15 откровенно соблазнительных смс, после которых мужчина будет думать о вас сутками

Алиса La femme,
редакция Femmie

Он будет одержим вами.

Pixabay

Секстинг стал обязательным ингредиентом любовных отношений. Вопрос в том, как правильно использовать этот прием, чтобы не выглядеть вульгарной в глазах мужчины, но полностью завладеть его вниманием и мыслями.

Ниже 3 простых правила, как использовать секстинг, и 15 примеров таких будоражащих сообщений для вашего избранника.

Выстраивайте отношения постепенно

Поймите, что секстинг с партнером не должен быть неловким или странным для вас обоих. Если вы только начали встречаться с кем-то и находитесь на ранних стадиях общения, когда у вас еще даже нет сексуальных отношений, вы не должны использовать такой пример секстинга: «Мне не терпится увидеть твое лицо во время оргазма».

Это совершенно неуместно, и, вероятнее всего, разрушит ваши отношения. Гораздо лучше будет более плавно подойти к вопросу о секстинге — аккуратно и постепенно приближаться к подобному общению, убедившись, что вашему партнеру так комфортно.

Вы должны начать с чего-то очень нейтрального: «Мне не терпится поцеловать тебя». Такое сообщение будет полностью приемлемо. Затем, если вы получите положительный ответ, отпишитесь снова. Если ответ будет положительный, попробуйте идею написания эротических смс типа: «Мне просто нравится чувствовать, как твои губы ласкают и бегают по моим … так классно!», а потом просто выйдите из чата. Также обратите внимание, что сначала вы не должны вести себя слишком вульгарно и откровенно.

Будьте непредсказуемы

Вы знаете, что убивает веселье и волнение? Предсказуемость. Когда вы знаете, что что-то произойдет, оно мгновенно теряет свою привлекательность. Это особенно верно при секстинге. Если человек, получающий текст, уже ожидал его, то это сообщение теряет большую часть своей силы.

Поэтому, если вы понимаете, что обычно пишете сообщения своему партнеру вечером или ночью (большинство делают это примерно в вечернее время), тогда пришло время внести изменения. Несколько дней выдержите паузу, а затем отправьте своему партнеру неожиданное сообщение сексуального характера воскресным утром. Подобная непредсказуемость поможет сохранить искру в отношениях. Случайность в подобной манере очень хорошо связана с третьим советом по секстингу.

Не перебарщивайте

Многие люди совершают большую ошибку, когда отправляют кому-то сообщения сексуального характера. Они находят источники с примерами текстовых сообщений, подобно примерам секстинга, которые вы прочтете ниже. Затем они используют несколько других идей секстинга и понимают, что правильно делают. Затем они еще что-то находят. В конце концов, все, что они делают — это отправляют сексуальные сообщения своим партнерам и больше не утруждают себя отправкой обычных текстовых сообщений.

Это очень похоже на использование специй при приготовлении пищи. Небольшое количество специй делает любую пищу вкуснее. Проблема в том, что некоторые люди думают, что использование целой горы специй в блюде сделает его вкус еще лучше. Но вы же знаете, что это не так. В конечном итоге оно станет абсолютно отвратительным. Вот почему секстинг и специи очень похожи. Они оба работают неимоверно хорошо в малых дозах.

Теперь пришло время привести примеры секстинга. Как уже было сказано ранее, если вы находитесь на первой стадии своих отношений и только начинаете использовать секстинг в общении, лучше подойдут более его более нейтральные примеры из первого раздела.

Нейтральные примеры секстинга

  • Мне не терпится поцеловать тебя!
  • Не знаю почему, но все, чего я хочу, это обнять тебя прямо сейчас
  • Обожаю наблюдать за твоей походкой
  • Ты мне снился прошлой ночью… такой горячий!
  • Меня покалывает как от удара тока, когда ты обнимаешь меня
  • Ты мой наркотик. Правда!
  • Думаю, нам будет очень весело вместе
  • Мне нравится пахнуть тобой

Эротический откровенный секстинг

  • Я бы хотела провести с тобой без одежды целый день
  • Я буду целовать тебя с головы до ног
  • Почему я застряла на работе, когда могла лежать с тобой в постели?.. так обидно!
  • Почему бы мне не приготовить ужин? Но я думаю, что тебе больше понравится десерт
  • Угадай, во что я сейчас одета?
  • У меня будет для тебя очень горячий сюрприз! У меня странное предчувствие, что тебе понравится
  • Мне нужно это. Прямо сейчас

Не думайте, что вы должны отправлять их точно так, как написано здесь. Не стесняйтесь адаптировать, добавлять и изменять их так, как подскажет вам ваша фантазия.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook