13 самых лучших моментов в любых отношениях

Злата Серебрянская,
редакция Femmie
Shutterstock

1. Первый раз, когда вы провели время в компании друг друга (даже если это и был просмотр сериала перед телевизором). Нет более волнующего момента, чем первое свидание, когда вы могли дать волю своим сдерживаемым до этого чувствам. Этот момент приобретает не менее важное значение, нежели ваша возможная свадьба в будущем. Ведь у вас есть так много всего, что нужно друг другу рассказать.

2. Та неудобная и заряженная нервами пауза перед вашим первым поцелуем. Первый поцелуй означает: мне хорошо с тобой, и я бы хотела более серьёзных отношений. Давай перейдём к следующему этапу.

3. Первый раз, когда вы были вместе. Надеемся, ваш первый раз был действительно чудесным. А если нет, то мы удивляемся вашей самоотдаче и хотим спросить вас: почему вы всё ещё вместе?

4. Когда вам удалось провести в кровати целый день, бездельничая. Если у вас получается провести целый день на ограниченном участке пространства вместе, то это уже говорит о многом.

5. Тот момент, когда вы понимаете, что семья вашего избранника, может стать и вашей семьёй (и вам это нравится). Не все люди могут похвастаться хорошими семьями. Это такая отрада, если вы можете навестить своих родителей и при этом вы чувствуете себя уютно рядом с ними. Может считать себя везунчиком, если у вас установятся добрые отношения с семьёй вашего избранника, и вы не будете ощущать себя не в своей тарелке с ними, не будет бояться общения с ними.

6. Когда вы встречаете своего любимого в аэропорту после разлуки, то вы чувствуете себя на седьмом небе от счастья. Для вас быть далеко друг от друга (любое количество времени) — это крайне тяжело, но тот момент, когда вы наконец встречаетесь после разлуки стоит того времени, которое вы провели в ожидании, хотя, наверное, всё же лучше не расставаться вовсе…

7. Когда вы покупаете вторую зубную щётку для себя, чтобы она хранилась дома у вашего мужчины. Таким образом вы говорите ему, что можете прийти к нему тогда, когда пожелаете, и у него не остаётся возможности для измены. Но это также значит, что вам очень хорошо вдвоём.

8. Когда у вас случается большая ссора, но вы всё равно не хотите расставаться. На первый взгляд, такую ситуацию тяжело отнести к разряду «самых лучших», но если она приводит вас к осознанию, насколько эти отношения важны для вас и что вы готовы прилагать усилия для их сохранения, тогда она действительно бесценна.

9. Когда вы, сами того не ожидая, признались в любви и с надеждой ожидали такого же ответа от любимого. В истории человечества, наверное, не было ещё ни одного признания в любви, после которого бы не последовало сбивчивого разговора. Первые слова любви, как правило, сопровождаются невнятными объяснениями, что вы хотели этим сказать, и в надежде, что мужчина остановит вас прежде, чем вы успеете наговорить глупостей, сгорая от стыда.

10. Когда вы отправились в совместное путешествие, которое подарило вам массу приятных впечатлений. Даже если это была поездка с всего лишь одной ночёвкой, всё равно она впечатлила вас больше, чем ваше с родителями посещение Великого каньона пару лет тому назад.

11. Когда вы приобрели собаку и осознали, что можете с успехом заботиться о живом существе. Неделя первая: наша собака жива! Неделя вторая: она всё ещё жива! Неделя третья: мы теперь семья, и так будет продолжаться по крайней мере ещё десять лет!

12. Когда вы пережили вместе сложные времена, но присутствие рядом с вами вашего мужчины облегчило вашу участь. Возможно, вы потеряли работу или члена семьи, может быть, вам пришлось пережить серьёзную операцию. Но вы знаете, что если бы рядом с вами не было вашего мужчины, то всё было бы гораздо сложнее.

13. Каждый раз, когда у вас выпадает денёк, который вы можете посвятить друг другу. Такие дни случаются нечасто, но когда они таки наступают, вы чувствуете себя счастливыми.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook