13 признаков того, что у вас самый лучший в мире муж

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Применимы ли к вашему мужу все эти 13 пунктов, которые делают его самым лучшим?

Мужья — это в целом отличные ребята, однако лучшие из них на дороге не валяются. Если к вашему мужу применимы все эти 13 пунктов, можете считать себя счастливицей: такой замечательный человек в вашей жизни — это настоящее счастье.

Он продолжает завоевывать ваше сердце
Он не считает, что «заполучил девушку» лишь на том основании, что вы поженились. Он продолжает приглашать вас на свидания, отпускает вам комплименты и совершает поступки, из-за которых вы ощущаете сладкую дрожь в коленках. Самые лучшие мужья знают, что им следует поддерживать романтические отношения со своими леди изо дня в день.

Он спрашивает вашего совета
Ваш муж доверяет вам и считает, что вы — настоящий мастер по устранению проблем. Когда он принимает решения, то непременно спрашивает вашего совета. Он не только выслушивает ваши предложения, но и, как правило, учитывает их, потому что ценит вашу помощь.

Он хвастается вами перед своими друзьями
Когда вы выходите из комнаты, до вас доносятся его слова о том, что иметь такую жену — это подлинное счастье. Самый лучший муж не перестает благодарить за вас небо, даже когда вы его не слышите (или когда он думает, что вы его не слышите).

Он всегда опускает сиденье унитаза
Нет ничего хуже, чем на автопилоте зайти посреди ночи в санузел и опуститься прямо на холодный край унитаза. Муж, который не забывает о такой мелочи, как необходимость опускать сиденье унитаза, тем самым доказывает свое внимание к вашим нуждам.

Он держит вас за руку
Идете ли вы в ресторан, отдыхаете ли дома у ваших родителей, едете ли на машине — ощущение вашей руки в его руке делает его счастливым. Это такой способ, при помощи которого лучший из мужей сообщает «Я забочусь о тебе», не произнося ни слова.

Он не смотрит порнографию
Вашего мужа можно считать самым лучшим, если он заглядывается только на вас. Решив раз и навсегда не забивать мозги раздутыми фантазиями на тему «клубнички», ваш муж тем самым показывает, что он вас уважает.

Он не пытается всё свалить на «то самое время месяца»
Ну хорошо, маленький подарок Матери Природы иногда не слишком благотворно влияет на гормоны, но это не значит, что данное явление определяет все ваши эмоции. Ваш муж это осознаёт и всегда пытается понять ваши чувства, прислушиваясь к вам. Он делает все возможное, чтобы у вас улучшилось настроение, потому что, когда вы грустите, ему тоже грустно.

Он убирает туалет
Он не считает, что его работа — это только та, что в офисе, а на вашу долю остаются все домашние хлопоты. Он понимает, что ваш дом — это общая территория, и добровольно делает грязную работу — например, меняет подгузники и выносит мусор, потому что хочет хотя бы частично снять с вас это бремя.

Его смешит то же, что и вас
Вы смеетесь, как ненормальная, при виде бесшерстных кошек? Возможно, вас в этом никто не поддерживает. Кроме вашего мужа. Если вы оба хохочете, когда ваши друзья практически не видят повода для улыбки, то это прекрасное доказательство того, что для вас это самый лучший муж.

Он не боится черновой работы
Если прикинуть, сколько усилий ваш муж вкладывает во все, что делает, то не исключено, что его придется зачислить в супергерои. Он выкладывается на сто процентов на работе и на столько же — дома. Он осознаёт, что всё, что им делается, служит для блага его семьи.

Он ест вашу стряпню (даже если она ужасна)
Даже если он вырос на стейках и картофельном пюре, он с улыбкой на лице съест вашу запеканку из шпината, потому что ценит то, что вы делаете для семьи.

Он поддерживает отношения с Богом
Ваш муж признаёт свою ответственность как духовного лидера семьи. Он поддерживает отношения с Богом через молитву и изучение Священного Писания.

Благодаря ему вы хотите стать лучше
Его нельзя считать совершенством, но его стремление улучшить себя вдохновляет и вас. Когда вы видите, какой он классный, вам и самой хочется стать лучше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook