12 неизбежных зодиакальный пар, которым не суждено быть вместе

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен и Рак

Этим двум знакам Зодиака суждено создать горячий союз, наполненный страстью до краев. Они будут настолько влюблены в друг друга, что совсем забудут о необходимости рассуждать логически и вполне могут попытаться связать себя узами брака. Однако как только они осознают, что их безумная увлеченность друг другом рассеялась, они поймут, что больше их ничего не держит вместе.

Телец и Стрелец

Эти два знака Зодиака с самого начало будут чувствовать притяжение друг к другу, возникшее на фоне их различий. Однако такие очаровательные поначалу разногласия вскоре станут действовать им на нервы. Стрельцы непредсказуемые и авантюрные, а Тельцы приземленные и стабильные. Вместе они будут оказывать губительное воздействие друг на друга и на свои отношения, пока не разойдутся.

Близнецы и Рыбы

Рыбы слишком напряженны в плане эмоций в то время, как Близнецы совершенно беспечны и беззаботны. Несмотря на то, что они могут быть крайне заинтересованы присущим Рыбам творческим подходом, надолго этой привязанности не хватит. Свободомыслие Близнецов совсем непросто дается Рыбам, которые моментально начинают их ревновать.

Рак и Козерог

Еще одна пара, образовавшаяся в порыве страсти и под влиянием высокого сексуального притяжения. Однако со временем и Ракам, и Козерогам суждено прийти к выводу, что у них нет совершенно ничего общего. Удовольствие безусловно имеет важное значение, но однозначно не является единственной составляющей отношений.

Лев и Дева

Львы отлично умеют очаровывать окружающих за счет присущим им уверенности и грации. Девы — прилежные трудяги, которые не очень любят, когда ими постоянно руководят. Напряженность в этой паре возникнет тогда, когда Девы откажутся соглашаться со Львами, будучи на что процентов уверенными в своей правоте. Львы же посчитают такое поведение недопустимым.

Дева и Овен

Дев безумно привлекает стремление Овнов к приключениям и неповиновению, в результате чего они слишком быстро и слишком сильно в них влюбляются. Однако вскоре осознают, что спонтанность Овнов никак не сочетается с их методическим подходом к жизни. Девы больше заточены на ее подготовку и изучение в то время, как Овны принимают жизнь такой, какая она есть.

Весы и Козерог

Возникшее между Весами и Козерогами влечение взаимно. Весы привлекает свойственный Козерогам успех, а Козерогов, в свою очередь, не оставляет равнодушными сильное физическое влечение по отношению к Весам. Однако в плане долгосрочных перспектив эти два знака Зодиака совершенно не подходят друг другу, прежде всего из-за присущей Весам лени. Они определенно не захотят меняться ради всегда организованных Козерогов, предпочитая побыстрее разойтись.

Скорпион и Стрелец

Эти два знака Зодиака образуют невероятно динамичную пару. Скорпионы — собственники, которые наслаждаются комфортом собственного дома. Они настроены на создание семьи и ожидают того же рвения от своего партнера. Однако подобный подход совершенно не устраивает Стрельцов, чья свободолюбивая сущность моментально начинает чувствовать себя закрепощенной. У этой пары нет будущего.

Стрелец и Рак

Эта пара олицетворяет собой основной источник сплетен. Оба эти знака Зодиака отличаются схожими бунтарскими наклонностями и потребностью держать все под контролем. Они безусловно будут иметь свои счастливые и страстные моменты, но постоянные ложь и обман не смогут не сказаться на прочности этого союза, обреченного на расставание.

Козерог и Рыбы

Влиятельная пара, на которую ровняются окружающие. Поначалу прагматичные Козероги чувствуют себя прекрасно рядом с творческими и эксцентричными Рыбами. Однако со временем тот идеальный баланс, который их объединил, начинает все больше отдалять их друг от друга.

Водолей и Лев

Еще одна пара знаков Зодиака, из которых выходит замечательная пара, способная своей харизмой завладеть вниманием любого. Однако главное различие заключается в том, что Львы нуждаются во внимании, как в воздухе, а Водолеи большего всего заинтересованы в деликатности своих отношений. Вскоре из-за разницы своих взглядов на жизнь в этой паре начнутся очевидные проблемы.

Рыбы и Овен

Рыбы невероятно чувствительны и всегда заботятся о чувствах других людей в то время, как Овны привыкли вести себя прямолинейно и резко. Именно различие в темпераментах партнеров принесет разлад в их пару, поскольку они оба будут не согласны с подходом, которого придерживается их партнер.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook