14 тонкостей обольщения, чтобы мужчина сам ходил по пятам за вами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Соблазнение — это тонкий навык, который нужно постигать и оттачивать, даже тогда, когда вам кажется, что вы уже овладели им в совершенстве.

Unsplash

Каждая женщина хочет знать, как соблазнять мужчин. Если вы обладаете такой суперсилой, вы можете делать все что угодно. Вы настоящая суперженщина. Однако суперженщинами не рождаются. Соблазнение — это тонкий навык, который нужно постигать и оттачивать, даже тогда, когда вам кажется, что вы уже овладели им в совершенстве.

О своих шагах на пути к мастерству соблазнения и о том, как совершенствовать свои навыки, рассказывает одна женщина в своем блоге:

”Я считаю соблазн своего рода искусством. Чтобы знать, как соблазнять мужчин, вы должны изучить их и выяснить, чего они хотят. Это не просто, я все еще изучаю, как плести паутину обольщения. Конечно, я уже могу соблазнить некоторых мужчин, но иногда я просто неправильно их понимаю.

Это просто потребует немного практики. Одних соблазнить довольно легко, в то время как другие в большей степени осознают, что происходит.

Как соблазнить мужчину? Медленно и уверенно.

Ваша задача — просто получить базовые знания соблазнения. Затем, работайте над своими навыками и развивайте их. Вы должны понимать — быстро не получится. Это не так сложно, но требует усилий. На самом деле, у вас будет много проб и ошибок, но как только вы найдете подходящий вам способ, все пойдет как по маслу.

Так чего же мы ждем? Пора вам узнать, что нужно делать, чтобы соблазнять мужчин.

1. Где вы?

Это на самом деле очень важно. Вы должны знать свое игровое поле. Если вы пойдете в спортивный бар в середине игры в надежде соблазнить мужчину, этого не произойдет.

Вы должны правильно выбрать локацию. Места, где мало отвлекающих факторов и ограниченная конкуренция, являются лучшими, по крайней мере, в начале. В переполненных местах слишком много отвлекающих факторов.

2. Не показывайте все и сразу

Вам не нужно появляться топлесс, чтобы соблазнить партнера. Фактически, мои лучшие моменты соблазнения были, когда я надевала мешковатый свитер и джинсы. Видите ли, важно не то, во что вы одеты, но то, как вы это носите и как вы себя подаете. Вот, что имеет значение.

3. Уверенность является ключом к успеху

Вы должны быть уверены в себе. Если нет, соблазнение не сработает. Вам не нужно выглядеть так, как будто вы можете заполучить любого в данной комнате, но вы должны дать понять своим видом, что любите себя. Это единственный способ получить уважение и признание, которого вы заслуживаете.

4. Не торопитесь, создайте напряжение

Это не гонка. Соблазнение требует времени. В некоторых случаях это происходит быстрее, но вам нужно создать чувственное напряжение между вами, поэтому дайте немного времени. Не существует определенных временных рамок, есть только то, что заставляет вас чувствовать себя комфортно с ним.

5. Покажите свою заинтересованность

Если вы хотите соблазнить мужчину, вы не можете просто сидеть в углу, уставившись на стену. Покажите ему, что вы заинтересованы, будьте активны. Улыбайтесь ему, смотрите на него — покажите со всей очевидностью, что он вам интересен. Затем он сможет подойти к вам или, если вы хотите, вы можете подойти к нему.

6. Дотрагивайтесь до него игриво

Прикосновение — важная часть языка тела. Когда вам кто-то нравится, что вы делаете? Вы касаетесь его. Вы хлопаете его по руке, когда смеетесь. Вы касаетесь его ноги, спины. Ваши руки повсюду. Так что не бойтесь прикасаться к нему, но не бросайтесь на него всем телом.

7. Используйте все чувства

Прикосновение — не единственный способ показать свою привязанность! У вас есть и другие чувства, и они так же важны. Вкус, запах, зрение и звук — все это важно, когда дело доходит до соблазнения. Пользуйтесь духами, улыбайтесь, шепчите ему на ухо, он все это проглотит.

8. Улыбайтесь

Мужчины любят женщин, которые улыбаются. Когда они видят искреннюю улыбку, они не могут не смотреть на вас. Улыбка заразительна, и это показывает вашу веселую и легкую сторону. Не фальшивая улыбка. Люди сразу замечают, искренни вы или нет. Либо улыбайтесь естественно, либо вообще не улыбайтесь.

9. Будьте кокетливой, дразните его

Флирт — отличный способ создать чувственное напряжение, но делайте это, дразня его. Вы же не хотите, чтобы он думал, что вы просто отдаете себя ему. Мужчинам нравятся остроумные и энергичные женщины. Покажите ему свой интеллект.

10. Не уделяйте ему все свое внимание

Понятно, что он вам нравится, и вы хотите его, но стоит показать ему, что вы не его собственность. Заставьте его постараться, чтобы получить вас. Так что, уделяйте ему свое внимание, но не бойтесь отойти ”по делам” или разговаривать со своим другом. Это покажет, что у вас есть еще и собственная жизнь.

11. Выучите некоторые танцевальные движения

Если вы в баре или клубе, самый простой способ соблазнить его на танцполе. Возьмите его за руку и ведите танцевать.

Вам не нужно танцевать ему стриптиз, просто игривый танец. Создайте некоторую связь и напряженность между вами двумя. С музыкой это легко сделать.

12. Создавайте сами эти неловкие моменты

Проходя мимо него, едва коснитесь его ноги — это создаст напряжение между вами. Убедитесь, что ваши уловки не выглядят запланированными. Неловкие моменты — отличный способ сфокусировать его внимание на том, что вам нужно.

13. Любите себя

Чтобы соблазнить кого-то и сделать это хорошо, действительно цените и любите себя. Если нет, вы легко потеряетесь в своей собственной игре и утратите представление о том, кто вы и что делаете. Итак, прежде чем начать соблазнять мужчин, осознайте, что вы делаете, и почему вы это делаете.

14. Вы не должны позволить ему почувствовать, что его соблазняют

Никто не хочет чувствовать себя пешкой в чьей-то игре. Убедите его, что это он соблазнил вас. Вы должны дать ему почувствовать, что он сделал всю работу. Он должен чувствовать себя в безопасности. Если он чувствует, что его соблазняют, он отступает, потому что ощущает потерю контроля над собой.

Теперь, когда вы знаете, как соблазнять мужчин, пришло время использовать эти новые навыки. Возможно, у вас не получится в первые пару раз, но продолжайте пытаться, вы добьетесь своего”.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook