13 признаков, что вы с мужчиной, с которым и должны быть по жизни

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Стоит присмотреться к вашему союзу, чтобы убедиться, насколько вы с мужчиной подходите друг другу.

Unsplash

Когда у вас отношения с мужчиной, вы выслеживаете признаки того, стоит ли он вашего времени. Но бывает так, что вам заметны только хорошие признаки.

Если вы испытываете какие-либо из этих 13 вещей, вы нашли мужчину, с которым вы и должны идти по жизни:

1. Вы можете быть собой

Вам не нужно всегда делать хорошую и веселую мину при плохой игре, когда вы с этим мужчиной. Вам не нужно одеваться определенным образом или подвергать цензуре свои мысли. Вы знаете, что он любит вас за то, кто вы есть. Разве это не бодрит?

2. Вы не боитесь ссор

В отношениях ссоры и споры могут быть во благо, если вести их правильно. Когда между вами и мужчиной возникают такие напряженные моменты, вы не беспокоитесь о том, что это будет концом ваших отношений. Вы оба достаточно сильны, чтобы выдерживать эти мини-бури.

3. Вы чувствуете себя услышанной

Мало что может быть хуже, чем быть с мужчиной, который просто не понимает вас или даже не пытается понять, что вы чувствуете и думаете. Когда вы с нужным человеком, вы чувствуете себя признанной и по-настоящему услышанной.

И у этого есть еще один мощный побочный эффект: вам не надо подвергать себя цензуре, потому что мужчина не сочтет вас ненормальной из-за ваших мыслей и чувств.

4. Ваше счастье является приоритетом

Возможно, ваш мужчина на самом деле не чувствует воодушевления от совместного похода субботним утром по магазинам, но он соглашается пойти, потому что знает, что это делает вас счастливой.

Хотя оба партнера должны чувствовать, что их потребности удовлетворяются в отношениях, оба также должны чувствовать, что каждый заботится о счастье другого и хочет видеть улыбку на его лице.

5. Вы оба независимы

Говорят, что если целостная и независимая женщина встречает такого же мужчину, то вместе они становятся намного сильнее. Вместо того чтобы пытаться дополнить друг друга (как говорят про половинок), вы становитесь командой двух полноценных личностей.

6. Вы можете говорить с ним часами

Это нормально — время от времени проводить время с мужчиной в тишине. И пока вам обоим комфортно, все хорошо. Как правило, если вы и ваш партнер не устали от разговоров, то вы определенно делаете хорошую вещь.

7. Вы обращаетесь к нему в тяжелые моменты

Когда в вашей жизни случаются тяжелые события, вы сначала звоните своему мужчине или сомневаетесь? Если вы делаете последнее, вы должны копать глубже, чтобы понять причину этого.

Такое может происходить, потому что вы чувствуете, что ваш партнер просто не поймет или не ответит на звонок, или он скажет вам, что вы слишком все драматизируете. Это не очень хорошее ощущение, и оно не сулит ничего благоприятного для ваших отношений, если вы не чувствуете, что можете рассчитывать на мужчину.

8. Вы проходите ”барный тест”

Барный тест выглядит так: вы с любимым мужчиной находитесь в баре или каком-либо другом общественном месте. И вдруг вы обнаруживаете, что присматриваетесь к другим мужчинам или выискиваете знакомых, чтобы ненароком не столкнуться с ними, поскольку они увидят вас с вашим избранником.

Если вы не ищете других мужчин, с которыми могли бы представить себя в паре в тот момент, когда рядом с вами сидит ваш партнер, то вы с правильным для вас человеком.

9. Он все еще интересен вам

Не только физически, но и умственно. Вы все еще хотите знать так много о вашем партнере, потому что он очаровывает вас. Вы хотите знать о его детстве и воспитании, какими были его родители, какими были его школьные друзья и многое другое.

Это действительно хороший знак, потому что ваш интерес не должны ослабевать только потому, что вы находитесь в долгосрочных отношениях. И, конечно, вы должны чувствовать, что ему интересно узнать как можно больше о вас. Это все о том, что вы растете вместе.

10. Ваши чувства передаются другим

После того как вы и мужчина проведете время со своими друзьями и членами семьи, какова их реакция? Они говорят, что вы, ребята, так хорошо смотритесь вместе или что вы излучаете хорошую энергию? Это важно, потому что когда никто из ваших близких не любит вашего партнера, вам нужно задаться вопросом, что они видят снаружи отношений.

11. Он всегда поднимает вашу самооценку

Вы хотите быть с мужчиной, кто знает ваши недостатки, но знает, что они не определяют вас. Он должен стремиться похвалить вас и позволить вам вспомнить, почему вы так удивительны (просто потому, что вы есть).

Но также важно то, что ваш мужчина помогает вам всегда ”держать голову высоко”. Он первый, кто поддержит вас, даже если вы не правы, и первый, кто скажет другим, насколько вы удивительны. Он борется с вашей мамой с позиции вашего самого большого сторонника!

12. Вы видите будущее и после свадьбы

Конечно, это замечательно — провести незабываемую и особенную свадьбу с мужчиной вашей жизни, но, думая о будущем с вашим партнером, вы на самом деле чувствуете больше радости от самого брака. Это действительно зеленый сигнал в отношениях.

13. У вас действительно нет драмы в паре

Хотя вы не можете гарантировать, что у вас и вашего партнера никогда не будет драмы в ваших отношениях, когда ваши подруги жалуются на своих партнеров, вы обнаружите, что на самом деле вам тут не в чем с ними ”соревноваться”. Ваши отношения не токсичны и не полны драмы, и вы чувствуете себя невероятно счастливой.

11
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook