15 черт облика, которые мужчины всегда будут замечать в женщинах

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Вы удивитесь, когда узнаете, что именно мужчины замечают, когда смотрят на вас в самый первый раз!

Shutterstock

Женщины обычно переусложняют ситуации и придают слишком большое значение жестам. У мужчин совсем по-другому. Женщина прямо как запрограммирована на то, чтобы всё обдумывать очень тщательно. А вот мужчина, когда в первый раз смотрит на женщину, замечает лишь некоторые черты ее облика. Вообще наружность не является самым важным фактором в отношениях, и у каждого партнера собственные предпочтения, но на эти черты облика мужчины всегда обращают внимание:

Глаза

Глаза однозначно привлекают внимание чаще всего — особенно когда мужчина впервые встречает женщину. Их форма, размер и цвет могут легко взволновать мужчину настолько, что он непременно захочет узнать всё о женщине с такими глазами.

Зубы

Да, улыбка — это одно из тех отличий, которые мужчина замечает в вас при встрече прежде всего. Обаятельная улыбка в большой степени обеспечивает вашу привлекательность. Я не говорю, что вам, чтобы найти себе партнера, обязательно нужно ставить брекеты, но, если вы будете тщательно заботиться о своих зубах (в частности, отбеливать их), то вы наверняка сможете найти того, кто без памяти влюбится в вашу улыбку.

Прическа

Это может показаться очевидным, но для мужчин чрезвычайно привлекательны красивые здоровые волосы. Вы можете быть брюнеткой или блондинкой, ваши волосы могут быть курчавыми, прямыми или короткими, но до тех пор, пока вы будете соблюдать стиль в прическе, лучше всего подходящий для вашего облика, ваш мужчина будет счастлив.

Кожа

Вам необязательно выглядеть супермоделью и иметь самую безупречную кожу в мире, но все же учитывайте, что мужчины всегда замечают разницу между женщиной, которая хоть как-то старается заботиться о своей коже, и женщиной, которую не волнует ее состояние. К счастью, ухаживать за кожей довольно легко; ее надо очищать, при этом не пересушивая.

Платье

Вам необязательно покупать самую модную вещь в бутике, но если будете проявлять хоть немного разборчивости в выборе своей одежды, вас заметят с гораздо большей вероятностью. Бывают дни, когда можно и в стареньком свитерке расслабиться, но бывают и дни, когда нужно выглядеть неотразимой. Вы ведь никогда не знаете, с кем можете неожиданно встретиться.

Осанка

Следите за тем, чтобы не горбиться и не сутулиться на публике: из-за этого вы выглядите не такой уверенной и целеустремленной. С женщиной, которая двигается и держится уверенно, мужчины обязательно захотят познакомиться поближе.

Губы

Чтобы произвести впечатление на мужчину, вам не нужны губы Анджелины Джоли. Милой улыбки на губах достаточно, чтобы пленить любого. Нанесите необходимый минимум помады — и увидите, как мужчина будет мечтать о том, чтобы эти губы улыбнулись ему или поцеловали его.

Движения в танце

Возможно, своей обычной походкой вы не всегда сможете поразить мужчину в самое сердце, но когда женщина танцует, мужчина не может оторвать от нее глаз. В следующий раз, когда пойдете в клуб, сразите его зажигательным танцем.

Прогулка

Все, что от вас потребуется, чтобы обратить на себя внимание мужчины на прогулке, это переставлять ноги по очереди — и еще немножко уверенности в себе. Да, и не забудьте о хорошей осанке.

Вещи в руках

Вы из тех женщин, которые носят с собой весь свой гардероб? Или из тех, кто всегда готов к любой неожиданности? Или, может, прежде чем выйти из дома, вы берете с собой только предметы первой необходимости и в придачу телефон и кошелек? Мужчина обязательно обратит внимание на вашу сумочку, чтобы понять, к какому типу женщин вы принадлежите.

Пальцы

Если вы умеете привлекать жестами внимание к своим рукам и осознаёте, что им не избежать мужских взглядов, то вы сами обязаны понимать, что ваши ногти должны быть хорошо ухожены. Так что не забудьте сделать стильный маникюр: мужчины непременно будут присматриваться к вашим пальцам и выражать свое восхищение!

Голос

Мужчинам нравится звук женского голоса — особенно когда женщина смеется. А если кому-то не нравится, как звучит ваш голос (который вы не можете изменить, да и смысла в этом нет) — скатертью дорожка.

Бедра

Пожалуй, бедра — это такая штука, которую мужчины замечают в самую первую очередь. Может, потому, что им нужны женщины, которые могут без проблем родить им ребенка, а может, и по другой причине. В любом случае, они обязательно окинут их взглядом.

Пальцы ног

Не каждому мужчине выпадает такая честь, но счастливые избранники в конце концов допускаются к лицезрению этих интимных частей тела. После достаточного количества свиданий можете позволить ему время от времени их массажировать.

Брови

В последнее время эволюция бровей видна всё больше и больше, и это не случайность: брови формируют очертания вашего лица, придавая ему дополнительную индивидуальность.

В этом списке учитывается только то, что мужчины замечают в первую очередь, а не то, что важнее всего для мужчин. В следующий раз, когда выйдете из дома, просто учтите, что парень, наблюдающий за вами издалека, в первую очередь оценит эти ваши симпатичные черты облика, прежде чем наберется уверенности и заговорит с вами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook