13 худших мужских качеств, которые отталкивают женщин

Анастасия,
редакция Femmie

С этим не станет мириться ни одна женщина.

Pexels

С какими мужскими качествами, поступками и чертами женщины никогда не смогут мириться? Представляем вам топ самых раздражающих факторов.

1. Болтливость

Мужик-болтун хуже бабы-сплетницы. Такие мужчины хороши только в качестве подружки (заметьте, не друга, а подружки), с которой можно обсудить все, начиная от злобной коллеги и заканчивая своим менструальным циклом. Но вот в качестве спутника жизни такой мужчина точно не подойдет.

2. Пустые обещания

Все-таки принцип «мужик сказал — мужик сделал» неимоверно правильный и точный. Того, который только сыплет обещаниями и красиво говорит, но ничего не выполняет, надо посылать далеко и надолго. Все-таки, мужчину украшают не слова, а именно действия.

3. Отсутствие своего дела

Бесконечное метание в поисках работы, отсутствие постоянного заработка, нерешительность и боязнь взяться за новое — все это признаки маленького мальчика. маменькиного сынка, который не в состоянии позаботиться о себе и о своей любимой женщине.

4. Неряшливость

Мужчины, которые не следят и абсолютно не ухаживают за собой, напоминают орангутангов — потные, вонючие, в растянутых футболках, с траурной каймой под ногтями и с сальными грязными волосами. Сексуальностью и желанием быть с таким мужчиной тут и не пахнет, правда?

5. Чрезмерная озабоченность своей внешностью

Тоже крайность. В голову сразу закрадывается мысль, что у него не все в порядке с ориентацией. Во всем нужна золотая середина.

6. Запах пота

Как известно, в симпатии людей друг к другу большую роль играет обоняние. Поэтому, если от мужчины разит потом за километр — тут уж никакие феромоны точно не помогут.

7. Восхищение другими женщинами

Разумеется, никакой женщине, находящейся в здравом уме не понравится, если мужчина при ней будет петь хвалебные оды другой. Вы должны чувствовать, что вы у него — единственная и неповторимая, и не может быть никого лучше вас. А если есть, то пусть забирает вещи, и уходит к ней.

8. Забывчивость на важные даты

Чего греха таить, к этому склонны почти все мужчины. Ну что им стоит записать где-то или поставить напоминание в телефоне на дату вашего знакомства? Тогда счастливы будут все: и мужчина, и его дама сердца.

9. Цветы — не знак внимания

Цветы любит любая женщина, это непреложная истина, даже если она говорит, что не любит. И когда мужчина заявляет, что это просто бесполезная трата денег — все, можно ставить на нем крест, потому как, что еще так не поднимает настроение и самооценку женщине, как букетик цветов от своего любимого?

10. Забывчивость

Да, женщины — очень терпеливые существа, и могут повторять одно и то же несколько раз, чтобы достучаться до мужчины. Но, если просьбы просто пролетает мимо него, то это уже серьезный повод для ссоры, так как таким поведением он показывает свое безразличие и пренебрежение.

 

11. Попытка успокоить, когда женщина на эмоциях

Даже не стоит пытаться спорить, успокаивать и в чем-либо переубеждать женщину, когда она слишком эмоциональна и возбуждена — толку от этого не будет все равно. Все слова будут восприниматься как упреки, обвинения и желание сделать больно. Лучше подождать снижения накала и спокойно поговорить.

12. Низкая самооценка

Увы, это печальное зрелище. Такой мужчина не способен добиться абсолютно ничего, кроме того, его постоянно придется утешать и подбадривать, как маленького мальчика.

13. Критика женских увлечений

Каждый человек имеет полное право на отдушину, на то дело, которое приносит удовольствие, расслабление и чувство удовлетворения. Поэтому, даже если мужчине кажется, что ваше увлечение татуировками или мотоциклами вам совсем не подходит — не идите у него на поводу, вы имеете полное право делать все, что вам заблагорассудится.

1
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook