15 мыслей, которыми грешат все женщины, когда ждут СМС от мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Нет ничего мучительнее, чем ждать от мужчины от ответ в переписке.

Unsplash

В наши дни общение в мессенджерах предпочитают практически все пары. Это быстро, это просто, и куда меньше шансов сказать что-то глупое в ответ на чье-то сообщение. Но у такого общения есть свои недостатки.

Вам как будто все время приходится сидеть в ожидании его ответа, никогда не зная, ответит ли он вообще. Можно сколько угодно пытаться сохранять спокойствие, самообладание и безразличие, но, если мужчина не отвечает на сообщение, и причина такому поведению неизвестна, это становится пыткой.

Вот 15 мыслей, которые в такой ситуации посещают женщину и не на шутку мучают ее.

1. Я сказала что-то не так? Это была плохая шутка? Я его обидела? Может он просто думает, что я совсем не крутая? Я все испортила?!

2. Я его отвлекаю? Может, он просто хочет быть хорошим, и не хочет говорить мне, как я его раздражаю. Возможно, он просто ищет возможность изящно уйти. Какой славный молодой человек. Отлично, теперь он мне нравится еще больше.

3. Не слишком ли я напориста? Иногда я бываю слишком навязчива в переписке. Я просто ненавижу ждать, когда он пригласит меня на свидание. Но, возможно, я кажусь слишком нетерпеливой. Я должен постараться взять себя в руки. В следующий раз я подожду 15 минут, прежде чем ответить ему.

4. Может, мое сообщение не дошло. Но там написано «доставлено», так что маловероятно.

5. Он потерял мой телефон? Он отвечал сразу же в течение 20 минут, а теперь он внезапно не отвечает? Может, он оставил телефон в метро. О нет, как я смогу снова с ним связаться?!

6. Кто-то украл его телефон? Или кто-то украл его. Его друзья могут читать весь наш разговор прямо сейчас … я очень надеюсь, что он удалил ту фотку моей груди, которую я отправила ему на прошлой неделе.

7. Он потерял сознание от теплового удара и сломал телефон, когда упал?! Все возможно, верно? Может, он лежит где-нибудь в канаве. Я должна звонить ему несколько раз, и тогда звонок приведет доброго самаритянина к месту, где он лежит, и он сможет ему помочь. Нет… это безумие.

8. Ему просто что-то не понравилось в моем Инстаграм. Так что у него, определенно, есть телефон. И он живой. И в сознании. Какое облегчение, правда?

9. Он один из тех мужчин, которые ненавидят переписываться? Если да, могу ли я справиться с этой проблемой в обмене текстовыми сообщениями в наших отношениях? Может, мы все-таки несовместимы.

10. Это было последнее сообщение, которое я от него получила? Мужчины всегда решают прекратить переписку в самое неожиданное время. Если я никогда не услышу о нем снова, я никогда не узнаю почему.

11. Может, он занят, мне лучше оставить его в покое? Его паузы становятся все длиннее и длиннее, он, должно быть, делает что-то более важное, чем писать мне. Но что?

12. Я просто напишу ему еще раз, а потом оставлю в покое. Я просто скажу ему, что иду на встречу с друзьями, или у меня встреча, или я собираюсь пойти в кино. Тогда это будет выглядеть так, как будто я закончила разговор, и у меня есть своя жизнь.

13. Мне нужно спросить, все ли в порядке? Что, если он злится на меня? Может, мне просто спросить, все ли с ним в порядке? Мне кажется, я действительно заботливая. Или как будто я параноик, неуверенная в себе, сумасшедшая!

14. Прошло достаточно времени, чтобы начать новый разговор? Он не отвечает уже несколько часов. Я могла бы просто послать ему сообщение с напоминанием о фильме, который ему может понравиться. Что-то, что заставит его снова заговорить.

15. Что же, если он не ответит, это его потеря. Я красивая, умная, забавная и удивительная. Если он этого не видит, то… Ура, он ответил!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook