15 молчаливых сигналов от мужчины, что вы стали королевой его сердца

Алиса La femme,
редакция Femmie

А у вас есть свои "признаки", что мужчина влюбился, хоть и не признается?

Unsplash

Романтические жесты милы, даже несмотря на то, что подделать их легко. Влюбленные люди каждую минуту окружают друг друга заботой и приятными сюрпризами. Но со временем необходимость в них пропадает. Уже ничего не нужно доказывать. Любовь — это не один красивый жест. Это серия маленьких поступков, которые совершаются на протяжении всей жизни.

Может, вы и ваш мужчина на самом деле любите друг друга. Но время от времени, особенно когда вы ощущаете неуверенность и потерянность, ваш разум не в состоянии удержаться от безответных вопросов, действительно ли он любит вас. Иногда неуверенность — это тоже часть любви. Это естественно, что мы то и дело чувствуем себя так. Но важно то, что делает ваш избранник, чтобы успокоить вас и заставить чувствовать себя более любимой. Расшифруем его бессознательные знаки.

1. Он вами очарован

Замечали ли вы на себе его взгляд, когда были чем-то заняты? Явный признак того, что он не может перед вами устоять! И вы определенно приводите его в восторг.

2. Он сделает для вас все

Мужчине, который на самом деле вас любит, нравится видеть вас счастливой. И он хотел бы заниматься тем, что приносит вам счастье, даже если сам он не получает от этого удовольствия. Смотрит ли он, скрепя зубами, вместе с вами ваш любимый сериал? Ворчит о грязи и шипах, помогая вам с прополкой сада в воскресный день? Кажется, он на самом деле вас любит.

3. Ему важно проводить с вами время

Он большую часть дня находится с вами, возможно, даже дольше, чем со своими друзьями. Когда ваш мужчина по-настоящему вас любит и видит в вас спутницу жизни, даже его самые близкие приятели отходят на второй план, и он гораздо чаще будет рядом с вами.

4. Он старается произвести на вас впечатление

Он поразил и покорил вас. Но если он вас любит, он на этом не остановится. Он изо всех сил попытается быть милым с вашими друзьями и семьей, чтобы создать о себе положительное мнение. Даже если он делает это потому, что знает, что это принесет вам счастье.

5. Он объединяет личное пространство

Секреты в отношениях приемлемы, но серьезно настроенный мужчина начнет сокращать пропасть между своей жизнью и вашей. Он спокойно воспримет то, что вы узнаете о состоянии его банковского счета, несколько паролей или даже ответите за него на звонок.

6. Ему нравится вас обнимать

Обнимает ли вас ваш партнер иногда, крепко прижимая к себе, без всякой на то причины? Ему нравится держать вас в своих руках, потому что он вас любит. Хорошее объятие, которое длится дольше нескольких секунд, высвобождает в вашем теле приятные химические вещества, и даже если ваш мужчина не подозревает об этом факте, его разум делает все за него.

7. Он читает ваши мысли

Его жизнь может быть насыщенной, но он все же помнит обо всех важных событиях в вашей. И если когда-нибудь вам придется заняться серьезным делом, он всегда будет рядом, чтобы помочь или, по крайней мере, посодействовать.

8. Он изменил свою жизнь

Если мужчина любит вас, он поменяет свои привычки и образ жизни, просто лишь бы проводить с вами больше времени. Он даже сумеет пропустить игру или свой любимый фильм (и даже не пожалуется), просто чтобы помочь вам что-то сделать или выслушать в конце трудного дня.

9. Он хвастается вами

Мужчина, который пока к вам не привязан, избегал бы разговоров о вас с красивыми дамами, особенно с коллегами в офисе или в его компании. Но если он на самом деле серьезно настроен в вашем отношении, он будет хвастаться вами каждый раз, когда вы к нему придете, а не станет пытаться скрыть ваше присутствие.

10. Вы захватили его мысли

Он приносит вам то, что вам понравится, даже если вы его ни о чем не просили. Или, по пути домой или на встречу с вами, он может сделать остановку и купить вашу любимую вещь, потому что знает, какие эмоции это у вас вызовет, даже если вы ни слова ему не говорили.

11. Он скучает по вам, даже если молчит об этом

Влюбленный мужчина не всегда способен сказать о таких чувствах, потому что это звучит банально. Но при встрече вы увидите блеск в его глазах и широкую улыбку на губах, что кричит только об одном. Он любит вас.

12. Он не склонен осуждать

Он может посмеяться из-за сделанного вами, но всегда готов оказать помощь без порицания, не заставляя расплачиваться за проступок.

13. Он испытывает чувство гордости

Он хвастается вашими достижениями и не в состоянии перестать говорить о том, насколько вы великолепны, когда чего-то добиваетесь. Любящий вас мужчина всегда будет радоваться вашим успехам с тем же энтузиазмом, что и своим собственным.

14. Он ладит с вашей дерзкой стороной

Иногда мы раздражаемся без всякой на то причины. А в других случаях мы молчим и ждем, когда мужчина угадает, почему же мы расстроены. Но когда партнер любит вас, он не только смирится с вашим плохим настроением, не сердясь и не закатывая глаза, но также извинится и постарается вас подбодрить, даже если считает, что он не сделал ничего плохого.

15. Для него важны мелочи

Он показывает свою любовь к вам через маленькие поступки, которые вы зачастую и не замечаете. Это такие мелочи, как неожиданное посвящение песни, лучший напиток или лучшее место, забота о вас, когда вы болеете, и многие другие действия, которые вы принимаете как должное.

44
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook