13 признаков надежного мужчины, с которым хоть на край света

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Ключ к счастью в ваших отношениях — это найти легкую любовь, которая может длиться всю жизнь

Unsplash

Есть отношения, которые длятся вечно. Но не все отношения означают легкую любовь двух людей. Реальность такова, что вы можете любить мужчину, который не идеален для вас. Вы даже можете любить того, кто токсичен. Ключ к счастью в ваших отношениях — это найти легкую любовь, которая может длиться всю жизнь.

Ищите для отношений мужчину с такими качествами:

1. Он дает вам уверенность

С ним вы чувствуете себя уверенно не только в контексте отношений, но и относительно того, кем вы являетесь как личность. Огромная часть легкой любви — это быть с тем, кто дает вам чувствовать себя красивой, сильной и одаренной. Вы должны чувствовать себя более уверенно с ним, чем когда-либо раньше.

2. Он дает вам чувствовать себя нужной

В мире миллиарды других женщин. Какая разница? Вы все равно должны чувствовать, что незаменимы для своего партнера. Очевидно, что есть другие женщины, с которыми он мог бы быть, но у вас есть то, что они никогда не смогут ему дать. Именно поэтому вы вместе.

3. Он позволяет вам быть самой собой

Вы та, кто вы есть со всеми вашими недостатками. Вам достаточно комфортно, чтобы показать мужчине каждую черту своей личности, и угадайте, что? Он все еще рядом с вами. Независимо от того, насколько вы раздражаете или нервничаете, его любовь от этого не колеблется.

4. Он заверяет вас в вашей важности

Вы знаете, что он чувствует, потому что он показывает это вам каждый день. Он общается, находится рядом и дает вам чувствовать себя его приоритетом. Даже когда вы просто стоите рядом с ним, вы чувствуете его восхищение. Ваша любовь легка, потому что никому не нужно просить постоянных заверений.

5. Он помогает вам исцелиться

Он не исцеляет вас от прошлых страданий, он помогает вам исцелить себя. Ваши прошлые отношения были полны тяжелой любви. Вы сомневались в своем партнере и никогда не чувствовали благодарности. Теперь вы это получаете, поэтому можете посмотреть на свои прошлые отношения и увидеть, насколько они были разрушительными.

6. Он позволяет вам сфокусироваться на чем-либо другом

Его любовь дает вам чувство спокойствия. Вы можете сконцентрировать внимание на чем-либо другом, потому что вы чувствуете себя уверенно в ваших отношениях.

Вместо того чтобы тратить каждую секунду на мужчину, вы берете на себя дополнительные проекты на работе и тратите время на развитие отношений с другими людьми. Ваша жизнь не вращается вокруг вашего партнера, и это важно.

7. Он не делает вас ревнивой

Вы оба уверены в своих отношениях, поэтому ни один из вас не драматизирует. Могут быть моменты ревности, но вы оба знаете, как общаться друг с другом, поэтому ничто не выходит из-под контроля.

8. Он поддерживает вас

Если вы хотите уехать из страны или начать новый бизнес, он вас поддержит. Конечно, ваш любимый человек может задавать вопросы и выражать свои опасения, но, в конце концов, вы знаете, что он на вашей стороне, независимо от того, что вы решите.

9. Он не таит от вас секретов

Никто из вас не хранит вредные секреты. Это не значит, что у вас нет тайн. Они есть у всех, но они маленькие, незначительные и, что более важно, не нарушающие ваши договоренности в паре. Это большая причина, почему ваша любовь так проста. Вы никогда не разгадаете друг друга.

10. Он не говорит плохо о вас

Он не говорит о вас, он говорит о тех больших делах, которые вы делаете. Он может обсудить ваши успехи и то, что вы запланировали, но он не будет сопротивляться вашим идеям или высмеивать вас. Легкая любовь означает, что вы с мужчиной, который уважает вас и вашу частную жизнь.

11. Он тот, с кем вы хотите стать лучше

Он вдохновляет вас хотеть быть лучшей версией себя. Его неограниченная поддержка и позитивный взгляд в будущее имеют большое значение. Вы не чувствуете себя вынужденной меняться, вы чувствуете желание расти и становиться лучшим человеком для него и для себя.

12. Он делает жизнь проще

Он обсуждает с вами проблемы и не прекращает говорить, пока вы не найдете решение. Вы не чувствуете, что вы одна против всего мира. Вы чувствуете, что у вас есть спутник жизни. Тот, кто выслушивает ваши проблемы и поддерживает вас, даже когда Вселенная наносит огромный удар вашим планам.

13. Он тот, кому вы полностью доверяете

Вы можете говорить что угодно, не боясь, что он будет использовать ваши слова против вас. Вот как выглядит легкая любовь. Вы не волнуетесь, если он не сразу отвечает на ваш звонок, если ему захочется встретиться со своими друзьями. Вы без сомнения знаете, что он любит вас и никогда не будет преднамеренно причинять вам боль, поэтому вы доверяете ему всем сердцем.

6
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook