14 привычек мужчины, которые намекают вам, что он будет превосходным мужем

Алиса La femme,
редакция Femmie

По некоторым привычкам любимого человека можно понять, насколько хорошим, заботливым и любящим мужем будет ваш избранник.

Unsplash

Когда мы живем с мужчиной, его привычки со временем становятся для нас незаметными. Однако именно они не только показывают, насколько сильно он вас любит, но и лучше, чем что-либо другое говорят о его характере. По некоторым привычкам любимого человека можно понять, насколько хорошим, заботливым и любящим мужем будет ваш избранник.

14 незаметных привычек, которые делают из мужчины отличного мужа

Он знает, что вы едите на завтрак. Будь то жареный цельнозерновой тост с кунжутом, яичница, сыр, свежевыжатый апельсиновый сок или просто черный кофе. Он заберет еду из кофейни или пригласит вас с собой, чтобы сделать заказ. Он обращает внимание на мелкие детали.

1. Он говорит, когда едет домой

Коротким сообщением ”покину бар через 10 минут, скоро увидимся” он сообщает, что не забыл вас и готов к новой встрече с любимой женщиной. Он пишет вам не потому, что считает вас параноиком, назойливой или неуверенной в себе особой. Он делает это из-за взаимного уважения.

Он знает, что уберегает вас от беспокойства о его безопасности или его уровне трезвости. Он словно напоминает, что лучшая часть его ночи еще не началась, а также дает знать, что пришла пора вместе посмотреть фильм, который вы так ждали.

2. Он звонит в течение дня, чтобы просто связаться с вами

Может, он хочет поделиться забавной историей или посмотреть, как продвигается ваша работа. Он частенько будет пытаться убедить вас уйти пораньше, чтобы сделать что-то вместе.

3. Он находит для вас время

Независимо от того, как много у него дел, он никогда не забудет уделить вам пару часов. Вы его главный приоритет, поэтому он не боится отменить планы с ”мужиками” в пользу тихого вечера с дамой сердца.

4. Он реагирует на все ваши звонки и сообщения

Он никогда не пропадет на несколько дней.

5. Он не поддерживает связь с бывшими

Он знает, что после окончания отношений тесный контакт не принесет никакой пользы, особенно если он вступает в новые. В его телефоне не появляются странные номера. Не то чтобы вы это знали, просто вы даже не чувствуете необходимости шпионить за ним.

6. Он до сих пор регулярно общается с друзьями детства

Многие считают вашего мужчину лучшим другом. Он находит время, чтобы перезвонить им и спросить об их делах. Он найдет способ связаться с ними, даже несмотря на разные города и часовые пояса.

7. Он регулярно дает чаевые официантам и в целом вежлив с работниками сферы обслуживания

Если он заботится о том, чтобы с уважением относиться к незнакомцам, то он проявит такое же отношение к тем, кого любит.

8. Он зрелый

Он не их тех, кто идет за толпой и не принимает собственных решений. Если некоторые его друзья пьют до четырех утра, он удостоверится, что счет оплачен и все благополучно добрались до дома.

9. Он без особых стараний остается невероятно красивым

Ему много не нужно, главное — комфортная одежда. Чем больше вы узнаете его, тем лучше он выглядит. Его не волнует бренд ваших джинсов или высота каблуков. Он считает, что вы прекрасны в любом образе.

10. Он говорит как минимум одну шутку, после который вы загибаетесь от хохота

Не всегда преднамеренно. Иногда это просто его взгляд на происходящее. Хотя он определенно знаком с вашим чувством юмора и любит вас рассмешить.

11. Он знает, как вести себя в минуты вашего плохого настроения

Позволять ли вам разглагольствовать десять минут подряд, слушая рассказ о невероятно эгоистичной подруге, или вытащить вас выйти погулять. Он лучше знает, на какие точки нужно нажать, когда вы находитесь в таком состоянии. Он всегда будет на вашей стороне, даже если вы неправы.

12. Он достаточно уверен в себе, чтобы любить ваши сильные стороны

Он поддерживает и вдохновляет вашу независимость. Он любит это в вас. Он уважает вашу потребность поддерживать дружеские отношения, но с радостью присоединится к вам, если вы его пригласите.

13. Он надежный

Он не обидится, если у вас уже есть планы. Он не перенесет встречу на другой раз, потому что оправдания не заложены в его генах. Он не из тех, кто постоянно опаздывает, потому что достаточно ответственен, чтобы приходить вовремя.

14. Он ваш самый большой поклонник

Когда кто-то спрашивает его о вас, он загорается и с гордостью описывает свою избранницу. Он отмечает ваши успехи, потому что знает вас изнутри и способен по достоинству оценить как борьбу, так и достижения.

12
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook