15 лет вместе и 4 ребенка. Как живут модель Елена Перминова и миллиардер Лебедев, который старше ее на 27 лет

Арина Брик,
редакция Femmie

Многие говорили, что модель вышла замуж за богатого бизнесмена по расчету.

@lenaperminova / Instagram

Порой настоящая любовь не знает границ и приходит к нам из неоткуда. Долгое время злые языки обсуждали роман миллиардера Александра Лебедева и модели Елены Перминовой. Многие видели в их союзе только ее меркантильный интерес. Рассказываем, так ли было на самом деле.

Современная сказка о спасении принцессы

@alexandellebedev_

«У меня отобрали все мои вещи, я попросила кусок мыла, чтобы помыть руки, на что мне ответили: «Может, тебе еще и тортик принести?»

Кто сказал, что в современном мире мужчины не вызволяют любимых из темной башни и не совершают героические поступки? Правда, на смену темнице пришла тюрьма, а вместо злой мачехи появляется дурная компания.

Именно в такой ситуации оказалась Елена Перминова, ведь в один момент ее подставили эти «нехорошие» знакомые. В 2004 году семнадцатилетняя красавица согласилась передать запрещенные вещества, за что впоследствии была арестована полицией.

Но Александр Лебедев не смог остаться равнодушным к тяжелой ситуации и когда отец Елены попросил о помощи, он сделал все, что было в его силах. С его помощью девушка смогла пройти по закону о защите свидетелей и чудом получила всего лишь  условный срок.

Дружба переросла в роман

@alexanderlebedev_ / *****

Еена смогла оценить серьезный поступок миллиардера: уже тогда она называла Александра своим «ангелом-спасителем», а он просто переживал за девушку во время ведения дела в суде.

Тогда он еще не понимал своих чувств и эмоций, но вскоре осознал, что ему не хватает ее присутствия. Конечно же, у Лебедева уже был долгий брак и сын, поэтому долгое время он старался держаться в стороне. Но вскоре крепкая дружба переросла во взаимную симпатию и влюбленные решились начать серьезные отношения.

Разница в возрасте, но не разница в интересах

@alexanderlebedev_ / *****

«Да, ему пятьдесят шесть, — говорила Елена несколько лет назад. — А мне тридцать будет через несколько месяцев. Но какие могут быть преграды, если люди друг друга любят? Мы вместе уже одиннадцать лет. У других, бывает, меньше времени пройдет и все стихает»

Общественность была шокирована такой неравной связью, ведь между ними 27 лет разницы, а Елена младше первого сына Лебедева аж на 6 лет. Прежде всего, в Александре ее привлекла образованность и разносторонние интересы. Ведь о его достижениях в бизнесе, экономике и политике даже не стоит говорить, а вместе они находят проекты, в которые стоит вложить средства.

Не так давно миллиардер инвестировал валюту в крымские курорты More Spa & Resort и «Миндальная роща», швейцарский отель Château Güts и сеть кафе «Андерсон».

Счастливые сыночки и лапочка дочка

@alexanderlebedev_ / *****

«Вообще, мое истинное призвание — быть мамой. Мода — это только увлечение»

Именно с Леной Александру наконец-то удалось создать ту самую крепкую многодетную семью. Уже в 23 года модель поняла что, карьера это не самое главное, и вскоре она родила первенца Никита.

Спустя два года у пары родился еще один сын — Егор, а спустя три года долгожданная дочь Арина.

Тогда, глядя на модель с безупречной фигурой, мало кто подумал бы, что у этой красавицы уже трое детей. Специально для любимой бизнесмен оборудовал спортивный зал, где она может проводить время наедине с собой.

@lenaperminova / *****

В свободное от работы время влюбленные путешествуют всей семьей и за эти годы им удалось посетить разные места. Чего только стоит поездка в Монголию, Зимбабве, Колумбию и пляжи солнечных Мальдив.

Стали родителями в четвертый раз

@alexanderlebedev_ / *****

«Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька. 15.05.2021»

Долгое время пара жила без штампа в паспорте. Спустя 15 лет Перминова показала свое обручальное кольцо, но из-за пандемии коронавируса влюбленным пришлось отложить свадьбу. А 15 мая 20201 супруги стали родителями в четвертый раз. В подписи к фото Александр признался в своих глубоких чувствах по этому поводу, все потому что его любовь и благородность по отношению к Лене не знает границ.

@lenaperminova / *****

Несмотря на осуждения и предвзятое мнение общества, вот уже 15 лет Елена Перминова и Александр Лебедев живут рядом друг с другом. Нестандартное знакомство обернулось настоящей сказкой, а сегодня у модели есть все, о чем можно мечтать. И даже разница в 27 лет не стала помехой, ведь они растят четырех детей и делают все возможное для счастья своей семьи.

84
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook