14 ценных качеств, которые делают взрослую женщину еще привлекательнее

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это то, что может не всегда нравиться мужчинам, но делает женщину настоящей ценностью в их глазах.

Pexels

В свои 20+ женщина привлекает мужчину, безусловно, молодостью и открытостью чувствам. Когда она взрослеет, ее привычки в отношениях меняются: на это влияет и качество прошлых романов, и умение извлекать правильные выводы из горьких ситуаций.

Вот 14 качеств, которые очень важны для отношений и которые появляются у женщины лишь с годами. Это то, что повзрослевшие дамы пожелали бы самим себе развивать в юные годы. Это то, что может не всегда нравиться мужчинам, но делает женщину настоящей ценностью в их глазах:

1. Философские взгляды взрослых женщин влияют на мысли об их отношениях

Они не считают их просто физическими, случайными или бессмысленными. Они рассматривают отношения как средство самоисследования, поэтому подходят к любви с намерением расти, а не получать.

2. Общение = близость

Знать мужчину хорошо и расти, чтобы понять его еще лучше, так же привлекательно для взрослой женщины, как и сам партнер. Физическая близость без ментальной связи воспринимается как нечто бессмысленное, а более взрослые дамы избегают всего, что кажется бессмысленным.

3. Во взрослых женщинах много парадоксов

Поэтому, хоть они и очень любящие и ласковые, им также нужно свое пространство и независимость. Они — безнадежные романтики, но в то же время реалистки. Примирение этих противоречий может показаться запутанным на первый взгляд, но оно в итоге сохраняет равновесие.

4. Взрослые женщины более склонны к привязанности

Но также они более скептически относятся к тому, будет ли это чувство продолжаться. Такие женщины быстро вступают в отношения, потому что бесконечно полны надежд, но в то же время они слишком много думают о случайных встречах, ищут тонкие намеки на то, что их партнер на самом деле не такой, планируют худшее, переоценивают и т. д.

5. Интуиция — их самое большое упущение

Часто они тратят слишком много времени на предсказание того, что могло бы быть, вместо того, чтобы просто жить и видеть, что происходит. Много раз им нужно напоминать, что не каждое слово имеет скрытый, вложенный в него смысл. Они склонны слишком много думать.

6. Они знают, что любовь заключается в простых вещах

Они были бы менее восприимчивы к дорогому подарку, чем, скажем, простой записке или любящему взгляду, когда они вместе со своим партнером. В основном, это все, что более эмоционально успокаивает, чем впечатляет.

7. Они хотят поговорить обо всем

Если избегание — это данный от рождения защитный механизм для некоторых мужчин, он не будет хорошо работать. Взрослые женщины не верят в то, что в отношениях вещи могут оставаться нерешенными, и довольно здраво полагают, что смогут найти решение, если смогут в первую очередь честно обсудить этот вопрос с партнером.

8. Взрослые женщины хотят полноценной любви

Они хотят понимать мужчин ментально, эмоционально, духовно и физически. Только один из этих вариантов им уже не подходит.

9. Взрослые женщины романтичны, иногда — слишком

Они легко упустят из виду менее чем достойные восхищения черты, редко не дадут хотя бы второй шанс. Они верят, что все может измениться, мужчины могут вырасти, даже когда это выходит за рамки мечтаний.

10. Они многого ожидают, потому что видят в мужчинах лучшее

Дело не только в том, что они достаточно уважают себя, чтобы поддерживать в своих партнерах определенные стандарты, но и в том, что они видят в них лучшее и в каком-то смысле начинают ожидать, что со временем они хотя бы попытаются улучшить себя.

11. Им нравятся старомодные свидания

Им нравится концепция того, чтобы с ними хорошо обращались — они предпочитают уединенные ужины тусовкам.

12. Они прирожденные любительницы ухаживать

Поэтому они надеются, что их партнер в свою очередь сделает то же самое для них.

13. Они не хотят тратить время на бессмысленные отношения

Дело не в том, что они не видят смысла в свиданиях ради удовольствия, но они не хотят тратить слишком много времени, если отношения никуда не приведут. Да, некоторые мужчины не возражают, чтобы остаться с той, с кем они прекрасно понимают, что не будут вместе навсегда. Но взрослые женщины предпочитают двигаться дальше и найти того, с кем всегда смогут быть вместе.

14. Они будут любить по полной

Как бы долго не длились их отношения, они будут любить, как только они это умеют. Это заложено в них природой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook