13 базовых вещей, которые должны быть в летнем гардеробе

Александра,
редакция Femmie

Собираем стильный базовый гардероб на лето.

@paulaarguellesg

Лето уже совсем близко. Успели ли вы собрать универсальный летний гардероб на все случая жизни? В нашем материале мы расскажем о самых главных базовых вещах, которые взяли на вооружение все модницы в преддверии лета. Сверьтесь с нашим списком мастхэвов, чтобы составить беспроигрышный базовый гардероб на лето.

Базовая футболка

Пожалуй, самая универсальная вещь всех сезонов – базовая футболка. Какую брать – белую, черную, кремовую, серую или все сразу – решать вам. Носите такую футболку с чем хотите: с юбками, шортами, джинсами, брюками. При любом раскладе будете выглядеть стильно.

@lissyroddyy

Хлопковый сарафан

Сарафан из хлопка не даст перегреться в жару, а также обеспечит вам милый летний образ. Сочетайте сарафан со сланцами, модными очками и соломенной сумкой.

@sincerelyjules

Платье с цветочным принтом

У вас такого еще нет? Скорее исправляйтесь! Летящие платья-миди в цветочек – уже классика. И это прекрасно, ведь такие модели выглядят по-летнему изящно и модно.

@rocky_barnes

Джинсы

Летом не стоит отказываться от любимых джинсов – просто носите те модели, в которых вам не будет жарко: например, рваные джинсы или широкие модели.

@sincerelyjules

Шорты

Шорты из денима еще одна вечная летняя классика. Слишком коротко для вас? Этим летом в моде велосипедки, в том числе из денима. Обратите внимание и на них.

@sincerelyjules

Босоножки на ремешках

Выбирайте модели с удобным каблуком. А чтобы босоножки были максимально универсальными, отдайте предпочтение моделям телесного цвета – сможете надеть их с любым нарядом.

@lornaluxe

Шелковый топ

Для стильных вечерних образов и для элегантных дневных имейте в своем гардеробе базовый топ из сатина или шелка нейтрального оттенка на бретелях.

@lornaluxe

Сандалии/сланцы

Пожалуй, самая удобная и универсальная летняя обувь – сандалии и сланцы. А в этом сезоне такая обувь и вовсе горячий тренд.

@leoniehanne

Юбка-мини

Летом модницы вместо длинных юбок выбирают короткие – чтобы щеголять загорелыми ножками и спастись от жары.

@xkayleyjonesxo

Яркое платье

Летом самое время добавить ярких красок в свой гардероб. Именно поэтому платье жизнеутверждающих оттенков радуги – настоящий мастхэв.

@kayleighjcouture

Универсальная сумка

Не забывайте про важный аксессуар – сумку. Выбор моделей и фасонов – исключительно за вами. Наиболее универсальные модели – те, что нейтральных оттенков, однако не менее эффектно с любым нарядом будут смотреться и сумки ярких оттенков.

@chrisellelim

Белый пиджак

Этот стильный атрибут базового гардероба пригодится вам прохладным летним вечером, а также поможет собрать элегантный коктейльный образ.

@kayleighjcouture

Очки

Без очков летом не обойтись. Выбирайте модные модели, но при этом делайте ставку на те очки, которые сочетаются с вашей формой лица.

@chrisellelim
6
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook