13 качеств независимой женщины, в которую влюбляются мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Не соглашайтесь на меньшее, чем вы того заслуживаете, а заслуживаете вы только самого лучшего.

Unsplash

Чем независимые женщины привлекают мужчин? Они уверены в себе, они ответственны и знают, чего хотят от жизни. Такие дамы идут к своим целям и не нуждаются в излишней опеке со стороны избранников. Это нравится современным мужчинам, у которых все в порядке с их самооценкой.

Вот 13 качеств той по-настоящему независимой женщины, в которую влюбляются мужчины и которой завидуют все остальные дамы:

1. Она умеет постоять за себя, когда это необходимо

Независимая женщина начинает действовать, когда чувствует, что ее обидели. Если вы действительно хотите стать сильной независимой женщиной, которая нравится мужчинам, вы должны давать отпор в ситуациях, которые требуют этого. Просто помните, что при этом всегда необходимо сохранять спокойствие и проявлять уважение.

2. Она обеспечивает себя

Это значит буквально воспринимать термин «независимая». Если вы хотите стать женщиной такого типа, вы должны буквально уметь обеспечивать себя всем необходимым. Вы не можете полагаться на чьи-либо деньги, дом или даже счастье.

Если вы действительно хотите, чтобы мужчины любили вас, вы должны сами обеспечивать себя всем, что вам нужно. Это снимает ответственность с вашего партнера: он не должен «быть мужчиной» и обеспечивать вас, потому что иногда он просто не может этого делать. Это даст ему понять, что вы с ним не ради денег или его акций — вам он важен как личность.

3. Она живет своей жизнью

Не тратьте все свое время на тоску по кому-то или чему-то. Нужно иметь собственные хобби, цели, стремления. Станьте настоящей личностью, а не очередной мухой на стене. Живите своей жизнью, и вы станете независимой женщиной.

4. Она игнорирует негативных людей

Ненавистники есть везде: в интернете, на улице, в торговом центре и даже в соседнем кабинете. Вы не сможете избегать их. Но если вы хотите стать тем типом женщины, который нравится мужчинам, вы должны научиться игнорировать их и не позволять им влиять на вас.

5. Она сохраняет спокойствие в кризисной ситуации

Очень просто начать психовать, когда что-то выходит из-под контроля. Независимые женщины спокойно воспринимают ужасную ситуацию и могут справиться с ней, не теряя самообладания.

6. Она давно перестала быть импульсивной

Импульсивное поведение заставит вас выглядеть незрелой. Настоящие независимые женщины принимают собственные решения (и неважно, насколько они малы), серьезно и тщательно обдумывая их. Поэтому прежде чем потратить 5 000 рублей на этот пушистый коврик, подумайте над этим.

7. Она не позволяет чужому мнению влиять на ее самооценку

Это одна из основных черт независимой женщины. Те, кто могут игнорировать чужую критику, не позволяя ей подорвать уверенность в себе, сильны во многих отношениях. Это правило имеет решающее значение для превращения в сильную и независимую женщину.

Мужчины любят таких женщин, потому что они знают, что им не нужно поддерживать женщину, когда ее уверенность в себе пошатнется. Конечно, им может понравиться быть тем, кто поможет ей чувствовать себя лучше, но они не хотят постоянно нести на себе вес чьей-то падающей самооценки.

8. Она не разменивается на мелочи

Будь то ваша работа или ваша личная жизнь, никогда не соглашайтесь на что-то меньшее, чем вы того заслуживаете, а заслуживаете вы только самого лучшего. Так что, если вы несчастливы там, где вы сейчас, двигайтесь дальше. Это мантра всех независимых женщин.

9. Она поддерживает физическую форму

Быть независимой женщиной — это не только о ментальной силе. На самом деле нужно также оставаться здоровой и в хорошей физической форме. Ходите в спортзал, работайте с гантелями, ешьте настоящую еду и вы почувствуете себя намного лучше. Это не только поможет вам улучшить самочувствие, но и позволит выглядеть круто.

10. Она реалистична в своих жизненных целях и в отношениях

Независимые женщины знают, что реальная жизнь не похожа на сказку. Реальная жизнь — это тяжелая работа, и для того, чтобы все шло по плану, потребуется множество проб и ошибок. Не позволяйте своим фантазиям взять верх, иначе у вас останется только разочарование.

Мужчины любят девушек, которые не ожидают, что он станет для них рыцарем в сияющих доспехах. Вы должны понимать, что отношения на самом деле не работают так, как их показывают в романтических комедиях. Мужчинам это нравится, ведь это для них гарант того, что вы точно знаете как построить счастливые отношения.

11. Она счастлива сама по себе

Вам следует научиться быть счастливой и наслаждаться жизнью только для самой себя прежде, чем вы действительно сможете считаться независимой женщиной. Отпустите все, что вас расстраивает, постройте такую жизнь, которую вы полюбите. Будьте счастливы с тем, что у вас есть.

12. Она знает, что ей нужно, и идет за этим

Не сидите и не думайте когда-нибудь, когда дело доходит до поставленных целей. Если вы хотите этого, то встаньте и делайте! Независимые женщины не ждут, когда удобный случай постучит в их дверь. Они врываются в эту дверь и берут то, что принадлежит им.

Мужчины любят амбициозных женщин. Им нравится видеть вашу увлеченность чем-то, потому что это помогает им понять, что вы будете с такой же страстью относиться и к ним.

13. Она уважает себя

Это последняя вещь, самая важная, которая позволит вам стать такой независимой женщиной, которая нравится мужчинам. Вы должны уважать себя. Если вы не уважаете себя, никто не будет уважать вас, а образ независимой женщины исчезнет.

Быть сильной — естественно для некоторых женщин. Однако, многим приходится усердно работать для достижения этой цели. Если вы хотите стать тем типом женщины, который нравится мужчинам — следуйте этим советам.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook