13 признаков, что мужчина не ценит вас, а вы его слепо любите

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вы хотите иметь идеальные отношения настолько сильно, что стараетесь игнорировать все тревожные сигналы.

unsplash

Вы с мужчиной можете любить друг друга и хотеть, чтобы у вас все получилось. Но будет ли этого достаточно? Чтобы иметь здоровые и долгосрочные отношения, нужно больше, чем просто желание — на самом деле, гораздо больше.

Если эти вещи происходят в вашей паре, значит, вы не с тем человеком и не получаете той любви, которой действительно заслуживаете.

Вы подвергаете себя цензуре

Вы не можете быть самой собой рядом с мужчиной. Вы всегда сдерживаете себя перед тем, как сказать то, что действительно чувствуете. Или вы пытаетесь быть такой, какой он хочет видеть вас.

Но помните, что вы заслуживаете быть с мужчиной, который любит вас настоящую, а не ту, которой вы притворяетесь.

Мужчина не оказывает вам необходимой поддержки

Любой человек из вашего близкого окружения готов стать вашей жилеткой, когда у вас плохой день. Но что делает ваш мужчина в подобной ситуации?

Есть такие мужчины, которые будут с вами в ужасный период, но когда вы получите повышение по службе, он начнет завидовать. Это фальшивая поддержка, помните.

Вы обеляете вашего мужчину

Никто другой в вашем окружении не любит вашего партнера. И это логичные и здравомыслящие люди. Если вы – единственный человек, кто видит только хорошее в этом мужчине, это огромный признак того, что что-то не так. Вы можете представлять его ангелом, даже если он токсичен и не дает вам того, чего вы действительно заслуживаете.

Вы принимаете его роковые недостатки

Ваш партнер может быть фантастическим, за исключением одного или двух роковых недостатков. Тем не менее, если они достаточно большие, то могут раздражать вас. Поэтому спросите себя, стоит ли оставаться с тем, кто вызывает у вас серьезные сомнения. Наверное, нет, поскольку эти сомнения со временем только усиливаются.

Вы не удовлетворены в спальне

Вы можете думать, что интимная близость не так уж и важна в отношениях. Отчасти это так – есть и более важные вещи. Однако зачем отказывать себе в удовольствии? Если ваш эгоистичный партнер никогда не задумывается о том, что вы хотите в спальне, то вы не просто лишаете себя удовольствия. Это также может привести к тому, что остальная часть ваших отношений будет несбалансированной. Эгоизм в спальне ведет к эгоизму за ее пределами…

Вы не замечаете проблем в вашей паре

Вы хотите иметь идеальные отношения настолько сильно, что стараетесь как можно дольше сохранять мир или игнорировать все тревожные сигналы. Проблема в том, что трудности могут накапливаться и усугубляться, вызывая раскол в ваших отношениях.

Если вы не наслаждаетесь реальным положением дел в вашей паре, что-то не так. Вы, вероятно, не получаете то, что вам нужно от отношений.

Вы не чувствуете себя прекрасно рядом с вашим партнером

Когда в последний раз вы выходили на свидание с мужчиной? Когда он последний раз делал вам большой комплимент? Если вы не можете вспомнить, это проблема. Вы должны чувствовать себя ценной и любимой.

Он отличается, когда рядом с вашими друзьями

Если ваш партнер выглядит более приятным и очаровательным с вашими подругами, чем с вами, это нехорошо. Очевидно, он не относится к вам с таким уважением или добротой. Он принимает вас как должное, думая, что может относиться к вам так, как ему нравится, и вы все равно будете там.

Вы не понимаете, что происходит между вами

Одна из худших вещей, которые могут случиться в отношениях, — это когда вы чувствуете, что действительно не знаете, на какой вы стадии.

Ваш мужчина выбрал быть с вами и наверняка доволен своим выбором. Но при этом он никогда не предпринимает усилия, чтобы отношения развивались. Он не хочет говорить о будущем. Это недостойно вас. Трудно иметь отношения, если в них нет уверенности.

Он не знает этих двух важных слов

Когда в последний раз мужчина сказал вам «Прости меня»? Если вы не можете вспомнить или этого никогда не было, даже если вы всегда извиняетесь после ссор, ясно, что вы прикладываете гораздо больше усилий, чем он. Так не должно быть.

Вы всегда инициатор

Если вы не отправите сообщение или не позвоните вашему мужчине, он этого не сделает. Вы всегда тот в паре, кто должен все инициировать, и это неправильно. Через некоторое время вы начнете обижаться на него из-за этого. Вы должны быть с тем, кто делает вас таким же приоритетным, как и вы и его.

Вы оправдываетесь за него

Ваша подруга говорит вам, что этот мужчина не так уж хорош для вас. Но вы отвечаете: «Знаешь, он не так плох, как все остальные вокруг» или «У него есть и хорошие стороны».

Это выглядит так, будто вы смирились. Вы заслуживаете гораздо большего, чем обычные отношения!

Вам не хватает уверенности

Возможно, вы не чувствуете себя достаточно хорошей, чтобы быть с вашим партнером. Или, может быть, он заставляет вас чувствовать, что вы все делаете неправильно. Очевидно, проблема в мужчине, а не в вас.

Вы соглашаетесь на отношения, которые не поднимают настроение, и какой в ​​этом смысл? Вы должны чувствовать себя уверенно рядом с мужчиной. Если этого нет, то вы заслуживаете лучшего.

41
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook