13 мужских поступков в отношениях, которые сводят с ума всех женщин

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

А вы любите, когда ваш мужчина делает что-то из этого списка?

Unsplash

Есть множество аспектов, важных для создания отношений. Очень существенное значение имеет общение. Без общих ценностей и интересов тоже никак не обойдешься. И еще интимная близость — как же без нее! Но есть еще одна важная часть работы над отношениями: вам обязательно надо понимать и чувствовать, что вас любят. Как это сделать? Разумеется, для всех отношений рецепт разный. Однако мы попросили поделиться самыми очаровательными мужскими поступками в отношениях, после которых женщина четко понимали, что их ценят.

Он любуется своей женщиной

«Мой мужчина часто глядит на меня как-то так, по-особому. Я спрашиваю, о чем он думает, и он мне отвечает: «Ловлю счастливый момент…». Это означает, что любовь его переполняет. Мое сердце тает, и я чувствую себя на седьмом небе от счастья». А у вас бывают такие моменты, когда вы четко понимаете, что мужчина думает про вас? Согласитесь, это очень приятно.

Он утверждает, что ему с ней очень повезло

«Иногда я ловлю его взгляд и спрашиваю, в чем дело. Спрашиваю мимоходом, потому что занимаюсь в эти моменты чем-то другим, а он мне прямо отвечает: «Мне так повезло с тобой…». Часто это происходит именно в конце долгого рабочего дня, когда я, измотанная и уставшая, валюсь на диван без сил, и каждый раз он застает меня этим врасплох». А ведь именно в такие минуты и нужна поддержка со стороны мужчины!

Он любит обниматься посреди ночи

«Каждый раз, когда мы засыпаем, он поворачивается набок и обнимает меня. Он такой теплый, от него так хорошо пахнет, и мне становится намного уютнее», — признаются женщины. И действительно, что может быть безопаснее, чем объятия любимого?

Он всегда заботится перед сном

«Перед тем, как забраться под одеяло, он всегда осведомляется, не нужно ли мне чего-нибудь: «Воды, конфетки, яблока, чего-то другого?». Когда я спросила его однажды, почему он этим интересуется, он ответил: «Я не хочу, чтобы ты ложилась спать, не получив того, что тебе хочется. Твоя стеснительность может помешать тебе попросить меня об этом». Я сразу поняла, что нахожусь в надежных руках и что он меня очень любит». Так и должно быть! Мужчина должен излучать постоянную заботу.

Он радуется, когда она засыпает в его объятиях

«Она погружается в сон быстрее, чем кто угодно из моих знакомых. Бывает, она засыпает в моих объятиях. Я при этом счастливо улыбаюсь и стараюсь не заснуть как можно дольше, чтобы не потревожить ее». А про вас может такое рассказать мужчина?

Он не знает, как подобрать слова любви

«Он смотрит на меня и улыбается. Я просто вижу невооруженным взглядом, насколько он счастлив. Когда он говорит, что любит меня, в этом никаких сомнений быть не может». Потому что настоящие эмоции чувствуются и без слов!

Он беспокоится о ней даже посреди ночи

«Мой парень иногда будит меня ночью и спрашивает, все ли со мной в порядке. Я всегда улыбаюсь, отвечаю ему «да» и после этого засыпаю еще глубже. Он, кстати, в половине случаев об этом даже не помнит». Видимо, некоторые мужчины даже на интуитивном и подсознательном уровне стремятся к такой заботе.

В его действиях есть скрытый смысл, понятный только ей

«Он называет меня пышечкой, дотрагивается своим колючим подбородком до моей шеи. А еще он пожимает мне руку. Оказывается, до меня у него не было серьезных отношений, и когда я впервые поцеловала его, он так перенервничал, что пожал мне руку, вместо того, чтобы ответить на поцелуй. Это было так чертовски мило, что я поцеловала его еще раз».

Он сочиняет для нее небольшие песни

«Бывает, он поет для меня, причем по принципу «что вижу, про то и пою». Ну вот, например: «…а теперь она жарит мне сыр, и кладет этот сыр мне на хлеб, а потом улыбается мне: моя песня понравилась ей, она ждет, чтоб поджарился сыр, я всем сердцем подругу люблю-у-у-у…». Иногда даже добавляет несколько забавных танцевальных движений. Получается смешно, но при этом так мило, что это согревает мне сердце».

Он говорит с ее кошкой

«Всякий раз, когда я вижу его рядом с кошкой, оказывается, что он с ней разговаривает. Для меня это означает, что мне не только повезло найти такого доброго человека после ужасных предыдущих отношений, но и что он любит нас обеих, и только с ним я вижу свое будущее». Только искренне любящий мужчина может принять и вашего питомца.

Он заботится о ней после душа

«Я всегда краснею от смущения, когда выхожу из душевой кабинки, а мой любимый уже стоит у дверцы с теплым полотенцем, прямо из сушилки». А в такой ситуации есть еще и нереальный сексуальный подтекст! Что может быть лучше?

Он стал ее опорой в прямом смысле

«Из-за серьезного заболевания я навсегда прикована к инвалидной коляске, поэтому мой прекрасный муж вынужден часто поднимать меня, чтобы переносить его с коляски на сиденье автомобиля и обратно. При этом он всегда меня целует и говорит: «Я держу тебя и никогда не позволю тебе упасть». В такие моменты я чувствую, что я нахожусь в самом безопасном месте в мире — его объятиях». Без комментариев.

Он угощает ее чашкой кофе каждое утро

«Мой муж приносит мне чашку кофе каждое утро, как только я просыпаюсь. Это заставляет меня чувствовать себя по-настоящему любимой. Он просто великолепен». Из таких маленьких ритуалов и складываются настоящие отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook