13 почти незаметных вещей в женщине, которые делают ее очень привлекательной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это такие мелочи, которые выделяют вас из миллионов женщин.

Pixabay

Женская привлекательность — дело настолько тонкое, что невозможно подогнать ее под четкие стандарты. Да, конечно, есть типичные черты во внешности или характере девушек, которые заставляют мужчин оборачиваться им вслед. Но есть еще и необычные, неожиданные вещи в женщине, из-за которых мужские сердца начинают биться чаще.

Вот 13 таких странных мелочей, делающих девушку обворожительной:

1. Смех. Выражение лица девушки становится дружелюбным, искренним и симпатичным, вызывает доверие. Особенно прелестно смотрятся ямочки на щеках.

2. Шея. Шея девушки, особенно, когда она распускает свои роскошные длинные волосы, заслуживает восхищения. Это выглядит элегантно, женственно, изысканно и утонченно.

3. Румянец на щеках. Румянец на щеках, появившийся после усиленной тренировки, физической активности или от смущения — просто искушение.

4. Неидеальный нос с горбинкой. Девушки с искривленным носом, носом с горбинкой. Ну, может, не искривленным, а, например, остреньким, или просто нестандартным. Это подчеркивает индивидуальность девушки, показывает ее характер.

5. Небольшие мешки под глазами.

6. В стиле Messy buns. Когда у девушки на лице практически нет и следа от макияжа, ее пышные волосы собраны резинкой в небрежный пучок, она в той же грязной футболке и спортивных штанах, которые нужно было бы давно выбросить. Но она их все еще носит, потому что они чертовски удобны и практичны.

7. Шрамы на лице.

8. Ужасные танцы.

9. Низкий голос.

10. Легкая озлобленность на лице.

11. Ямочки на плечах.

12. Восторг. Выражение чувства восторга от любых мелочей (находя купюру на улице под ногами, купив последнюю вещь на распродаже и т.п.)

13. Одежда-оверсайз.
Стройная худенькая девушка в толстовке, которая на несколько размеров больше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook