15 качеств, которые мужчины считают непривлекательными в женщинах (или женщины в мужчинах)

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

И мужчины, и женщины находят эти 15 качеств скорее отталкивающими, чем привлекательными.

Shutterstock

Нельзя не согласиться с тем, что и мужчинам, и женщинам неприятны следующие отличительные черты:

Когда слишком откровенно обнажаются

Хотя многие женщины (впрочем, как и многие мужчины) ошибочно полагают, что они будут выглядеть более сексуально, если будут обнажаться как можно сильнее, это совсем не так. Чем больше голого тела показывает человек, тем более отчаявшимся он выглядит.

Когда используют ругательства в речи

Ругань через слово — это на редкость неприятно. Вообще говоря, матерщину никто не воспринимает как символ бунтарства или стремления к лидерству (хотя кому-то это и может показаться неожиданным). В ней нет ничего, кроме грубости, пошлости и недостатка воспитания, то есть отрицательных качеств, которые никак не устраивают любимого человека.

Когда неодобрительно отзываются о своих родных

Если вы будете говорить, что ваша мать свихнулась и ничего в жизни не понимает или что ваш брат — подонок, каких поискать, то никому от этого приятно не будет. Отзывайтесь об окружающих хорошо, и к вам будут относиться соответственно.

Когда проявляют вожделение на людях

Между нежными поцелуями в парке и сеансами жесткого петтинга на публике существует большая разница. Влюбленная парочка, понятное дело, имеет право целоваться на людях, но есть вещи, которые лучше не показывать общественности.

Когда плохо соблюдают гигиену

Это само собой разумеется: неприятный запах изо рта, пересохшие губы, нечищенные зубы, грязные волосы, длинные ногти, запах пота, грязная или невыглаженная одежда или нечесанная борода точно не помогут вам найти партнера.

Когда флиртуют с другим человеком в присутствии своего избранника или своей избранницы

Если вы куда-то пришли с одним человеком, а затем решили привлечь внимание кого-то другого, более привлекательного, то не ожидайте, что ваш спутник или ваша спутница спокойно к этому отнесется. Никому не нужен партнер, постоянно косящийся на других.

Когда ссорятся на публике

Если ваш партнер не может сдерживать свой темперамент и ругает вас при посторонних, то, какова бы ни была тому причина, вам явно будет неприятно. В общем случае неспособность человека себя контролировать практически наверняка помешает ему найти партнера.

Когда друзья принадлежат только к противоположному полу

Это может создать неправильное впечатление о вас у того, кто вам нравится.

Когда украшают себя, не зная меры

Когда мужчина или женщина неумело пытается сделать из себя фотомодель, видок получается еще тот. Не позволяйте сумасшедшим нарядам, аляповатым украшениям, странно выглядящим прическам оттягивать на себя взгляд и заслонять вашу настоящую красоту и индивидуальность.

Когда постоянно во всем сомневаются

Ничто так не утомляет и ничто так не обескураживает, как необходимость постоянно доказывать любимому человеку, что с ним всё в порядке. Вашему будущему партнеру наверняка больше понравилась бы уверенность в себе.

Когда проявляют излишнюю эмоциональность

Внезапный крик, чересчур громкий смех и любые другие избыточные проявления эмоций никогда не оказывают благоприятное впечатление на людей. Подобные эмоциональные «американские горки» отпугивают других, особенно когда эти эмоции слишком нарочиты.

Когда любят устраивать драмы на ровном месте

Если все, что с вами происходит, со стороны кажется мыльной оперой, то потенциальные партнеры и друзья просто будут избегать вас. Подобное драматизирование изнуряет психически и эмоционально.

Когда швыряются деньгами почем зря

Если у вас действительно есть деньги, чтобы тратить их на фантастические гаджеты и дорогие путешествия, считайте, что вам повезло. Но если вы просто пытаетесь убедить окружающих, что у вас водятся деньжата, то вам будет трудно будет найти человека, который захочет быть с вами.

Когда проявляют эгоизм

Если вы сосредоточены только на себе, лучше начинайте меняться прямо сейчас (если не хотите остаться одиночкой навсегда).

Когда не умеют себя вести

Проявлять неуважение весьма предосудительно. Ваш любимый человек обязательно отметит для себя, если вы не будете пользоваться такими словами как «пожалуйста», «спасибо» и «прошу прощения».

Избавьтесь от этих 15 отличительных качеств, если хотите найти любовь на всю жизнь. Не позволяйте своим недостаткам мешать вашему счастью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook