14 признаков того, что он будет любить тебя вечно

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Суждено ли вам быть вместе всю жизнь?

Каждый из нас мечтает об отношениях настолько крепких, чтобы они продлились всю жизнь. Это чудесная цель, ради достижения которой придётся изрядно попотеть. В нашей жизни происходит много событий, появляются дети, и иногда мы просто забываем подпитывать ту нежную романтику, которая однажды присутствовала в отношениях с любимым.

Хотя жизнь подчас может быть сумасшедшей, есть определённые вещи, которые могут дать тебе понять, что ваши отношения выдержат все, что угодно. Если их отличают эти 14 признаков, твой любимый будет любить тебя вечно:

Вы заставляете друг друга улыбаться
Пары, которые могут рассмешить и развеселить друг друга всего одним взглядом или парой слов, одни из самых крепких. Когда вы далеко друг от друга, даже мысль о твоем любимом заставляет тебя улыбнуться.

Вы искренне хотите быть рядом друг с другом
Вы скорее проведёте весь выходной с любимым, чем выберите что-то другое. Даже самую крутую вечеринку вы предпочтете домашнему вечеру в обнимку с любимым за просмотром последнего документального фильма.

Вы стараетесь сделать друг друга счастливыми
Пары, которые никогда не перестанут пытаться сделать друг друга счастливыми, обычно… тут все логично, не правда ли? Когда твоя вторая половинка делает все от неё зависящее, чтобы подарить тебе счастье, и ты в ответ делаешь тоже самое, вы оба становитесь от этого счастливее.

Вы не прячете свои телефоны
Самые крепкие пары безоговорочно доверяют друг другу. У вас нет необходимости просматривать входящие сообщения в телефонах друг друга, потому что вы доверяете друг другу достаточно для того, чтобы быть уверенными, что вам не о чем беспокоиться.

Вы обсуждаете совместное будущее
Это хороших знак, когда вы с любимым можете сесть и обсудить ваше будущее. Разговоры о том, где и кем вы себя видите через 10, 20 и даже 50 лет показывают, что вы вместе надолго.

Вам весело, когда вы проводите время вместе
Вы проводите лучшее время вместе будь-то на отдыхе или в своих пижамах за приготовлением печенья. Не важно, что вы делаете или где вы находитесь до тех пор, пока вы вместе.

Ты скучаешь по нему, когда вы не вместе
Даже восемь часов, которые ты проводишь на работе каждый день, кажутся невыносимыми, потому что ты так любишь быть рядом с ним (конечно, иногда ты позволяешь себе насладиться небольшим перерывом и временем «для себя»).

Вы уважаете друг друга
Ваш союз крепче скалы, если в нем присутствует взаимное уважение. Оно показывает, что ваши отношения имеют определённую зрелость и будут длиться долго.

Вы совершено честны друг с другом
Доверие и честность — два самых главных компонента здоровых отношений; если они лежат в основе вашего брака, вы и ваш любимый полностью укомплектованы.

Вы знаете, как правильно выяснять отношения
Вы установили границы на случай ссоры и никогда их не пересекаете. Даже когда обстановку накалена, вы понимаете, как выразить свои чувства друг к другу, и вы не боитесь высказывать то, что думаете, задавать вопросы и, самое главное, слушать.

Вы верите друг в друга
Если ваш любимый захочет начать вести блог на коммерческой основе, ты поддержишь его на все 100 процентов. Если он захочет основать свой собственный бренд по производству и продаже горчицы, ты будешь рядом, чтобы помочь. Какие бы цели и стремления у него не были, ты сделаешь все, чтобы помочь ему в их достижении также, как и он, в свою очередь, готов сделать для тебя все.

У вас одинаковые цели
Когда дело доходит до ценностей, семьи, финансовых приоритетов и будущих желаний, вы абсолютно точно заодно.

Вы понимаете, что брак — это партнёрство
Вы оба знаете, что для поддержания отношений в браке требуются усилия обоих партнеров. Вы делите обязанности и понимайте, что ваш вклад в брак необходим и оценен.

Вы безумно влюблены друг в друга
Ничто и никогда не разорвёт имеющуюся между вами связь, потому что вы по уши влюблены.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook