13 мелочей в умной женщине, из-за которых мужчина становится одержим ею

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А вы много свободы даете мужчине?

pexels

Мечта едва ли не каждой женщины — быть с любимым мужчиной в бесконечных отношениях, чтобы он навеки был привязан сердцем и разумом лишь к ней одной. Но легко сказать, да сложно сделать. Поначалу чувства и страсти полыхают, но со временем накал поутихнет. И в этот момент важно то, насколько мужчина уже прикипел к своей избраннице.

Умная женщина не будет использовать дешевые уловки, чтобы привязать к себе партнера. Вместо этого она маленькими шагами будет идти к этой цели с первого дня отношений.

Вот приемов умной женщины в отношениях, после которых мужчина захочет остаться с ней навеки:

Что первым привлекло его к вас?

Усильте это. Если это ваши волосы, улыбка или идеальное тело, найдите способы, чтобы он почаще видел их и помнил, какая потрясающая женщина рядом с ним.

Будьте иногда наставником для него

Все мужчины хотя выглядеть бесстрашными и решительными. Но порой у них в жизни наступает хаос. Если у вашего партнера такой период, помогите ему: мотивируйте его на достижение целей, рассказывая и о своих мечтах тоже. Он будет стараться ради вас, если действительно любит.

Побалуйте его

Подарите ему романтический жест: приятный вечер вдвоем или какой-то трогательный небольшой сюрприз. Нет ничего более особенного, чем такие жесты от любимой женщины без специального повода.

Не убивайте его уверенность

Мужчины любого возраста и любого статуса ненавидят чувствовать себя неуверенно. В такие моменты они могут капризничать или вообще избегать общения с любимой женщиной. Откажитесь от любых действий, из-за которых он будет терять свою уверенность. И тогда он привяжется к вам еще сильнее.

Всегда отдавайте ему свое предпочтение

Не игнорируйте его, когда рядом есть другие мужчины. Это одна из самых важных вещей, которую вы должны помнить, если хотите, чтобы ваш мужчина был счастлив с вами и прикипел к вам всей душой.

Будьте готовы к экспериментам в постели

Мужчины любят женщин, которая будет смелой и дерзкой за дверями спальни. Но вы не должны пробовать какие-то новые вещи в близости, если не хотите этого. Любящий мужчина всегда поймет и не будет обижаться, если вы не готовы.

Дразните его

Не будьте для него всегда легкодоступной. Это быстро надоедает. Дразните его, что заставит его стараться завоевать вас снова и снова. Он будет с еще большим уважением относиться к вам.

Дайте ему пространство

Если вы хотите сделать своего партнера счастливым и привязать к себе, научитесь давать ему больше свободы. Вот такой парадокс. Мужчинам нужно немного свободного времени каждый день, чтобы побыть одному.

Будьте его плечом, на которое можно опереться

Поддержите его, когда он опускает руки. Вместо того, чтобы твердить ему про ошибку, помогите преодолеть ее. Критика не вдохновит его, а вот ваша поддержка — то, то «доктор прописал».

Не растягивайте ссоры

Ссоры и споры в отношениях утомляют вас обоих, оставляя обиженными и несчастными. Постарайтесь как можно скорее разобраться в любых разногласиях.

Хвалите его

Все мужчины любят комплименты, просто умело это скрывают. Будьте искренни и расскажите ему о том, что вам нравится в нем, что притягивает вас на физическом и духовном уровне. Он всегда будет помнить это.

Сделайте так, чтобы он чувствовал себя особенным

Для этого вам нужно запомнить важные для него даты. Когда такой день настанет, сделайте ему что-нибудь приятное: например, приготовьте ему шикарный ужин или купите сорочку без всякой причины.

Не унижайте его перед другими

У мужчин огромное эго, но оно все равно очень хрупкое. Если вы постоянно выставляете его неудачником перед другими, он не привяжется, а сбежит от вас. И  привяжется к той женщине, которая лучше к нему относится.

30
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook