15 грешных удовольствий, которые стоит держать в секрете от мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мы никогда никому о них не расскажем, но именно эти тайные желания делают нас немного счастливее каждый день.

Unsplash

Неважно, поете ли вы песни группы Хансон в душе или преследуете своего бывшего на *****е, у нас у всех есть такие маленькие слабости. Здесь приведены те, которые стоит держать в тайне.

Невинные удовольствия — это то, что мы любим делать, но никогда никому о них не расскажем. Зачастую эти тайные удовольствия приводят в замешательство и являются совершенно странными, поэтому мы держим их при себе или притворяемся, что не делаем ничего такого. Но именно эти тайные желания делают нас немного счастливее каждый день.

Вот некоторые из самых постыдных, смущающих, возмутительных и, согласитесь, замечательных греховных тайных удовольствий, которыми вы не должны делиться со своим мужчиной:

1.  Примадонна

Когда вы одна на кухне, вы представляете, что у вас собственное кулинарное шоу а-ля Гордон Рамзи. Вы даже создали свой собственный фирменный стиль в украшении своих блюд.

2. Танец дождя

Исполняете ли вы танец дождя в душе, притворяясь что идет настоящий дождь, или просто танцуете в душе, у вас есть особенные движения, которые вы никогда не позволите увидеть кому-либо.

3. Душевая соната

Помимо танцев, вы также горланите высокие ноты в душе — такие, что вы никогда не осмелитесь взять в караоке.

4. Секретные серии

От ”Бухты Доусона” до ”Скандала”, у вас есть такие телесериалы, которые вы смотрите в уединении своей комнаты. На самом деле, вы быстро переключаете каналы, когда кто-то входит, вы скорее признаетесь, что смотрели откровенные фильмы, чем повторы ”Элли Макбил”.

5. Вредная еда

Независимо от того, сколько вы пытаетесь придерживаться Палео-диеты, вы не можете дождаться своего выходного дня. Когда он наступает, вы объедаетесь всем подряд весь день.

6. Подглядывание

Вам нравится заглядывать через плечо незнакомым людям и читать их сообщения или электронные письма. Вы крутитесь около людей с самыми интересными переписками и быстро отворачиваетесь, когда они замечают, что вы подглядываете в их телефон.

7. Боулинг и кино

У вас есть тот самый фильм, который вы смотрите и обязательно плачете в конце. Либо вы просто не можете не плакать, когда смотрите его, либо смотрите его, потому что хотите хорошо поплакать.

8. Шоколадная зависимость

Всякий раз, когда вы чувствуете себя напряженной или подавленной, вы надеваете свои треники, ложитесь в постель, закрываетесь от всего мира и едите припрятанные шоколадки, как будто завтра не наступит.

9. Свет мой зеркало, скажи

Каждое утро у вас случается чувственный, душевный монолог перед зеркалом. Часто вы репетируете, как бы вы флиртовали с тем мужчиной из бара.

10. Тайный фанат

Вы скорее умрете, чем признаетесь, что являетесь большой поклонницей какой-то знаменитости. Вы следите за ним/ней во всех социальных сетях, тайно храните фотографии на своем компьютере и отслеживаете все новости и сплетни о нем/ней.

11. Музыкальный маньяк

Вы знаете все мюзиклы и можете подпевать каждому из персонажей. И когда вы одна, вы танцуете номера из ”Мулен Руж” и притворяетесь героиней Николь Кидман, Сатин.

12. Социальный сталкер

Время от времени, особенно по утрам, вы заглядываете на странички своих бывших в социальных сетях, просто чтобы посмотреть, как они и чем занимаются. И нашли ли они кого-то нового.

13. Десерты из микроволновки

И блины. И вафли. И любое вредное блюдо, которое можно готовить в микроволновке. Вы едите это. Целыми коробками.

14. Курение

Хотя вы не признались бы в этом своему партнеру или друзьям, вы на самом деле не бросили курить. Когда вы одна в доме, особенно в туалете, вы выкуриваете одну или две сигаретки.

15. Запахи незнакомцев

Вы знаете, что это странно, но вам просто нравится нюхать духи или шампуни людей в метро или в очереди в гастрономе. Вы находите странное удовлетворение, в том, что знаете, кто в толпе хорошо пахнет, а кто — нет.

Эти маленькие удовольствия в жизни могут все изменить. Когда у нас тяжелый день, когда мы чувствуем себя плохо, когда мы переживаем разрыв или нас увольняют, у всех нас есть кое-что, что мы делаем, чтобы взбодриться.

Наши невинные удовольствия могут быть странными, смущающими или совершенно отвратительными, но эти слабости делают нас теми, кто мы есть. Мы можем дойти до абсурда в попытках скрыть их, но эти тайные удовольствия просто делают нашу жизнь более удивительной.

У всех нас есть невинные удовольствия, которые делают нас теми, кто мы есть. Тем не менее, это тщательно охраняемые секреты, и мы признаем, что предпочли бы сохранить их в таком виде!

7
47
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook