13 секретов прямолинейного флирта, которые объяснят ему, чего вы хотите

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы не вводить мужчину в заблуждение, научитесь флиртовать с ним правильно.

Shutterstock

Мужчинам бывает очень непросто понять нас. Чего мы хотим – нежного романтического свидания и поцелуя в щёчку, страстного секса или чтобы нас просто оставили в покое? Именно отсюда их нерешительность – они просто боятся промахнуться.

Как показать мужчине, что вы не против продолжения, и мотивировать его на решительные действия?

Используйте язык тела

Повернитесь к нему лицом, прикасайтесь к нему, ненавязчиво притрагивайтесь к его лицу или проведите ножкой по его ноге под столом. Он всё поймёт.

Потанцуйте с ним

Танец – это прелюдия. Помните об этом и не упускайте возможность продемонстрировать ему своё желание быть к нему поближе. Во время танца словно невзначай прикоснитесь к нему всем телом, а затем сразу отстранитесь.

Проявите к нему интерес

Поговорите с ним. Узнайте о том, чем он увлекается, что любит. Расспросите его о его жизни – ему будет лестно, что вы интересуетесь им, и он наверняка захочет продолжить общение.

Обратитесь к нему за помощью

Ему очень хочется почувствовать себя сильным и полезным. Дайте ему такое возможность – и начала для плодотворных отношений будет положено.

Поправьте волосы

Это верный способ привлечь к себе внимание мужчины. Пригладьте волосы, накрасьте губы помадой в его присутствии (только не делайте это в ресторане – это противоречит этикету), прихорашивайте – это действует на мужчин очень эффективно.

Смотрите ему в глаза

Глаза – зеркало вашей души, и по ним прекрасно можно прочитать ваши намерения. Смотрите на него пристально, в упор – и он не сможет устоять.

Повторяйте за ним

Один из очень эффективных приём флирта – игра в зеркало. Повторяйте за ним все его движения (только не передразнивайте, а то обидится), и он подсознательно обратит на вас внимание.

Похвалите его

Мужчины обожают комплименты! Кроме того, это даст ему понять, что вы им интересуетесь – кому попало комплиментов не делают.

Оближите губки

Это очень сексуально! Кроме того, это ясно продемонстрирует ваши серьёзные намерения.

Расскажите о том, что вы свободны

Очень часто мужчина не идут на решительные действия, потому что считают, что у такой красивой женщины наверняка кто-то есть. Дайте ему понять, что это не так, и путь открыт.

Поправьте ему рубашку

Очень интимный, и в то же время ни к чему особенно не обязывающий жест. Он будет тронут и присмотрится к вам поближе.

Заходите через друзей

Пообщайтесь с его другом и выразите свою заинтересованность в этом мужчине. Друг обязательно поделится такой ценной информацией с интересующим вас мужчиной.

Пригласите его на кофе

Попросите его проводить вас до дома и предложите зайти на чашечку кофе. Выглядит как простая благодарность, но события могут развиваться непредсказуемым образом.

Говорите на откровенные темы

Мужчин это заводит, и одновременно даёт понять, что с вами можно не стесняться. Если он почувствует себя спокойнее, ему будет намного легче решиться на какие-либо действия.

Будьте прямолинейны

Ну а самый лучший намёк, который можно сделать мужчине – это прямо сказать ему о том, чего вы хотите. Если всё, что вы пробовали до этого, не подействовало, берите инициативу в свои руки и честно признайтесь ему в своих желаниях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook