12 знаков, что вы далеко не на первом месте в списке приоритетов мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы бы согласились быть на вторых ролях?

Unsplash

Вы заслуживаете того, чтобы быть первой, кому звонит ваш спутник, когда происходит что-то важное и той, с кем он хочет проводить пятничные вечера. Если это не так, уходите, ведь вы тратите свою жизнь на того, для кого вы просто подруга, спутница, с кем можно хорошо провести время, но не более, вас устраивает такой расклад?

Если он делает эти 12 вещей, вы далеки от первого места среди его приоритетов, если вообще входите в этот список:

Он любит составлять планы в последнюю минуту

Спонтанный мужчина — это здорово, но если он всегда приглашает вас в последний момент или спрашивает, где вы и не хотите ли куда-нибудь сходить прямо сейчас, это скорее грубо, чем романтично. Он приглашает вас встретиться, когда удобно ему, или если другие планы отменились.

Он слишком загадочный

Когда в мужчине есть загадка, которую вы пытаетесь разгадать — это порой соблазнительно, однако если женщина по-настоящему нравится мужчине, он покажет ей себя с лучшей стороны. Если он что-то скрывает или не любит говорит о себе, вы не та, с кем он хочет разделить свою жизнь и мысли.

Он постоянно куда-то едет, но без вас

Он пишет вам из шикарного отеля, где проводит отпуск, или сообщает, что уехал на свадьбу лучшего друга на выходные, и никогда не приглашает вас. Если вы не его +1, он вас не ценит.

Его амбиции важнее всего

Прекрасно, что он так много работает и строит карьеру, но если невозможность встретиться с вами он постоянно оправдывает занятостью на работе, значит он абсолютно холоден к вам. Амбиции и трудоголизм — это отлично, но не забывайте, что если вы ему важны, он найдет для вас время, каким бы загруженным ни был его график.

Он не думает о вас, принимая серьезные решения

Вы можете быть его спутницей, но если он строит серьезные планы, не учитывая ваши интересы и не спрашивая ваше мнение, значит, он сам по себе. Такие действия говорят, что вы не играете никакой роли в его жизни. Он поступает так, будто вообще не в отношениях.

Он прикладывает больше усилий, если вы отдаляетесь

Типичное поведение мужчины, который относится к вам как к дополнению: чувствуя, что вы отдаляетесь, он начинает проявлять больший интерес, например, спрашивает, есть ли у вас какие-нибудь планы, назначая спонтанное свидание. Если вы свободны, он остывает буквально за минуту. Он знает, что если вы отдаляетесь, нужно проявить интерес и обаяние, чтобы вернуть ваше расположение.

Вы ждете его ответа целую вечность

Он часами не отвечает на ваши звонки и сообщения, а когда соизволит выйти на связь, найдется уважительная причина или ее видимость. Но вы в любом случае расстроены и чувствуете себя ненужной.

Он не интересуется вашей жизнью

Если вы для мужчины на первом месте, он интересуется вами и вашей жизнью. Если ему это не так важно, значит вы ему безразличны. Если только вы говорите с ним о вашей жизни, даже когда он не спрашивает — зря стараетесь, не стоит этого делать.

Он называет вас сумасшедшей

Когда вы говорите, что вас раздражает его дурацкое поведение, или что он мог бы назначить свидание за неделю, он называет вас сумасшедшей или глупой. Поберегите свои чувства. Если он не принимает вашу точку зрения, вы ему безразличны.

Он не приглашает на свидания

Возможно, он считает романтичным приготовить для вас ужин у себя дома, но если он постоянно приглашает вас к себе вместо того, чтобы устроить настоящее свидание, что-то не так. Он ленится и не прикладывает усилия, чтобы быть для вас настоящим спутником, как это обычно делает влюбленный мужчина.

Плохо бывает только вам

Он не отвечает на ваши сообщения, и вам от этого плохо. Он не планирует с вами встретиться, а вы освободили для него выходные, но в итоге остались в одиночестве. Что бы ни происходило, вы всегда чувствуете себя проигравшей в отношениях с этим мужчиной, а он тем временем вполне счастлив. Вы теряете время и силы с тем, кто не старается поставить вас на первое место. Пора отодвинуть его на задний план, чтобы он ощутил себя в вашей шкуре.

Он ни о чем вам не рассказывает

Вы болтаете, и он внезапно упоминает о своем повышении в прошлом месяце. Ничего себе! Он не рассказывал об этом, и все бы ничего, будь это какая-нибудь мелочь, но это важно. Если вы для мужчины номер один, он считает вас двоих командой и делится с вами поражениями и победами. Если не с вами, то с кем?

10
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook