12 видов поцелуев, по которым вы узнаете истинное отношение мужчины к вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Каждый мужской поцелуй обозначает что-то особенное.

Pixabay

Каждый из поцелуев — это выражение красоты, любви, дружбы, сострадания и чувств. Поцелуи можно рассматривать как проявление любви, как близость, как единение. Поцелуи открывают что-то новое. Но бывает, что и закрывают.

О чем говорит его поцелуй? Ниже описаны 12 видов мужских поцелуев и то, что они говорят о его чувствах к вам.

1. Легкий поцелуй

Обычный «чмок» может означать сразу массу вещей. Это привет или прощание,  признак злости или отдаления партнера. Иногда это и вовсе ощущается, будто поцелуя как такового и не было. Исходить надо из того, кем мужчина приходится: это простое привет-пока или равнодушное «Я расстроен с тобой».

2. Кусающий поцелуй

Если возлюбленный слегка кусает губу, то он так говорит, что хочет большего. Больше внимания. Больше удовольствия. Это интересный поцелуй, требующий внимания и вовлекающий в игру. Если вас так целует мужчина, то это говорит о том, что вы ему нравитесь и он хочет поиграть. Сейчас.

3. Поцелуй в уголок губ

Если вас партнер целует сбоку губ, то либо у него нет времени и он торопится, либо (что более вероятно) специально дразнит вас. Он хочет пробудить желание, но в то же время не торопится.

4. Поцелуй в шею

Очень откровенный и чувственный по своему характеру поцелуй. Когда мужчина  целует вас в шею, это значит, что он мечтает о близости с вами. Это никогда не дружеский поцелуй. Это не «поцелуй расставания» и не «злой поцелуй». Это поцелуй «я хочу в постель». И когда он так делает, он рассчитывает на то, что вы почувствуете то же самое.

5. Злой поцелуй

Такой поцелуй случается, когда два разозленных человека спорят, хватаются друг за друга и целуются небрежно, интенсивно и слегка агрессивно. Такой поцелуй только один, и он происходит только во время или после ссоры. И никогда до нее, и никогда, если в паре все мирно хорошо.

6. Поцелуй расставания

Это самый худший поцелуй из всех. Он грустный, медленный и напряженный. И обычно соленый из-за слез. Это не «хмурый поцелуй», при котором один начал отрываться от другого. Это тот поцелуй, в котором вы оба в глаза друг другу говорите «прощай», и от этого больно. Это тот поцелуй, которых не хочется заканчивать. Потому что как только он остановится, все кончено. Закончится ваша история как пары.

7. Хмурый поцелуй

С языком закончено. Губы немного мягкие и не напрягаются. Рот тоже больше не задерживается. Этот поцелуй говорит о том, что чувствам партнера пришел конец, либо, что у вас есть проблемы и его злость или боль стоят между вами стеной.

8. Блуждающий поцелуй

Поцелуй, который начинается во рту и уходит на шею, грудь, щеки — это такой поцелуй, который вызывает желание. Партнер начинает исследовать своими губами  ваше тело, начиная от лица и заканчивая ниже. Он специально так делает. Пусть не торопится, веселье только начинается.

9. В лоб

Обожающий, нежный, сладкий. В лоб целует только тот, кто по-настоящему считает вас милой и ценной. Поцелуй в лоб считается материнским или отцовским, но это вовсе не означает отсутствие влечения у партнера. Из всех видов поцелуев он самый особенный. В щеку может поцеловать любой любого, а вот в лоб или в верхнюю часть носа поцелует только тот, кто действительно любит.

10. В грудь

Что означает этот поцелуй? Поцелуй возле груди быстрее заставит вас раздеться, либо вы явно в плохой ситуации. Это сильный, страстный и откровенный поцелуй.

11. В подбородок

Прямо в подбородок? Тот, кто так делает, испытывает к вам чувство нежности. Но обязательно попробует поцеловать в шею, в грудь. И либо проверяет вас, либо пытается удовлетворить свои потребности и не показаться при этом слишком дерзким.

12. Бесконечный поцелуй

Этот поцелуй не заканчивается, да и вы не хотите этого. Ваши лица меняют наклон множество раз. Вы не останавливаетесь передохнуть. Ваши руки впиваются друг в друга, цепляясь за первое попавшееся. Такой поцелуй похож на то, что вы нашли себя в этом поцелуе и готовы полностью потеряться в другом человеке. Время остановилось. Не в буквальном смысле, но для вас двоих — да.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook