете задать мужчине, чтобы оставить впечатление интересной, легкой и в меру кокетливой женщины. Только помните, что спрашивать об этом нужно игриво, иначе у вашего собеседника сложится ощущение, что он на допросе. Вы также можете вслед за ним и сами ответить на те же вопросы:

1. Что самое неловкое, что ты когда-либо делал?

Хотя он, возможно, и не хочет разглашать самую неловкую вещь, которую он когда-либо делал, было бы забавно, если бы он об этом рассказал.

2. Когда ты в последний раз выставлял себя дураком?

Мы все это делали. Это не совсем то же самое, когда ставишь себя в неловкое положение и смущаешься из-за этого. Это о ситуациях, когда просто делаешь нечто глупое и несерьезное, но не задумываешься об этом. Поверьте, его ответ может вызвать смех, получится отличный разговор.

3. Что самое смешное для тебя?

Один из способов сделать так, чтобы мужчина от души посмеялся — это говорить о том, что ему кажется смешным. Таким образом вы не только узнаете о нем больше, но и определите, есть ли у вас что-то общее. Если у вас обоих одинаковое чувство юмора, это предвещает хороший роман.

4. Если бы твоя жизнь была фильмом, какой была бы в нем песня?

Мало того, что он будет получать удовольствие от этого, вы также узнаете немного больше о нем. Его вкус в музыке станет очевидным, как и некоторые события в его жизни. Это вопрос с подтекстом, так что слушайте ответ внимательно.

5. Если бы тебе завтра дали $10 000, что бы ты с ними сделал?

Это очень интересный вопрос, потому что есть так много возможностей потратить эту сумму. Внезапно стать на 10 000 долларов богаче — это большая перемена для многих людей. Вы узнаете, как мужчина будет распоряжаться с деньгами.

6. Что самое мерзкое, что ты делал в детстве?

В детстве мы все делали ужасные вещи. Я обычно играла в «угадай, что это» с моими братьями и сестрами, где мы добавляли всевозможные приправы в напитки и заставляли друг друга пить. Это было отвратительно. Спросите его, что он делал, и посмотрите, действительно ли это так ужасно.

7. Если бы твоя жизнь была реалити-шоу, как бы оно называлось?

Это еще один способ узнать больше о его жизни, сохраняя при этом настроение и тон легким и игривым. Он скажет вам, как он это назовет, и это покажет вам многое о нем и о его жизни прямо сейчас.

8. Если последнее, что ты съел — это единственное, что ты можешь есть до конца своей жизни, как скоро ты умрешь?

Если последним, что он съест, будет полноценная еда, он будет в безопасности. Если последнее, что он съел, была шоколадка… он мог бы умереть немного раньше. Это просто глупый вопрос, который может привести к более длительному разговору.

9. Ты бы предпочел быть умным или счастливым? Почему?

Это многое о нем расскажет. Большинство людей предпочли бы быть счастливыми, потому что кто бы захотел прожить жизнь, не чувствуя этого? Но никогда не знаешь наверняка. Некоторые люди предпочитают быть умными. Узнайте, что думает он на этот счет.

10. Если бы у тебя был шанс жить на Марсе, но ты никогда не смог бы вернуться на Землю, ты бы это сделал?

Это реальная возможность для некоторых людей. Есть те, кто действительно может когда-нибудь отправиться на Марс и никогда не вернуться на эту планету. Посмотрите, какие у него мысли и насколько он может быть авантюрным.

11. Из-за чего ты плакал в последний раз?

Вы можете не получить честный ответ. Тем не менее, это может быть весьма мило, потому что некоторые мужчины плачут над глупыми вещами. И он может просто рассказать вам, что он плакал в детстве, и обычно причины довольно глупы.

12. Какова работа мечты, если ты можешь сделать абсолютно все?

Воображать жизнь в мечтах всегда увлекательно. Спросите его, что бы он сделал, если бы мог. Тогда вы можете больше говорить об этом и почему он не сделал этого. Это интересный вопрос, который может привести к более глубокому разговору.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook