13 вещей, которые мужчина сам дает в отношениях, когда ценит вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы можете полагать, что самое лучшее в любви — это ощущение бабочек в животе, которое вы испытываете, когда он входит в комнату, но это не так. Есть нечто большее.

Pexels

Если вы никогда раньше не были влюблены, вы действительно многое упускаете. Вот несколько причин, по которым быть влюбленной полезно.

Есть причины, по которым так много людей пишут книги и снимают фильмы о любви. Есть причина, по которой влюбленным посвящен отдельный праздник в году. А все потому, что любовь просто удивительна. Это невероятно, и, честно говоря, любовь чем-то схожа с магией.

Любовь — это нечто особенное, и это чувство не похоже ни на что другое в мире. Многие считают, что любовь причиняет много боли, особенно когда все заканчивается. Но когда вы действительно влюблены, это одно из лучших чувств на свете.

Как понять, что вы влюблены? Многие люди будут утверждать, что они влюблены в кого-то после примерно недели знакомства. Они говорят, что не могут жить без этого человека, и всякий раз, когда они вместе, их сердце бьется немного быстрее… и кажется, что они не могут думать ни о чем другом.

Хотя многим покажется, что это любовь, на самом деле это не так. Для настоящей любви требуется время. Она должна расцвести, превратившись в настоящие чувства.

Настоящая любовь не может появиться через неделю. Вы поймете, что вы влюблены, когда вы расцветаете рядом с любимым человеком. Когда вы будете думать о нем в течение всего дня. Когда вы просто не сможете думать о нем без улыбки.

Вы можете полагать, что самое лучшее в любви — это ощущение бабочек в животе, которое вы испытываете, когда он входит в комнату, но это не так. Есть нечто замечательное в том, чтобы стараться найти свою вторую половинку и влюбиться.

Однако то, что вы считаете лучшим в любви, может даже не попасть в этот список. Если вы хотите знать, насколько это удивительно — быть влюбленной, вот несколько причин:

1. Постоянная поддержка

Когда вы влюблены, вы всегда чувствуете поддержку. Ваши мечты и желания полностью поддерживает ваш любимый человек, и вам никогда не придется беспокоиться о том, что вас будут судить за них. Независимо от того, что вы хотите сделать в жизни, рядом с вами всегда будет тот, кто готов помочь вам достичь поставленных целей.

2. Полное взаимопонимание

На самом деле, нет лучшего чувства, чем быть полностью принятой такой, какая вы есть. Вы можете быть уязвимой, слабой и даже очень странной… и у вас всегда будет тот, кто любит вас, несмотря ни на что.

Любовь дарит чувство взаимопонимания, когда вас принимают такой, какая вы есть. Ни одно другое чувство не может дать этой уверенности.

3. Уверенность

Благодаря тому, что вас принимают, несмотря ни на что, вы становитесь более уверенной. Когда ваша вторая половинка говорит о своей любви к вам, или даже когда вы просто знаете, что вас любят, вам кажется, что у вас за спиной появились крылья. Ваша самооценка значительно повышается, и вы даже учитесь любить себя больше, когда вы влюблены.

4. Цель

Некоторые люди испытывают трудности в жизни, потому что они просто не чувствуют, что у них есть какая-то цель. Найти цель в своей жизни, безусловно, является одной из причин искренне любить. Вы чувствуете, что у вас есть что-то, ради чего стоит жить и работать. В вашей жизни есть человек, который дает вам цель, в которой вы нуждаетесь.

5. Не нужно ничего объяснять, потому что вас понимают

У вас наверняка в жизни были ситуации, когда вам приходилось объясняться снова и снова, потому что никто, казалось, не понимал, что вы чувствуете. Когда вы влюблены, это не проблема. Ваша вторая половинка понимает вас и знает, как вы себя чувствуете, без необходимости говорить об этом.

6. Вы никогда не испытываете чувство одиночества

Это действительно самое лучшее, что есть в любви. Вы никогда не чувствуете себя одинокой — даже если вы в буквальном смысле одна дома. Всегда есть человек, который будет рядом, даже если вы смотрите фильмы дома в одиночку. Влюбленность дает вам это чувство единства и комфорта, избавляя вас от одиночества.

7. Всегда есть кто-то, с кем можно разделить свою жизнь

Всякий раз, когда у вас есть новости, хорошие или плохие, у вас всегда есть с кем поделиться.

Даже если это самая незначительная вещь, которая расстроила или наоборот обрадовала вас, у вас есть человек, который вас обязательно выслушает. У вас действительно есть с кем разделить свою жизнь, и это самое лучшее чувство.

8. Чувство безопасности

Нет, безопасность не с финансовой точки зрения. У вас есть чувство безопасности, когда дело доходит до вас и ваших отношений. На первоначальном этапе знакомства есть определенное чувство тревоги и недоверия. Однако, когда вы влюблены, вы не испытываете подобных переживаний.

9. Вы больше думаете о других людях

Многие люди не понимают этого, когда они влюблены, но это правда. Когда вы любите кого-то, вы не только думаете о нем больше, но вы думаете о других людях чаще. Вы сопереживаете им, и вы видите вещи с их точки зрения.

10. Ощущение домашнего уюта, когда вы возвращаетесь к нему

После того, как вы были вдали от человека, которого вы любите, возвращаясь к нему, вы будете чувствовать себя, как дома. Вы больше не чувствуете, что дом — это место, теперь он — ваш новый дом.

11. Физический контакт

Люди были созданы, чтобы быть с другими людьми. Нам нужен этот физический контакт, чтобы чувствовать себя спокойными и полноценными. Влюбленность дает вам тот физический контакт, которого вы так желаете, и вы можете получить его, когда захотите. Быть в состоянии прижаться к тому, кого вы любите, после долгого дня — это чувство, которое вы не можете получить больше нигде.

12. Кто-то заботится о вас, когда вы больны

И он не будет бояться заразиться. Иногда партнеры стараются держаться подальше от своих вторых половинок, когда те болеют, потому что боятся тоже заболеть. Однако, когда вы влюблены, вы даже не будете думать об этом. Вы просто захотите, чтобы ваша вторая половинка чувствовала себя лучше и не болела. Быть с кем-то, кто испытывает то же самое к вам, — вот самое лучшее чувство.

13. Всегда есть тот, кто поддержит вас

Стресс, семья, сумасшедшая работа и даже ваша собственная одержимость могут свести вас с ума. К счастью, если вы влюблены, ваш любимый человек не даст вам сойти с ума. Он поможет вам, и всегда будет рядом, чтобы поддержать вас, несмотря ни на что.

Да, влюбленность удивительна по многим причинам. Это просто самые лучшие причины любить, и, если вы еще не испытали этого чувства, вы многое теряете.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook