15 молчаливых жестов, которыми мужчина выражает свою преданность вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

На самом деле мужчины постоянно выражают свои чувства. Просто делают они это не словами, а более привычными для себя методами.

У вас может не быть проблем в общении. Но не каждый мужчина на вашем пути будет мастерски раскрывать свою душу. При помощи слов! На самом деле мужчины постоянно выражают свои чувства. Просто делают они это иначе, привычными для себя методами. Вот самые распространенные способы, при помощи которых мужчины выражают себя без слов.

1. Его поцелуи

Каждому теплому мужскому чувству отвечает свой тип поцелуя. От милого и романтического до дурашливого или страстного. Учитесь их ценить, потому что это круто.

2. На вечеринке он держится с вами рядом

Когда вы приходите на день рождения к общему другу, мужчина занят своими делами, но постоянно возвращается к вам, не пытаясь отстраниться.

3. Он готовит вам кофе

Или приносит ароматный напиток, не спрашивая, хотите ли вы чашечку. Он думает о вас, пытаясь взбодриться. Это очень милый жест.

4. Совершенно ничего не делает

Иногда мужчины выражают свои чувства, не выражая ничего. Это нечто в стиле ”я сейчас не могу с тобой разговаривать”. Если он вас ценит и не хочет на вас срываться, это дорогого стоит.

5. Просит у вас совета

Если мужчина просит у вас совета, это значит, что он готов раскрыться и уважает ваше мнение.

6. Проявляет публичные знаки внимания

Держаться за руки, сидя на диване, мило. Но держаться за руки на людях для некоторых — очень серьезный шаг. За этим жестом скрывается фраза: ”Я в восторге от компании этого человека”.

7. Планирует свидания, не советуясь с вами

Он на самом деле хочет провести с вами время и не спрашивает, чего вы хотите, потому что очень хорошо вас знает.

8. Улыбается глазами

Вам знаком этот взгляд, ведь вы тоже иногда его ощущаете. Бывает, смотрите на человека, и кажется, что вы вот-вот испаритесь или подниметесь на розовое облачко.

9. Знакомит вас со своими друзьями

В повседневной жизни мужчинам иногда проще разграничивать отношения и остальные аспекты жизни. Если партнер быстро познакомил вас со своими друзьями, значит, он не переживает по поводу будущего.

10. Милые смайлики

Ладно, это почти слова, но не совсем. Ничто не сравнится со внезапно полученным влюбленным смайликом посреди рабочего дня. Это всегда приятно.

11. Поцелуй в щеку

Или в лоб. Невинные поцелуи предназначены не только для милых малышей. Но чувства похожие. Вместо того чтобы постоянно покрывать вас страстными поцелуями, мужчина дает понять, что просто вас обожает.

12. Он вас слушает

Мужчины умеют отвлекаться. Но если партнер вас на самом деле внимательно слушает, значит, ему не все равно.

13. Отправляет вам свои спонтанные фото

Даже если это фото пробки или обеда на работе, он думает о вас и пытается наладить связь.

14. Готовит ужин

Ужинать в кафе — это одно. Но когда мужчина добровольно для вас готовит, значит, вы для него не мимолетный интерес.

15. Опекает вас

Пусть ваш избранник не закрывает вас собой от пуль и не переносит через лужи, но он делает все, чтобы вы чувствовали себя в безопасности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook