13 суровых особенностей Девушки-Овна

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Итак, вы влюбились в замечательных Овнов, что совсем неудивительно, ведь они по-настоящему верные, уверенные в себе и страстные. Однако как и все знаки Зодиака Овны обладают своими уникальными особенностями, в том числе позволяющими им быть такими неповторимыми партнерами.

Овны страстные

Овны принадлежат к стихии Огня, поэтому их пламенный характер не вызывает никаких сомнений. Однако иногда он дает как положительный, так и отрицательный эффект. Овны буквально заряжены энергией и желанием в связи с чем воспламеняются за долю секунды.

Овны — эгоисты

Овны всегда находятся в поисках тех партнеров, которые могут одновременно как потешить их самолюбие, так и напомнить о необходимости вести себя смиренно и скромно в нужный момент. Поддерживать этот баланс не так уж и просто.

Овны обожают приключения

Они готовы пробовать все и сразу, однако если с первого раза им что-то не удастся или не понравится, они вряд ли уже будут возвращаться к этому снова.

Овны могут легко заскучать

Если партнер элементарно не успевает за Овнами или проводит с ними недостаточно времени или не увлекает в интересные дискуссии скорее рано, чем поздно Овны дадут ему от ворот поворот. Благодаря своим образованности и вежливости они сделают это наиболее приемлемым образом, намекнув, что решили двигаться дальше тут же, как только поняли, что их партнер не способен оказывать им необходимого внимания.

Овны всегда рассматривают ситуацию целиком

Мелочи и детали не интересуют Овнов. Они всегда заняты в масштабных проектах и ставят перед собой внушительные цели. Промежуточные цели в них также не вызывают особого рвения. Овны естественно подойдут со всей серьезностью к их выполнению, но не с такой охотой, как хотелось бы.

Овны могут быть агрессивными

Стараясь получить желаемое в нужное время и в удобном виде, Овны могут быть крайне агрессивными. Лучше окружающим вовремя уйти с их пути и даже не пытаться соревноваться, потому что ничем хорошим для них это все равно не закончится.

Овны любят беззаветно

Овны быстро влюбляются и отдаются страсти на все сто. Если Овны действительно в вас влюблены, вы сразу же об этом узнаете.

Овны обожают жизнь

Все в этой жизни приводит Овнов в восторг: путешествия, литература, театр, новые люди. Все это заставляет их испытывать неподдельное любопытство к жизни и заниматься различными активностями. Именно поэтому они привыкли всегда воспринимать ситуацию в целом, не разбирая ее на мелкие детали, потому что иначе им не удастся получить удовольствие от жизни.

Овны преданны

Даже не пытайтесь обидеть их друзей или близких им людей, потому что Овны непременно запомнят это надолго. Свою силу они привыкли проявлять при помощи слов и, поверьте, вы не захотите услышать их в свой адрес. Овны живут по принципу: враги моих друзей — мои враги.

Овны напористы

Еще как напористы. Они всегда говорят то, что хотят и несмотря ни на какие трудности добиваются желаемого.

Овны работают усерднее всех

Овен — идеальный работник, который всецело отдается интересующему его делу и трудится усерднее всех ради достижения своих карьерных целей.

Овны не отличаются терпением

Где Овны и где терпение? Они хотят получать желаемое моментально, а все неотложные дела в их понимании должны были быть закончены еще вчера. Овны всегда вовремя, поэтому так часто недоумевают, когда их друзья или близкие позволяют себе опаздывать на встречу. Пробки на дорогах или очередь на кассе в магазине одинаково сильно выводят их из себя. Ничто в этом мире не должно заставлять Овнов ждать!

Овны ценят свое личное пространство

Овны невероятно независимые. Если они почувствуют себя запертыми в клетке, они сбегут при первой же возможности. Овны никогда не позволят себе встречаться с тем, кто будет стремиться ограничить их личное пространство и указывать им что они должны и не должны делать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook