13 суровых особенностей девушки-Близнецы

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Хорошие, плохие, Близнецы.

Unsplash

Эта статья посвящена тринадцати особенностям, отличающим Близнецов и нарекающим их одними из самых сложных и разносторонних знаков Зодиака.

Спонтанность — ваше второе имя

С Близнецами никогда не соскучишься. Если партнеры устали посещать одни и те же рестораны день за днем, Близнецы моментально найдут им замену. Если же партнеры хотят добавить страсти в ваши и без того пылкие отношения, Близнецы всегда готовы к экспериментам.

Близнецы невероятно общительны

Близнецы хоть и любят иногда побыть дома, но домоседами точно не считаются. Они активны, общительны и просто жить не могут без светских мероприятий, к которым причисляют как посещение рок-концерта, так и встречу с друзьями в шумном баре.

Близнецы обожают флиртовать

Близнецы — верные, преданные партнеры, которые, тем не менее, не могут не обращать внимание на других людей противоположного пола. Они любят быть в центре внимания и получать комплименты, поэтому нередко прибегают к флирту, чтобы потешить свое самолюбие.

Они невероятно болтливы

Близнецы всегда задают массу вопросов, превращая свои первые свидания в настоящие интервью. С одной стороны, они хотят знать все о своем партнере, с другой — никогда не откажутся от возможности подебатировать на любую тему. При этом конфликты их совершенно не увлекают.

Близнецы не дадут своим партнерам расслабиться

В плане сарказма они мастера. Острый язычок не даст возможности расслабиться вашим партнерам ни на секунду. Старайтесь не попадать под горячую руку.

Близнецы — творческие личности

Предоставьте Близнецам возможность украсить дом к праздникам или придумать оригинальный подарок на день рождения. Они обожают дарить подарки и создавать прекрасные моменты, большая часть которых тщательно продумана ими же самими. Близнецы обожают планировать идеальные сюрпризы, отталкиваясь от собственных желаний и воплощая свои мечты в жизнь.

Иногда Близнецы смахивают на слегка чокнутых

Близнецы могут в последнюю минуту передумать и изменить свои планы. Если же этого не произойдет, они вполне вероятно опоздают к назначенному времени. Всегда будьте готовы к таким обстоятельствам.

Близнецам свойственен аналитический подход к любому делу

Близнецы отличаются аналитическим складом ума. И вроде именно это должно было придавать им уверенности в себе, однако только сбивает их с выбранного пути, заставляя сомневаться в своих же решениях.

Близнецы нередко добиваются выдающихся результатов

Близнецы гораздо более мотивированы, чем окружающие. Они любят добиваться поставленных целей и резко критикуют себя в том случае, если им не удается получить желаемое. Именно поэтому они хотят встречаться с таким же амбициозным человеком, который бы не давал им скучать.

Близнецы — настоящие транжиры

Сделать с этим ничего нельзя, остается только смириться. Импульсивный характер Близнецов достаточно часто способствует спонтанным покупкам тех вещей, обладать которыми Близнецы захотели здесь и сейчас.

Близнецы даже немного сумасшедшие

Противоречивый характер и умение моментально менять свое настроение не могут не отражаться на Близнецах. Именно поэтому они часто воспринимаются окружающими как настоящие сумасшедшие.

Близнецы любопытные и шумные

Близнецы не просто общительные, но безумно любопытные и шумные в те моменты, когда они хотят получить необходимую информацию. Расследования и выяснения причин — одни из их самых любимых занятий. Если партнер от них что-то скрывает, Близнецы обязательно об этом узнают.

Близнецы нередко проявляют свою противоречивую природу

Близнецы могут вести себя чопорно и прилично на серьезном ужине, а могут кидаться едой и запускать посуду в голову того человека, который будет сидеть напротив них. Всему виной свойственный им вечный конфликт между эмоциями и разумом. Однако Близнецам не стоит забывать, что там где эмоции правят миром, есть место и для логических свершений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook