13 привлекательных для мужчины женских фишек, которые вы недооцениваете

Алиса La femme,
редакция Femmie

Почти все женщины задумываются о том, что мужчины считают привлекательным. Не волнуйтесь, все ответы здесь.

Pexels

Секрет женской привлекательности для мужчин — это извечный вопрос. Почти все женщины в какой-то момент своей жизни задумываются о том, что мужчины считают привлекательным. Не волнуйтесь, все ответы здесь.

Хотите верьте, хотите нет, но волшебной формулы не существует. Необязательно выглядеть как супермодель, быть второй Мартой Стюарт или Анджелиной Джоли. Нет, все совсем по-другому. Поверьте, иногда именно очевидные вещи не приходят женщинам в голову.

Если вам всегда было интересно знать, что мужчины считают неимоверно  привлекательным в женщине, вот эти 18 вещей:

1. Вы сами

Если мужчина считает вас привлекательной, то благодаря вам самой. Конечно, то, что вы носите, тоже важно, но то, что вы говорите, еще важнее. Вам ведь важно нравиться ему не только лицом и фигурой, ведь красота мимолетна, хотя это и неприятно сознавать.

2. Положительные черты характера

Подумайте об этом. Если вы разговариваете с человеком, от которого исходит один негатив; если он зациклен на себе, вам не очень хочется продолжать с ним общение, верно? То же самое касается и мужчин. Они хотят быть с позитивно настроенными женщинами, с добрыми, способными заряжать энергией и мотивировать, а не с недовольными всем занудами.

3. Отсутствие истерик и сцен

Мы все любим драматичные истории, но совсем не хотим их проживать. Не стоит устраивать сцен. Можно быть эмоциональной, но перебарщивать не стоит. Если вас толкнули в толпе, наверно, будет лишним хватать виновника или виновницу за волосы и бить головой об стену. Мужчины стараются избегать неумеренности.

4. Умение по-свойски общаться с мужчинами

Всем мужчинам нравятся девушки, которые легко и непринужденно общаются в мужской компании. И напротив, мужчине очень неприятно, если девушка свысока относится к его друзьям. Нужно научиться вести себя естественно в компании его друзей.

5. Умение отстаивать свои интересы

Как ни странно, мужчины считают эту черту привлекательной. Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Никому не нравятся совершенно безвольные люди. Под этим не подразумевается, что во всех вопросах нужно быть твердой, как скала, — надо лишь знать свои границы.

6. Женственность

Часто предполагается, что быть женственной — это быть хрупкой и слабой, но это совершенно неверно. У каждого есть женственная сторона, и умение показать ее без ложного стыда — это ценное качество.

Если вам нравятся каблуки, носите их. Кокетливые сарафаны, яркая помада — почему бы и нет?

7. Высокий тембр голоса

Интересный факт: мужчинам больше нравятся женщины с высокими голосами. На инстинктивном уровне такой голос свидетельствует о молодости, фертильности и женственности. У автора этой статьи, скорее, низкий голос, так что хочется надеяться, что наука ошибается.

8. Умение общаться

Мужчины не обладают даром телепатии. К сожалению, мы не являемся друг для друга раскрытыми книгами. Важно уметь общаться и доносить свои мысли и желания до своего спутника. Он оценит.

9. Наличие своей жизни

Если хотите знать, это одна из самых привлекательных вещей для мужчин в женщинах. Никому не нравятся навязчивость и зависимость. Разве что людям с расстройством личности, одержимым идеей контроля. На самом деле хорошо, если у вас есть своя жизнь. Мужчинам нравится в женщине независимость, такая женщина манит их, с ней они чувствуют себя легко.

10. Умение вовремя поглаживать его ”эго”

Это не означает, что вы должны постоянно рассыпаться в комплиментах, что бы он ни делал. Но мужчинам нравятся женщины, которые знают, в какой момент польстить их самолюбию. Может быть, вы просто попросите его помочь открыть банку с консервами. Сильному полу приятно чувствовать себя незаменимыми.

11. Уверенность в себе

Уверенность в себе притягивает, как ничто иное. Если вы входите в помещение с высоко поднятой головой, взоры всех мужчин автоматически обращаются на вас. Почему? Да потому что вы выглядите так, как будто не нуждаетесь в них, а мужчинам нравится добиваться того, чего у них нет.

12. Коэффициент соотношения бедер и талии

Это научные данные. Мужчины предпочитают тонкую талию и широкие бедра. На подсознательном уровне это связано с возможностями деторождения. Мужчины этого не осознают, но в подсознании присутствует такая оценка.

13. Все дело в лице

Выбирая себе спутницу жизни, мужчина, скорее, концентрируется на лице, а не на фигуре. Потому что в моменты близости мужчина часто смотрит на лицо своей избранницы.

Теперь понятно, почему женщины так тщательно относятся к макияжу, уделяя заботе о красоте лица больше внимания, чем чему-либо еще. Пазл сложился. Когда вы знаете, что привлекает мужчин, мяч на вашей стороне. Играйте с удовольствием, милые дамы! Вам понравится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook