13 стереотипов о мужчинах, которые не важны для умной женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы нередко поддаёмся стереотипам, и, знакомясь с новым человеком, придаём слишком большое значение вещам, которые далеко не всегда являются такими значимыми, как кажется нам с первого взгляда. Из-за каких вещей не стоит ставить крест на человеке?

Не тот рост
Неважно, слишком маленький или большой. Если вам нравится этот человек, какое значение имеет тот факт, что он ниже вас на пару сантиметров? Ведь вы всегда можете надеть каблуки.

Не та фигура
Неважно, есть у него бицепсы или нет – гораздо важнее, что он за человек!

Он пьёт
Тут главный вопрос состоит в том, сколько именно он пьёт. Если он действительно злоупотребляет, то от него действительно стоит держаться подальше.

Он живёт с родителями
Даже если уже около 30 – что плохого в том, что он не видит необходимости тратить четверть зарплаты на съёмную квартиру, если его мама очень вкусно готовит? Наверняка он переменит решение, когда встретит достойную женщину.

Возраст
Любви все возрасты покорны – слышали об этом? Это действительно так! Потому что тот факт, что он хороший, добрый и умный человек, намного важнее, чем то, сколько ему лет.

Внешность
Далеко не все мужчины предпочитают выбритые лица, дорогие костюмы и туфли, это совершенно не значит, что все остальные никуда не годятся.

Мнение окружающих
Мнение со стороны не всегда так полезно, как кажется, и порой может испортить правильное впечатление о человеке. Ориентируйтесь на собственные вкусы и предпочтения, а не на чужие.

Его работа
Не стоит судить о человеке по его профессии – если он, конечно, не киллер или наркоторговец. Позвольте человеку продемонстрировать вам свою суть, которая не всегда бывает видна сразу.

Множество бывших
Какая разница, кто у него был? На конкретно ваших отношениях это никак не скажется – в этом деле всё зависит от вас.

Чересчур навязчивая бывшая
Его итак наверняка напрягает тот факт, что бывшая подруга активно вмешивается в его жизнь. Не стоит усугублять ситуацию, отказывая ему даже в шансе показать себя.

Несовместимость интересов
То, что он увлекается не теми вещами, что и вы, ни в коем случае нельзя назвать его недостатком. Он вполне имеет право на собственные хобби, а слушать о них может быть очень интересно, даже если вы этим не увлекаетесь.

Нелюбовь к путешествиям
Не все люди любят драйв и приключения – кто-то, напротив, предпочитает уютную домашнюю атмосферу. Но это не недостаток человека, а всего лишь его взгляды на жизнь.

Уровень дохода
Если он сейчас мало зарабатывает, на это может быть множество самых разных причин. Это вовсе не означает, что он бесперспективный. И уж точно это не имеет никакой взаимосвязи с его моральными качествами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook