15 неуловимых вещей в поведении мужчины, который любит вас бесконечно

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины прекрасно понимают, что любовь — это не только слова, но и поступки.

Unsplash

Любовь — это не только слова. И мужчины это прекрасно понимают, выражая свою преданность в действиях. Если раньше вы не знали, как объяснить некоторые поступки вашего мужчины, то теперь можете быть уверены — мужчина любит вас, если делает эти вещи:

1. Он теряет счет времени, находясь с вами

Вместе с вами ему так весело, что он теряет счет времени. Мужчина не беспокоится о расписании или встречах, потому что, будучи с вами, он сосредоточен исключительно на вас. И он настолько наслаждается вашей компанией, что время словно проходит мимо него.

2. Он сводит к минимуму время и пространство, которое вы проводите врозь

Мужчина понимает, что вы цените свою свободу и независимость. И он уважает установленные границы. Но вы можете сказать, что партнер всегда желает проводить с вами как можно больше времени.

3. Он слушает и обращает внимание на сказанное вами

Это тот мужчина, который слушает вас. Речь идет не только о том, что он постоянно проявляет себя и выдвигает требования. Он также хочет выслушать вас. Мужчина желает убедиться, что вы чувствуете себя услышанной.

4. Он охотно держит вас за руку даже без просьбы

Такой партнер втайне знает, как сильно вы любите, когда он держит вас за руку. Поэтому он делает это, даже когда вы не просите.

5. Он считает своим долгом быть рядом в хорошие и плохие времена

Этот мужчина последовательный, надежный, стабильный. Он — камень, на который при необходимости вы можете опереться. Он всегда будет рядом с вами, независимо от того, удобно ли ему. Такой мужчина не отказывается от любви, как бы трудно ни было.

6. Он не избегает физической близости

Он знает, что физическая близость является частью построения сильной эмоциональной связи с человеком. Партнер желает убедиться, что вы понимаете, насколько важны для него.

7. Он тратит время и усилия на выбор подарка для вас

Дело не только в том, сколько стоят подарки. Его любовь не может быть определена в денежном эквиваленте. Когда он дарит вам подарок, то действительно размышляет над ним. Мужчина хочет убедиться, что это подарок, который вы оцените и полюбите всем сердцем.

8. Он без просьбы выполняет поручения

Такой избранник хочет сделать вашу жизнь максимально легкой. А потому, даже если вы не просите его выполнить поручение, он делает это с готовностью из желания помочь.

9. Когда вы вместе, он пытается вас рассмешить

Этот мужчина стремится быть для вас не просто красивым лицом. Он хочет стать не только человеком, в которого вы влюблены. Он желает быть партнером, который может вас рассмешить, даже когда вам не хочется улыбаться. Он надеется привнести в вашу жизнь как можно больше счастья и радости.

10. Рядом с вами он изо всех сил старается вести себя, как безупречный джентльмен

Мужчина осознает важность манер и не хочет выглядеть разгильдяем. Он демонстрирует свою лучшую версию, чтобы вы знали, что ради вас он готов приложить усилия.

11. Во время разговора он смотрит вам в глаза

Этот партнер дает понять, насколько предан и сосредоточен на вас. Всякий раз, когда вы вместе, он хочет показать, что все его внимание принадлежит вам.

12. Он не заставляет слишком долго ждать ответа на пропущенные звонки или сообщения

Мужчина осознает, насколько важны его отклики на ваши сообщения, и как только появляется возможность, он отвечает на телефонные звонки. Партнер не хочет, чтобы вы беспокоились или нервничали. Он уважает ваше время и чувства, поэтому никогда сознательно не заставляет вас ждать дольше, чем обычно.

13. Он подставляет вам свое плечо в самые уязвимые моменты

Мы все люди, и у всех бывают моменты слабости. И он знает это очень хорошо. Именно поэтому мужчина дает понять, что всегда будет рядом с вами в моменты наибольшей слабости и уязвимости.

14. Он улыбается сразу после поцелуя с вами

Мужчина стремится показать, что вы делаете его счастливым. Поэтому, находясь с вами, он всегда улыбается.

15. Он следит за тем, чтобы его друзья встречали вас с гостеприимством и любовью

Он знает, что быть в отношениях — значит объединить свои жизни. И мужчина хочет, чтобы вы чувствовали, что можете плавно и без суеты сделать это. Он скажет своим друзьям радушно принять вас и ценить. Такой партнер помогает вам ощутить, как легко быть частью его мира.

28
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook