13 признаков в переписке, что мужчина уже видит вас своей женщиной навеки

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если мужчина и вправду серьезно к вам настроен, он будет общаться с вами по-особенному, и вы увидите это в его сообщениях.

Unsplash

Забудьте о мужчине, который вам пишет, а спустя пять дней отправляет мем, проигнорировав ваш последний вопрос. Это несерьезная партия для вас. Если вы по-настоящему нравитесь мужчине, и он хочет отношений, это будет очевидно из перечисленных ниже привычек, и никак иначе!

1. Он отправляет сообщение вовремя

Он обещает написать, как только вернется из спортзала домой. Представляете, он именно так и поступает. Он не заставляет вас всю ночь не спать в ожидании возобновления беседы о пришельцах и жизненных целях.

2. Отправка сообщения не занимает у него бесконечность

Конечно, каждый раз ждать его ответа в течение пяти минут — безумие, но если вы нравитесь мужчине, он не заставит вас ждать несколько часов или дней. Он ответит в разумные сроки, даже если это будет просто сообщение, что он занят и напишет, как только освободится.

3. Он часто пишет первым, не ожидая инициативы от вас

Это отлично — встретить мужчину, постоянно идущего с вами на контакт. И это не миф. Если вы ему по-настоящему нравитесь, он даст это понять, постоянно начиная переписку. Лучше всего, что он не будет устраивать игр, проверяя, когда вы соизволите первой написать ему.

4. Он пишет вам, даже если у него нет вопросов

Замечательно, если он задает вопросы, интересуясь вами, но мужчина, который на самом деле хочет с вами встречаться, не превращает каждое сообщение в интервью. Он может написать вам, чтобы просто поделиться мыслями или случайной идеей, потому что ему нравится разговаривать с вами.

5. Он открыто говорит о своем интересе

Он не будет скрывать от вас, что не может дождаться встречи или что ему нравится общаться с вами. Если вы нравитесь мужчине, он не будет терять время, утаивая это.

6. Он пишет в разное время

Он пишет вам не только поздно вечером, зная, что вы заняты и не расположены разговаривать. Наоборот, он пишет в разное время дня, показывая, что настроен поболтать с вами и ему нечего скрывать, как мужчине, который целыми днями не отвечает на ваши сообщения, а по вечерам в выходные становится общительным, если напился или заскучал.

7. Написать длинное сообщение для него не проблема

Остерегайтесь мужчин, которые отвечают односложно или расплывчато — такие не настроены на содержательное общение. Если вы нравитесь мужчине, он будет писать длинные сообщения, особенно в ответ на важный или сложный вопрос, потому что ему нравится говорить с вами, и он хочет достичь большей эмоциональной близости.

8. Он подтверждает планы

Как же приятно, если мужчина сам подтверждает планы без дополнительных вопросов. Это показывает, что он, как и вы, хочет встретиться и серьезно относится к вашим свиданиям.

9. Он пишет после свидания

Необязательно, чтобы это было сообщение сразу после свидания, но как минимум в течение следующего дня он должен хотя бы сообщить, что отлично провел время и хотел бы встретиться вновь. Если вы по-настоящему нравитесь мужчине, он опережает события на шаг и назначает второе свидание.

10. Он открыто говорит о своей жизни

Писать сообщения не сложно. Если мужчина говорит, что не умеет хорошо писать — это ложь: он просто не хочет с вами общаться. Если вы нравитесь мужчине, он будет открыто говорить с вами о жизни, вы будете знать о его работе, друзьях и мечтах.

11. Последнее сообщение вы получаете от него

В хорошем смысле! Ему нравится писать вам, когда вы оба идете спать, чтобы пожелать спокойной ночи. Это не просто мило, это говорит о том, что он о вас думает. Есть ли что-то более романтичное, чем пожелание «сладких снов» от мужчины, который сводит с ума?

12. Он поддерживает беседу

Если вы и ваша жизнь небезразличны мужчине, он задает уточняющие вопросы. Если вы сказали, что у вас был плохой день, он не ответит просто «это плохо», начав рассказывать о себе. Ему будет интересно узнать, что случилось.

13. Он переходит на новый уровень общения

Рано или поздно хорошо бы перейти на общение по телефону, чтобы слышать его голос и говорить реально, особенно если вы познакомились через интернет. Возможно, это прозвучит старомодно, но если вы по-настоящему нравитесь мужчине, он этого захочет и попытается начать на телефонное общение, не ограничиваясь только перепиской.

79
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook