13 качеств женщины, которые мужчины не ценят сейчас, но оценят позже

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины взрослеют медленнее женщин, но вас это не должно расстраивать.

Unsplash

Настоящий мужчина будет вас любить такой, какая вы есть. Но даже зная это, женщины, когда дело доходит до серьезных отношений, начинают искать у себя изъяны, которые снижают их привлекательность.

Интересно то, что многие качества, которые женщины считают важными, мужчины могут и вовсе не ценить. И не имеет значения, насколько ценными эти черты характера являются для их же обладательниц. В итоге это приводит к тому, что женщине кажется, будто никто из мужчин ее не примет и не будет ценить.

Но поскольку мужчины взрослеют медленнее, то даже в своем возрасте далеко «за 30» они пока не понимают важность всего того, что женщина может им предложить. Вот пример из 13 таких вещей:

1. Совместная жизнь

Обычно, когда мы к ней готовы, мы в этом чуть опережаем мужчин. Но со временем b они начинают ценить то, что рядом с ними изо дня в день будет женщина, которая знает себе цену.

2. Ваши амбиции

Сейчас женские амбиции пугают мужчин, но через несколько лет они будут восхищаться ими и будут благодарны вам, потому что они показывают, что вы можете много работать и добиваться целей без посторонней помощи.

3. Ваше проявление интереса

Возможно, мужчинам до определенного возраста нравится играть в любовные игры, но когда вы сможете быть уязвимой и проявить интерес, им понравится эта уверенность.

Кроме того, это говорит о том, что вы не заинтересованы в том, чтобы тратить время зря.

4. Ваше чувство стиля

Мужчины склонны закатывать глаза, когда вы отправляетесь за покупками или делаете очередной заказ в интернете, чтобы обновить гардероб. Но когда вы выглядите хорошо, это производит хорошее впечатление на окружающих. А для мужчины это очередной повод гордиться вами.

5. Ваше эмоциональное самоощущение

Большой плюс, если вы можете определить свое настроение. Что вы не в духе, что вам некомфортно. Мужчинам понравится, что вы можете сообщить о том, как себя чувствуете, и пытаетесь это изменить.

6. Ваша фигура

Женщины склонны считать, что большинству мужчин нравится определенный типаж. Но они обязательно доходят до того, что личные качества для них становятся важнее, чем внешность. Они обязательно примут вас такой, какая вы есть.

7. Ваша привычка экономить

Они могут смеяться над тем, что вы на всем экономите. Но когда отношения становятся серьезными, а ваши финансы становятся общими, мужчина будет благодарен вам за способность экономить и копить деньги.

8. Ваша доброта

Сначала мужчине нравятся стервы, потому что они горячие. Со временем он осознает, что большинство из них неприятные личности, поэтому начинает ценить доброту женщины.

10. Ваша независимость

Умение сделать что-то самостоятельно — большой плюс. Мужчина видит, что с вами все будет хорошо, даже если рядом нет тех, на кого можно положиться.

11. Ваша сила

Будь то спортивная женщина, которая может заниматься в спортзале наравне с мужчинами, или ментально и духовно сильная, мужчинам нравится сила. Она демонстрирует волю, мотивацию и стремление к успеху.

12. Ваша предсказуемость

Возможно, вы вполне себе предсказуемая женщина. Мужчинам понравится эта стабильность, и они ее оценят, потому что будут знать, что именно вам нравится, и как вы планируете свое будущее.

13. Ваше умение строить планы

Поначалу они могут ненавидеть то, как вам заранее нужно планировать все на неделю вперед, но скоро они будут вам благодарны за это. Это означает, что вы умеете расставлять приоритеты и стараетесь все делать с максимальной пользой.

Все указанные черты могут считаться недостатками только со слов мужчин, которые были в вашем прошлом. Ну и что. Они просто еще незрелые, чтобы понять, что все эти вещи на самом деле являются огромными плюсами для серьезных отношений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook