15 мужчин рассказали, что они ищут в будущей жене

Анна Моклакова,
редакция Femmie

«Она должна быть такая же сумасшедшая, как и я. Мы должны совпадать в этом».

Свидания нужны для того, чтобы пробовать разные вещи и пытаться выяснить, что вам нравится и что вы хотите видеть в своём партнёре. То есть, у вас в уме есть список качеств, которые желательно должен иметь будущий супруг или супруга. Недавно на ресурсе Reddit появилась ветка, в которой мужчины поделились своими мнениями о том, какой должна быть их девушка, если они рассматривают её, как свою будущую жену. Ответы оказались неожиданно очень милыми.

1. «Когда мы только начали встречаться, моя будущая жена сказала мне слова, которые я никогда не забуду. Она сказала: «Попробовать не любить тебя — это то же самое, что попробовать не испытывать голод». Это были одни из самых приятных слов, которые мне когда-либо говорили, я понял, что она ко мне привязана и верна мне. А ещё она снимала с меня носки пальцами ног».

2. «Доверие, умение общаться, сексуальная совместимость, умение прощать и, по крайней мере, несколько общих интересов — вот составляющие хорошего брака. Источник: я женат уже почти 20 лет и счастлив».

3. «Порядочность».

4. «Когда она делает гренки с чесноком и они у неё не подгорают».

5. «Я понял, что она будет моей женой, когда у меня так и не закончились темы для разговора — каждый раз, когда мы с ней разговаривали, мне хотелось продолжать говорить. Отлично, если она ещё и красивая, и вы сексуально совместимы, но легкость общения и интересный разговор для меня играют большую роль».

6. «Для меня очень важно, чтобы у нас было одинаковое чувство юмора. Если она не будет смеяться над тем, что смешно мне, то, вряд ли, она станет моей женой».

7. «Умение бездельничать и отлично себя при этом чувствовать. Моя жена и я можем проснуться в субботу и просто сидеть на диване. Часами. И ничего не делать».

8. «Потенциальная жена = лучший друг, которая привлекает меня физически».

9. «У неё есть свои интересы и она увлечённый человек».

10. «Приятный запах. Быть немного сумасшедшей, как и я. Думаю, в этом дело».

11. «Жить в одинаковом темпе — это очень важно. Многие недооценивают важность того, чтобы он и она хотели одного и того же».

12. «Я смотрю, какие отношения она уже выстроила и какими людьми она себя окружает. Если я надеюсь создать с ней крепкие и длительные отношения, я хочу видеть, как она ведёт себя со своей семьёй, друзьями или коллегами».

13. «Отличное чувство юмора, независимость и собственные интересы, умение вести разговор и проактивность в сексе. По сути, любая девушка, с кем тебе хочется продолжать общаться после секса. Если вы можете оставаться лучшими друзьями, когда не занимаетесь сексом, то это то, что нужно».

14. «Честная и открытая, готова изучать жизнь и открывать что-то новое. Она также должна уметь ладить с моими друзьями и семьёй, а я должен уметь ладить с ней. Если этого не происходит, значит отношения не будут нормальными».

15. «Желание почесать тебе спинку там, куда не дотягивается твоя рука».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook