13 мыслей, которыми он никогда не поделится с вами

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи очень характерны для большинства мужчин, но они не хотят, чтобы мы знали об этом.

Shutterstock

Загадки есть не только в женщинах. Мужчины тоже полны тайн, и многое скрывают. Что они думают о нас, каких женщин предпочитают и что действительно важно для них в отношениях – узнайте об этом из нашей подборки мужских секретов.

Они любят красивых женщин, но не понимают бьюти-тренды

Им важен целостный образ. Насколько девушка красива, элегантна и женственна. А вот лоферы от слипонов они не отличают, не говоря уже об оттенках помады. Так что все эти штучки – исключительно для вас и ваших подруг.

Им нравится, когда девушка себя ценит

Мужчины воспринимают вас так, как вы сами себя воспринимаете. Поэтому, если вы уверены в себе, любите себя и цените, они это обязательно почувствуют.

Он возьмется за любое дело, чтобы поразить вас

Каждому мужчине важно быть героем. Поэтому он будет менять вам колесо на машине, даже если не умеет. В конце концов, «гугл» никто не отменял. А вот вам мы рекомендуем потом заехать в сервис и проверить, все ли в порядке. С такими вещами не шутят.

Они не знают, как отвечать на коварные вопросы

Хуже все для него них вопрос: «Ты во мне что-нибудь замечаешь?». Он буквально вводит мужчину в ступор. Он никогда не знает, куда смотреть: то ли на волосы, то ли на талию, то ли на наряд. Не мучайте любимых, спрашивайте более конкретно.

Они очень ревнивы

Некоторые дамы обожают проверять чувства своего мужчины, провоцируя его ревность, а затем расстраиваются, не видя реакции. На самом деле он ревнует вас и еще как. Просто он держит свои эмоции при себе, а внутри у него при этом бушует настоящий вулкан эмоций. Лучше не стоит устраивать такие проверки. Мало кому из мужчин они по душе.

Им могут нравится ваши подруги

Если вы дружите с красивыми женщинами, не стоит тешить себя мыслью, что он их не замечает. Он же мужчина, и у него есть глаза. Но это, конечно, не значит, что он будет на них западать. Будь он таким бабником, он не заводил бы серьезные отношения.

Если он пригласил вас на свидание, это не значит, что он влюблен

Как и женщины, мужчины приглядываются к дамам, выбирают себе женщину, с которой модно строить долгосрочные отношения. Поэтому не спешите примерять себе его фамилию, как только он позвал вас на свидание.

Они обожают, когда их хвалят

Комплименты не только мужская обязанность. Сами они нуждаются в похвалах ничуть не меньше, а некоторые даже больше. Поэтому не стесняйтесь сказать любимому, как ему идет этот свитер – он будет очень доволен. Не зря, значит, выбирал.

Они тоже чего-то боятся

Высота, пауки, маньяки и другие страшные вещи пугают их ничуть не меньше, чем женщин. Только вот они часто боятся признаться в своих страхах. Приходится хорохориться и бояться по-тихому.

Они скрывают свои чувства

Иногда им бывает обидно, больно и грустно. А порой они настолько увлечены вами, что им хочется постоянно целовать и тискать вас. Но «он же мужик», настоящие мужчины телячьих нежностей не терпят.

Они не уходят просто так

Если мужчина ушел, значит, с вами ему было плохо. Ни один мужчина не уйдет от женщины, с которой ему будет хорошо.

Они иногда не хотят секса

Мужчины тоже устают, бывают не в настроении, и даже голова у них болит. Но они изо всех сил берут себя в руки, чтобы вы не подумали чего. Потому что сексуальная репутация для них имеет огромное значение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook