13 особенностей женщины, которые бесценны для мужчин во взрослых отношениях

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины, которые ищут женщину на всю жизнь, ценят в ней особые качества.

Unsplash

Мы все хотя бы раз в жизни тратили время на мужчину, который впоследствии оказался ”не тем”. Итак, вам не нужно тратить свое драгоценное время и энергию в течение нескольких месяцев, чтобы выяснить, является ли мужчина тем ”единственным”. Если ему нравятся в вас эти 13 качеств, он действительно ищет настоящую женщину. И он тот ”единственный”.

1. Ваш интеллект

Вы учились в колледже и на самом деле получали образование. А теперь стремитесь реализовать свои мечты. ”Не тот” мужчина будет бояться ваших стремлений, но не он. Ему нравится, что вы успешны и полны решимости добиться успеха.

2. Ваши высокие стандарты

Вы очень серьезно относитесь к свиданиям, поэтому у вас была всего пара-тройка отношений. Некоторые люди сказали бы, что вы слишком разборчивы, но ему нравятся ваши стандарты. Вы не встречаетесь только ради знакомства, и это дает ему почувствовать себя особенным. Он знает, что желанен для вас.

3. Ваши маленькие причуды и индивидуальные особенности

Независимо от того, экстраверт вы или интроверт, настоящему мужчине понравится тот тип личности, который присущ вам. Важно то, что вы можете быть собой. Он хочет знать, кто вы и как относитесь к различным ситуациям. Если он ”единственный” ему все равно, что вы не любите те или иные вещи. Он просто хочет знать каждую мелочь о вас.

4. Ваше чувство юмора

Ему нравится, что вы остроумны и можете пошутить. Никто не хочет быть с тем, кто скучен и уныл. Ваше чувство юмора странное и немного непонятное, но оно делает вас тем, кто вы есть. И ему это нравится. Это то, что делает его таким привлекательным для вас.

5. Ваши кулинарные таланты

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Ваши кулинарные навыки не сделали его женоненавистником. Мы все хотим встретить мужчину способного поменять лампочку. Приготовление пищи важная составляющая для мужчины. Умение готовить означает, что вы изобретательны и способны заботиться о себе. Это хорошее качество, чтобы захотеть быть с вами.

6. Ваше хобби

У вашего партнера есть хобби, как и у вас. И тот факт, что у вас есть собственная жизнь, ничуть не пугает его. Он хочет, чтобы ваши отношения были важны для вас. Но ему также нравится, что вы уделяете время друзьям и собственным интересам.

7. Ваша готовность проявлять любовь

Мы все эмоциональные создания, которым нужно внимание. Но далеко не всем удобно проявлять чувства. Ему нравится, что вы держите его за руку на публике и игриво убираете его волосы со лба. Будьте уверены, он хочет чувствовать себя нужным и любимым, как и большинство людей на свете.

8. Ваши предпочтения в близости

Тому ”единственному” все равно, что вам нравится в близости. Его волнует, что вы оба готовы обсуждать ваши личные предпочтения. Ему нравится ваша открытость в высказывании вкусов и интересов. Независимо от того, насколько странные ваши предпочтения, вы не осуждаете его, а он вас.

9. Ваша зрелость

Игнорируйте средства массовой информации — зрелые люди не хотят того, кто постоянно принимает безрассудные решения. Быть спонтанным это привлекательно. Но в тоже время нужно принимать решения, которые улучшат ваше будущее и дадут финансовую стабильность. Вы знаете цену деньгам, и каких ситуаций следует избегать. Вы действуете сообща и не боитесь взрослеть.

10. Ваша честность

Он не ищет человека, с которым можно играть в игры. Он ищет человека, с которым можно построить жизнь. Тот факт, что вы верны своему слову, придает ему чувство безопасности в ваших отношениях. С большой долей вероятности он будет столь же честен с вами.

11. Ваш уровень

Вы из тех женщин, которую он может отвести домой к своим родителям, не беспокоясь о том, что они могут подумать. Вы вежливы, забавны и добры. Вы не собираетесь устраивать неловких ситуаций, гуляя с его семьей или напиваться на их званом ужине. Вы хорошо воспитаны. Кто-то скажет, что вы из тех женщин, на которых обязательно должны жениться их сыновья.

12. Ваш счастливый стиль жизни

Мы все встречались с мужчиной, который унизил нас и заставил чувствовать себя неуверенно. Если этому мужчине нравится заботиться о вас, ему понравится видеть вас счастливой. Он хвастается своим друзьям о вашей позитивной энергии и волнующей жизни.

Это вовсе не значит, что вы всегда всем довольны. Просто вы знаете, как справиться с плохими днями и улыбаться, когда все выглядит безнадежно. Это редкое качество, и вероятно, его любимое.

13. Ваша забота о внешности

Мы все хотим встречаться с тем, кто физически привлекателен. Он любит смотреть на вас, потому что вы милая. Но больше его привлекает, то, как вы заботитесь о себе. Например, ему нравится, что вы уделяете время физическим упражнениям и хорошо одеваетесь. Забота и уход за собой важны для вас. И он ценит то, что вы достаточно себя уважаете.

25
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook