14 признаков того, что мужчина хочет остаться с вами надолго

Алиса La femme,
редакция Femmie

Иногда мужчины не решаются напрямую заявить о своих намерениях, но их поступки говорят за себя.

Unsplash

Итак, вы встречаетесь с неким особенным человеком уже несколько месяцев, но у него не хватает смелости заговорить о сближении. В то время как некоторые люди заявляют о своих намерениях и соглашаются стать парой в определенный момент, другие плывут по течению в надежде, что обретут желаемый статус.

Вот 14 признаков того, что мужчина хочет быть вашим единственным, не говоря об этом:

1. Вы знакомы с друзьями и семьей друг друга

Когда мужчина действительно влюблен в вас, он не станет вас прятать, а будет наоборот горд показать вас. Если ваши планы регулярно включают в себя общение с друзьями и коллегами, это потрясающий признак вашего исключительного положения.

2. Он говорит о ваших отношениях с позиции ”мы”, когда речь идет о планах на будущее

Когда вы начинаете говорить об отпусках, планах на выходные или даже бронировании билетов в театр на месяцы вперед, и ваш избранник говорит: ”Мы должны пойти сюда”, тогда вы поймете, что вы больше, чем просто плюс один для корпоративной вечеринки.

3. Статусы становятся частью ваших отношений

Женщины обычно любят определенные статусы. С мужчинами не все так просто. Если вашего любимого трясет от мысли о статусах, и он не определяет ваши отношения как ”девушка” и ”молодой человек”, это красный знак того, что ваши отношения просто еще не стали достаточно близкими, и существует несколько вариантов их развития.

Когда ваша вторая половинка перестанет представлять вас просто подругой, а начнет публично называть своей девушкой, тогда вы и станете его одной-единственной.

4. Вы стабильно встречаетесь на выходных

Когда вы оба знаете, что будете проводить выходные вместе или, по крайней мере, вечера пятницы и субботы, скорее всего вас можно назвать парой. Когда мужчина хочет встречаться с вами, он оставляет один из вечеров выходных свободными. Если вам нравится быть вместе каждые выходные, вы должны знать, что это один из признаков того, что мужчина хочет с вами серьезных отношений.

5. Вы прошептали друг другу три главных слова

Большинство людей не говорят ”Я люблю тебя”, пока они действительно так не считают. Конечно, некоторые люди легко произносят эти слова ради интимной близости, но если вы вместе пять или более ночей в неделю, разговариваете и переписываетесь каждый день, что заявляет о любви к вам, весьма вероятно, что все так и есть на самом деле.

6. Он хвастается тобой и знакомит со своими подругами

Одно дело рассказать друзьям о своей девушке или горячем свидании. Но когда мужчина рассказывает о вас своим самым близким подругам, он получает одобрение и хочет поделиться своей радостью.

7. Вы проводите ночи, свернувшись калачиком в объятиях друг друга

Когда вы находитесь в особых отношениях, то, просто находиться в объятиях друг друга, смотреть телевизор или обниматься по ночам — все это демонстрирует, насколько мужчине комфортно ваше присутствие в его жизни.

8. Вы говорите о будущем

Когда ваш избранник не смотрит на вас как на проходящий вариант, он даст понять, входят ли в его планы совместное проживание и брак. Также он захочет убедиться, что вы в курсе о совместных визитах на мероприятия и праздники на несколько месяцев вперед.

9. В его аккаунтах в соцсетях есть совместные фотографии

Некоторые люди не спешат с переменой статуса до тех пор, пока они не помолвлены или не состоят в браке. Но если на страничках вашего возлюбленного в социальных сетях выложено множество фотографий, на которых вы обнимаетесь как парочка, то это посылает друзьям и другим сообщение о том, что он не свободен и гордится этим.

10. Вы чувствуете вину, если бывшие дают о себе знать

Когда бывшие кого-то из вас снова появляются в вашей жизни, и это вызывает дискомфорт, вы оба понимаете, что вам не интересны возможности вернуться к ним, и вы не захотите потерять то, что у вас есть. Вместо того, чтобы скрывать что-то, ваш мужчина будет чувствовать себя вполне комфортно, рассказывая вам об этом, вместо того, чтобы пробираться в другую комнату для ответа на смс.

11. Он рядом, когда вы болеете

Каждый день не может быть праздником. Если вы находитесь в плохом самочувствии и этот человек рядом с вами с куриным супом, цветами и предпочитает вылечить вас, а не тусоваться со своими друзьями, это его способ сказать, что вы его любимая.

12. У каждого из вас есть свое место в доме друг друга

От зубной щетки до дополнительного набора трусиков и косметики, когда ваш любимый отводит вам место в своем шкафу или ванной, и наоборот, вы можете точно быть уверены, что это серьезно.

13. Он дает своей бывшей знать, что он в серьезных отношениях

В то время как некоторые люди жгут все мосты со своими бывшими, у других все еще происходят случайные контакты. Когда мужчина будет готов отпустить ее и вступить в конструктивные отношения с вами, он сообщит своей бывшей, что у него есть девушка. Так могут быть установлены границы приличия. Этот разговор посылает сообщение, что прошлое останется в прошлом, а вы будете двигаться дальше.

14. Он дает вам ключ от своего дома

Когда вы с энтузиазмом обмениваетесь ключами от дома, мужчина сообщает вам, что теперь у вас есть ключ к его сердцу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook