15 неловких признаков, что семейный мужчина хочет отношений с вами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Научиться определять, что женатого мужчину влечет к вам, будет весьма полезно, чтобы держаться от таких мужчин подальше.

Женатый мужчина смотрит влюбленно и хищно.
Pexels

Вам никогда не хотелось связываться с женатым, однако женатый мужчина вполне может испытывать к вам влечение. Вовремя распознав признаки такого поведения, можно избежать проблем.

Только нужно помнить, если женатый мужчина хорошо к вам относится, это еще не значит, что он хочет залезть под юбку. Многие женщины делают ошибку, предполагая, что такой мужчина хочет сблизиться с ними, и это может вызвать сложности для обеих сторон. Знание признаков того, что женатый мужчина увлекся и на самом деле желает вас, поможет избежать проблем.

Почему никогда не следует связываться с женатым человеком?

Есть множество причин, почему нельзя связываться с женатым. Во-первых, у него уже есть отношения. Зачем вам быть с кем-то, кто уже занят другой?

Психологи утверждают, что женатые мужчины, которые ищут отношений на стороне, как и замужние женщины, которые заводят любовников, страдают от множества внутренних проблем и конфликтов.

Им нельзя доверять. Такие мужчины встречаются тайком, ведут двойную жизнь и лгут своей супруге. Думаете, что они не поступят так же с вами? Женатые мужчины, которые встречаются или спят с любовницами, непочтительные и подлые люди. Вы бы ни за что не встречались с неженатым человеком с такими же характеристиками. Верно?

Определив, что женатого мужчину влечет к вам, вы должны остановить его.
Знаки не просто уловить, если вы не представляете, что искать. Но определить, что женатый мужчина увлекся вами, будет весьма полезно, чтобы держаться от таких мужчин подальше. В этой статье собраны все признаки того, что женатый мужчина имеет виды на вас:

1. Он все время подходит к вам

Всякий раз, когда женатый мужчина возникает рядом с вами, это явный знак того, что вы ему нравитесь. Иначе, зачем бы ему оправдываться раз за разом, почему он постоянно рядом? Если он носит кольцо на пальце, и вы знаете, что он женат, его присутствие рядом с вами должно быть сигналом к бегству от него, потому что вы ему нравитесь.

2. Он отпускает много комплиментов вашей внешности

Одно дело сказать кому-то, что они трудолюбивы и усердны, и совсем другое постоянно нахваливать волосы или то, как вы выглядите. Если женатый мужчина говорит вам, насколько вы привлекательны, он полностью в вас влюблен.

3. Он проявляет интерес к вашей личной жизни

Женатый человек задает кучу личных вопросов? Он пытается узнать все больше и больше о Вашей личной жизни?

Если так, то, возможно, он влюблен в вас. Когда женатый мужчина вникает в вашу жизнь и узнает все больше о том, кто вы на самом деле, это, скорее всего, потому, что вы ему нравитесь. Будьте осторожны с тем, насколько вы ему открываетесь, иначе есть риск заставить его поверить, что вы также влюблены в него.

4. Он не говорит о своей личной жизни

Если он отказывается говорить о своей личной жизни, но спрашивает о вашей, возможно вы ему нравитесь. Он женат. Поэтому его личная жизнь касается жены и семьи, если у него есть дети.

Он не захочет упоминать об этом, потому что вы ему нравитесь, и он потенциально пытается завести отношения на стороне. Он будет держаться в основном сам по себе, пока не увидит подобного проявления с вашей стороны. Тогда он скажет о том, что не свободен.

5. Он пытается спрятать свою левую руку от вас

Это жалкая попытка скрыть факт, что он женат, не снимая своего кольца. Если вы заметили, что он всегда держит левую руку в кармане или прячет ее, но вы видели кольцо на этой руке раньше, он определенно скрывает его. Что также означает, что вы ему, вероятно, очень нравитесь.

6. Частый зрительный контакт

Это абсолютный признак влюбленности. Если мужчина женат, и он забавно поглядывает на вас и даже делает это через пространство комнаты, вы ему нравитесь. Будьте осторожны с этим и убедитесь, что не посылаете ему неверное сообщение с ответным взглядом.

7. Он улыбается всякий раз, когда вы приближаетесь

Одним из самых явных признаков того, что женатый мужчина увлечен вами, является чрезмерная улыбка, когда вы приближаетесь к нему. Это инстинктивная реакция. Он ничего не может с этим поделать. И это означает, что вы действительно возбуждаете его и делаете его супер счастливым, а также указывает на уровень влечения к вам.

8. Он инициирует беседы

Начиная разговаривать с вами, он хочет разговаривать с вами гораздо больше, чем этого хотите вы. Если женатый мужчина делает это, он явно жаждет общения с вами.

9. Он сам себя расхваливает

Такая тенденция свойственна мужикам, когда им кто-то нравится. Он будет говорить о себе, но только о своих достижениях, успехах и великих делах, которые он совершил. В сущности, он просто восхваляет сам себя, чтобы все думали, что он сногсшибательный. Забавно? Тема его брака не будет в этом списке.

10. Он покупает вам подарки

Это главный признак того, что он влюбился и определенно пытается склонить вас к отношениям. Когда женатый мужчина начинает делать вам подарки, явно настало время бежать от него. Он преследует вас, а мы все знаем, что отношения с женатым человеком ничего хорошего не принесут.

11. Он пытается флиртовать с вами

Флиртующий женатый человек может быть совершенно невинным до тех пор, пока то, что он говорит и делает, на самом деле безобидно. Однако, если он становится обидчивым или намекает на возможные встречи, он явно влюблен в вас не как друг. Он пытается вступить в отношения с вами.

12. Он интересуется, встречаетесь ли вы с кем-нибудь

Возможно из любопытства, но это может быть и неоднозначный намек, что женатого человека влечет к вам. Когда он флиртует с вами и интересуется, встречаетесь ли вы с кем-то, он заинтересован. Он хочет знать, есть ли у вас личная жизнь или любовная связь, чтобы он мог занять эту нишу в случае, если вы одиноки.

13. Он пытается уединиться с вами

Если вы вместе работаете с женатым мужчиной и он, как вам кажется, приударяет за вами, он, скорее всего, попытается уговорить вас пойти с ним на обед. Он может даже замаскировать это под «рабочий обед», хотя будет тратить свое время на флирт и разговоры о вас.

14. Он воспринимает вас по-другому

Если этот человек ваш коллега по работе, или тот, кто приходит выпить в бар, в котором вы работаете, будет легко определить, относится ли он к вам по-другому. Он добрее именно к вам? Он дает чаевые больше, чем другим барменам? Если так, то вероятнее всего, вы ему очень нравитесь.

15. Он признается, что вы ему нравитесь, несмотря на то, что женат

Это явный признак, что вы ему нравитесь. Когда он женат, но признается, что по уши влюблен в вас, это проблема. Он, несомненно, хочет, чтобы вы об этом знали, и возможно попытается добиться вас и будет преследовать.

Понимая психологию женатого мужчины, и зная все признаки того, что он увлекся вами, вы действительно можете избавиться от многих неприятностей. Главный совет: не подавайте ему ответных сигналов. Остановите его в тот же момент, как только заметите их, и убедитесь, что он понимает, насколько это неправильно.

109
53
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook