12 злостных вещей, которые присущи каждому знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Овен

Распространение о ком-то клеветы с целью опорочить его доброе имя.

Особенно часто подобное встречается в интернете. Кто-то когда-то задел чувства Овнов, теперь они решили отомстить обидчику самым гадким способом. Ваши общие друзья безусловно обратят на это внимание и возможно сделают неверные выводы на основании вашей ложной информации. Будьте осторожны, потому что решение не гарантировано будет принято в вашу пользу.

Телец

Доставка еды из одного ресторана в другой.

Как бы грубо это не выглядело, но Тельцы не готовы давать второй шанс тому заведению, которое однажды их подвело, поэтому заказать доставку еды из другого ресторана на летнюю веранду этого горе-заведения — обычное для них дело.

Близнецы

Переписывался сразу с несколькими партнерами, находясь при этом в постели у третьего.

Верность — характеристика чемпионов. Близнецы верны лишь самим себе. Близнецы — чемпионы, и с этим не поспоришь. Возможно, если бы мы все вели себя также, как Близнецы, окружающие бы считали каждого из нас уникальным и неповторимым.

Рак

Приветствовал всех собравшихся, за исключением тех людей, которые всегда смотрят на них с недопониманием.

Прямо сейчас Рак приветствует на собственной вечеринке каждого гостя, кроме тех, кто, по его мнению, всегда его недолюбливали или смотрели на него косо. Таким людям остается лишь самим проявить инициативу и поприветствовать Раков, чтобы весь оставшийся вечер не чувствовать себе аутсайдерами.

Лев

Рассылка своих интимных фотографий сразу же после первого свидания.

Не удивляйтесь, если уже после первого свидания получить неожиданные фотографии от Львов с сообщением «Неоспоримо самый желанный партнер в мире». Львы напрашиваются на комплименты, поэтому, если вам понравится увиденное, не стесняйтесь вложить в одну скромную фразу все свое воображение.

Дева

Стремление собственным криком успокоить шумящую толпу в библиотеке.

Прямо сейчас Девы вновь пытаются привести мир в равновесии, стараясь успокоить кого-то в библиотеке. Они не стремятся нагрубить, просто хотят помочь, даже если ради этого им самим приходится нарушать правила.

Весы

Приветствие того человека, который приветствовал совершенно другого человека.

Наверняка у каждого из нас в жизни случались такие ситуации, у Весов же такое сплошь и рядом. Они так сильно хотят встретить на шумной вечеринке хоть одного знакомого человека, что каждый раз думают, будто кто-то приветствует именно их. Неловкость происходящего иногда заставляет их заботься в угол и никого никогда больше не видеть.

Скорпион

Эротические сны с любимым героем любимого сериала.

Скорпионов привлекает загадка и неизвестность, именно поэтому характерные сны с вымышленными персонажами считаются для них обычным делом. Даже не старайтесь разбудить их раньше времени, если не хотите обрушить на себя гнев неудовлетворенных Скорпионов.

Стрелец

Появление на вечеринке по случаю дня рождения друга без подарка.

Стрельцы открыты, свободны и уверены, что их присутствие на той или иной вечеринке несомненно должно быть отмечено. При этом они совершенно не затрудняют себя необходимостью к ней подготовиться, потому что уверены в важности и необходимости уже одного своего присутствия.

Козерог

Поиск в интернете неподобающей информации во время важного рабочего совещания.

Козерог — ответственный знак Зодиака, обремененный огромным количеством важных обязанностей. Однако и него случается моменты, когда хочется если не бросить все, то, как минимум, отвлечься. Переключиться с серьезного на что-то не совсем серьезное или даже пошлое уже давно прочно вошло у них в привычку.

Водолей

Поддержание серьезного философского разговора с тем человеком, в котором вы заинтересованы лишь в плане секса.

Водолеи никогда не пройдут мимо осмысленного разговора. Если их собеседник вдобавок окажется еще и невероятно привлекательным, шанс на то, что в процессе разговора они не станут задумываться о том, как бы поскорее затащить его к себе в постель ничтожно мал.

Рыбы

Умение скрывать свое самое ужасное эмоциональное состояние за масками стеснения и вдохновения.

Прямо сейчас Рыбы в прямом смысле слова уверены, что вот-вот покинут этот мир, но они настолько не хотят причинять кому-либо неудобства, что охотно скрывают свои чувства от всего оставшегося мира. Даже если на мероприятии подают блюдо, вызывающее у них аллергию, они скорее его отведают и отправятся в больницу, чем позволят кому-то узнать о подобной особенности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook