13 лет вместе. Как живет Наталья Медведева со своим мужем и кто он такой

Арина Брик,
редакция Femmie

Раньше они вместе играли в КВН.

@natalymedvedeva

Звезда КВН и самого женского шоу на российском телевидении Comedy Woman уже давно завоевала любовь зрителей своим прекрасным чувством юмора. Однако многих волнует вопрос, кто же встречает Наталью Медведеву со съемок и гастролей. Расскажем о ее мужчине, с которым артистка 13 лет вместе.

Он был ее капитаном

Как они встретились 1 @koptel.aleksandr

С мужем Наталью свела любовь к юмору и своей работе, ведь как и у многих других комиков карьера Александра Коптеля началась с КВН. Первый раз они встретились во время игры в Высшей лиге клуба Маслякова, которая длилась три сезона — в 2007, 2008 и 2009 году. Тогда она входила в состав команды «Фёдор Двинятин», а Саша на тот момент являлся ее капитаном.

Личная жизнь Медведевой долгое время оставалась скрыта от прессы, поэтому поклонники были удивлены свадьбе бывших коллег. Первого июля 2012 года влюбленные обменялись кольцами в кругу самых близких. Сама Наташа вспоминает день с особой нежностью, ведь на создание эффектного праздника было потрачено много сил.

«Эту свадьбу мы полностью придумали сами! В исполнении, конечно, нам помогали много друзей и знакомых. Например, вместо ведущего у нас был Голос (причём известный). Мы заранее прописали фразы, а звукорежиссер их просто включал в нужное время. Ну, а как? Когда из приглашённых: 80% ведущих кого выбрать, да и мы сами — ведущие. Мы решили, что ВСЕ должны отдыхать», — написала она.

Как они встретились 3 @natalymedvedeva

Местом проведения стал уютный берег реки, окруженный соснами: именно там звезды создали уютный зал своей мечты. Для успешного мероприятия Наталья взяла с собой гамаки, музыку, итальянского шеф-повара и, конечно же, самых близких.

Не такой успешный, как жена

Как они встретились 5 @koptel.aleksandr

Александр Коптель добился определенных высот в индустрии хорошего юмора. После успеха в КВН комик стал участником дуэта Rasta style и в 2010 выступал в передаче «Смех в большом городе». А после свадьбы юморист занялся созданием своего юмористического онлайн-проекта «Кушать продано».

Периодически мужчину можно увидеть в эпизодических ролях фильмов и сериалов. На сцене Александр появился и в спектакле «Подыскиваю жену, недорого», а вместе с ним играли коллеги Марина Федункив, Олег Верещагин, Наталья Медведева, Роман Юнусов и Татьяна Морозова.

Свою отдушину Александр нашел в инди-рок группе AIRWOOD, вместе с участниками он пишет музыку и занимается режиссурой музыкальных клипов.

Актриса нашла счастье в детях

Как они встретились 7 @natalymedvedeva

Первое время после свадьбы пара не задумывалась о рождении детей и жила исключительно в свое удовольствие. Но спустя три года Наталья решила больше времени уделять семье и в 2015 году родила первенца Илью. Второй малыш появился на свет в 2018, но супруги предпочли скрыть имя от прессы. Сегодня известно, что его зовут Тимофей.

«У меня дома три мужика! Эти три мужика — все Девы! Мало того: у мужа и старшего сына день рождения в один день! 4 сентября! Как так! Всегда удивлялась, когда слышала подобные истории у знакомых. А у младшего сына 14-го сентября! И тут все уже удивлялись: а почему не 4-го?! Одно знаю точно, теперь для меня сентябрь — самый счастливый и самый волнительный день!», — написала звезда.

Вместе с мужем они стараются дать детям все самое лучшее и пытаются вырастить их независимыми личностями.

Не смогли работать вместе

Как они встретились 9 @natalymedvedeva

Как и в других отношениях, между Александром и Натальей случаются ссоры. Однако пара пытается найти общий язык и никогда не выносит сор из избы. Еще в 2014 году стало известно об уходе Медведевой с передачи Comedy Woman, во многом это было связано с новыми векторами развития карьеры участницы.

Наталья перешла в театр и даже пыталась выступать на одной сцене с мужем, но разделить работу и личную жизнь у них так и не получилось.

«Мы пытались, но нам сложно. Ссорились в моменты репетиций и поняли, что оно того не стоит», — рассказала звезда.

За 13 лет ситуации в их совместной жизни случались разные, но все же с каждым годом Наталья чувствует себя только счастливее. А ведь именно в этом и есть главный секрет крепких и долгосрочных отношений.

50
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook