12 зодиакальных пар, действующих друг другу на нервы

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен и Рыбы

У Овнов совсем нет времени на то, чтобы заботиться и беспокоиться о слишком эмоциональных и ранимых Рыбах. В понимании Овнов Рыбы скорее подходят на роль главных лентяев нежели деятелей, постоянно пребывающих в мечтах о лучшей жизни и не делающих ровным счетом ничего для ее достижения. Чересчур продолжительное нахождение в зоне собственного комфорта угнетает Овнов.

Телец и Близнецы

Близнецы слишком ненадежны в глазах Тельцов. Вы готовы потратить изрядное количество времени на то, чтобы убедиться в своем партнере-Близнеце, который совсем не намерен терпеть все ваши испытания для того, чтобы заслужить признание и доверие. Близнецы для Тельцов слишком поверхностные и противоречивые. А их постоянная нерешительность порой выводить Тельцов из себя.

Близнецы и Козерог

Близнецы считают, что Козероги относятся ко всему слишком серьезно, иногда удивляясь наличию у них чувства юмора. Козероги слишком трудолюбивы и скучны для них. Поэтому они нередко забывают пригласить их на вечеринку, считая, что их пессимистичный настрой может нарушить любое веселье.

Рак и Стрелец

Стрельцы независимы: делают, что хотят, живут, где хотят и не выражают особой заботы о своем партнере. Они слишком безответственны, бестактны и бесчувственны по отношению к своим партнерам-Ракам, которые уже не раз обжигались и страдали от подобного поведения Стрельцов.

Лев и Дева

Львы недолюбливают постоянные допросы, исходящие от Дев, которые будто бы рассматривают их под микроскопом, оценивая каждое их действие. Девы в понимании Львов слишком сильно помешаны на перфекционизме, который вечно вызывает бурю негодования со стороны их партнеров-Львов.

Дева и Рак

Девы оперируют фактами, которые доподлинно подтверждены в то время, как Раки сосредоточены лишь на своих эмоциях. Раки до боли раздражительны и постоянно сетуют на свои чувства, что приводит Дев в бешенство. Девы привыкли планировать наперед и быть уверенными в завтрашнем дне в то время, как Раки слишком зависимы от своего настроения.

Весы и Стрелец

Стрелец — один из тех знаков Зодиака, который неспособен посмотреть на происходящее с другой стороны. Стрельцы настолько сосредоточены на самих себе, что иногда они даже не замечают, как прекрасен их партнер. Весам редко удается вставить хоть слово в разговор, поэтому им часто приходится конфликтовать со своими партнерами-Стрельцами из-за этого. И именно это Весы не терпят больше всего.

Скорпион и Весы

Весы — патологические лгуны, стремящиеся поступить правильно и защитить чьи-либо чувства, а Скорпионы этого не приемлют. Кроме того, Скорпионов совершенно не устраивает, когда Весы моментально меняют свое мнение только для того, чтобы избежать неприятностей. По мнению Скорпионов Весы ведут себя крайне импульсивно.

Стрелец и Лев

Стрельцам совершенно не нравится, как Львы всегда пытаются перетянуть одеяло на себя. Стрельцы невероятные и ни секунды не хотят быть второй скрипкой. Они считают, что Львы всегда слишком нетерпимы, высокомерны и настойчивы в своих мнениях. Находясь с ними в одной комнате, Стрельцам буквально некуда деться из-за чересчур раздутого самомнения Львов.

Козерог и Телец

В каком-то смысле Козероги видят себя в Тельцах: оба эти знака Зодиака терпеливые, решительные и всегда ценят безопасность превыше всего. Однако в отличие от Козерогов, Тельцы совсем не отличаются бережливостью, поэтому готовы потратить на понравившуюся вещь несоизмеримые деньги. Кроме того, Тельцы настолько упрямы, что будут стоять на своем до последнего.

Водолей и Овен

Водолеев крайне беспокоит самовлюбленность Овнов, которые готовые идти на жертвы только ради собственной выгоды. Они с достоинством приподнялась свое тщеславие и выставляют свои недостатки в качестве главных достоинств. Водолеев раздражает деятельность Овнов, которые всегда заняты тем или иным делом и совсем не умеют расслабляться. Сами же они сконцентрированы на инновационном подходе, с которым Овны совсем не знакомы.

Рыбы и Скорпион

Рыбы по натуре своей спокойные и непринужденные, поэтому энергичные Скорпионы часто действуют им на нервы. Почему каждая ситуация должна становиться настолько напряженной? Скорпионы помешаны на драме и всегда встревожены. Кроме того, присущая им нарочитая сексуальность никак не вяжется с романтичными проявлениями Рыб.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook